Поведение отдельных игроков

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Trudyagas, 22 сен 2015.

  1. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    Уважаемая, администрация!
    Сколько можно уже закрывать глаза на поведение отдельных игроков? Вот письмо от яркого представителя этой "группы":
    Ку! Отправитель: devil84 а что мне не пишешь? обосрался? уёбок в 3 ала били и отсасали пака диверсантами не закидали ну ответка будет тем игокам а не алам увижу там подкреп значит война

    Мало того, что игрок играет на 2х акк и нарушает правила игры 2.1. Запрещена передача пароля от учетной записи третьим лицам. Игрок спокойно играет с 2х акк и все нормально.
    Да еще и 2.3. Запрещены оскорбления, унижения других игроков. Использование ненормативной лексики (в том числе и завуалированной) и любые угрозы, касающиеся реальной жизни, также запрещены.

    Сколько времени об эти правила, а следовательно об вас, будут вытираться ноги?
     
    dimon8 нравится это.
  2. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    4. Наказания
    4.1. Бессрочная блокировка доступа к учетной записи игрока. Такое наказание может быть наложено за нарушение правил 1.1, 2.1 и 2.4, а также в случае нарушения пунктов 2.3, 2.6, 2.8 и 2.9 в грубой форме.
    4.2. Временная блокировка доступа к учетной записи игрока, на время расследования ситуации. Такое наказание может быть применено к подозреваемым в нарушении пунктов 1.1, 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, 2.9 и 2.10.
     
  3. nsv120

    nsv120 Active Member

    Да ладно Голд. Я сколько играю, столько мы с Трудягой по разные стороны баррикад, но в общении он очень даже корректный человек. Девила знаю только по общему чату - один сплошной мат. Вывод, я думаю, напрашивается сам собой.
     
  4. Bladedancer

    Bladedancer Member

    Андрей, привет!
    Здравствуйте, Все!:)

    Подобную тему поднимали не один раз: http://dune-war.ru/forum/threads/89/ и http://dune-war.ru/forum/threads/76/

    Всех всё устраивает и всё нравится, я так понимаю))
     
  5. Balgan

    Balgan New Member

    Была бы игра действующей и с онлайном более менее нормальным, думаю эту проблему бы решили, но так как это не пойми что, с постоянно меняющимися правилами и тремя калеками в онлайне, то смысл вообще постить предьявы к кому то, кто в принципе сам, без подобных тем, должен за этим следить?
     
    karlos88 нравится это.
  6. admin

    admin Administrator Команда форума

    По поводу нарушения п.п. 2.3.(Запрещены оскорбления, унижения других игроков) просьба писать на e-mail администрации игры. Будем выдавать баны нарушителю, пока не надоест нарушать правила игры.
     
    daniLJ нравится это.
  7. daniLJ

    daniLJ New Member

    Прывыкай... таких неадекватных игроков много в последней наше время. Не обращай на таких внимания,просто не пиши ему!!
     
  8. SN_Mitra2

    SN_Mitra2 Member

    Только вчера скидывали в скайпе диалог вежливых людей. Правила тут ваще соблюдаюцца как закон...ога )

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
    vladimirnik, nsv120 и serhu нравится это.
  9. vegetable

    vegetable Member

    Эвил просто пьет вашу кровь.

    Вы уже подсели на Эвила:) - когда его нет онлайн вы достаете свои копи-пасты и начинаете ностальгировать и ломаться по друзяке Эвилу на форуме. ;)