Как можно грабить НПЦ в день перемирия???

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем Makshunter, 1 май 2024.

  1. Makshunter

    Makshunter Active Member

    в данных по достижениям дня - пишет информацию, что кто-то ограбил НПЦ на 121к спайса!!!

    КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???
     
  2. nian

    nian Active Member

    Дань накапала
     
  3. Makshunter

    Makshunter Active Member

    За 1 час столько дани это круто ))
     
  4. nian

    nian Active Member

    upload_2024-5-1_9-49-34.png
     
  5. nian

    nian Active Member

    Сколько там спайса?
     
  6. Makshunter

    Makshunter Active Member

    Прямо сейчас там же у меня показывает 55938 спайса.
    Админ что-то поменял значит.
    Ибо ночью после 0:00 там было 121 тысяча с хвостиком
     
  7. tilor

    tilor New Member

    Ну так то беспредел!!! Грабят до 0!!!
     

    Вложения:

  8. admin

    admin Administrator Команда форума

    У игроков проходящих квесты нет запрета грабить базы NPC во время перемирия, чтобы выполнить квесты. Рассматривается вопрос о предоставлении такой возможности и остальным игрокам.
     
    Makshunter нравится это.
  9. admin

    admin Administrator Команда форума

    В связи со спадом числа активных игроков (некоторые альянсы решили пропустить пару раундов), вчера (1 мая) была запущена реклама игры. Будет наплыв новичков, в день по 60 игроков. Так что просьба не пугаться, это не мульты. Но, по статистике, в итоге останется из них 15%. Так как далеко не многие тянут подобные хардкорные игры (игры, которые требуют длительного обучения и выработки навыков для того, чтобы добиться в них успеха).
     
    Bomber и Makshunter нравится это.
  10. _TeHb_

    _TeHb_ Member

    Чтобы новичкам, и нам тоже, было интереснее, надо больше инфы. Самая лучшая инфа- чтоб онлайн видеть кто на кого нападает, во сколько, и отчеты чтобы видели все у всех. А то все смотрят на неизменяющую одну картинку, где почти нет инфы. Скукота. Уверен, не 15%, а 25 % будут новичков оставаться.
     
    Bomber нравится это.
  11. warik

    warik Member

    ага и обзор войск тебе выдать на всех а может еще сразу права админа и сервер )
     
  12. nian

    nian Active Member

  13. _TeHb_

    _TeHb_ Member

    Варик, твои мульты Главы альянсов и так создают альянсы и есть обзор войск почти всей Дюны . Конкуренции не хочешь?
     
  14. nian

    nian Active Member

    Откуда такое дерзкое заявление?
     
  15. warik

    warik Member

    Ну с твоих слов выходит что я постарался что то сделать а ты просто так хочешь выпросить у админа подачку сидеть ничего не делать и видеть отчеты . Да это типа для всех. Но скорее это как раз для тех которые как серые мыши сидят и ждут куда бы ударить . И как раз таки для мультов чтобы направить их куда надо. А по поводу конкуренции - врагов всегда больше. А вот насколько правильно, сыграно и активно они играют это уже их проблемы . Прост странно слышать про скукоту от людей которые и не играют даже.
     
    _TeHb_ нравится это.
  16. _TeHb_

    _TeHb_ Member

    Ну вы в очередной раз выигрываете мир, воюя с численным и качественным превосходством, очень стараясь , особенно постараясь. И конечно же, для выигрыша вы не будете дэфать друг друга, "дэф для нубов" ,как и в прошлый мир-и вам прийдется нажимать кнопки атаки, завоевывая ббшки и заканчивая мир где то на 15 день- так же только профи игроки, которые очень постараются нажать кнопочку атаки, могут сделать.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2024
  17. warik

    warik Member

    Ну это ты так картину видишь. А я вот вижу все иначе. То есть по твоей логике раз другие ТИПА не играют то мы должны просто тоже разойтись , забросить сервер или поникнуть как ты в ожидании "настоящей битвы". Может дать себя бить ? А что значит " в очередной раз выигрываете , воюя с численным превосходством." ? Я могу тебе напомнить миры где против нас играло 2-3 альянса и вообще всегда против нас все были. То есть тогда было норм а щас не норм ? А что мешает людям зайти и собрать народ и альянс ? а как мы начинали когда зашли сюда ? Опять таки просто лентяи и нытики. И ты сам мне в игре писал что вообще то нас развалить как нефиг делать. А тут ты про качественное превосходство пишешь. Так профи или не профи ? Хотя для всех именно Тень настоящий профи а мы просто новички познающие игру
     
  18. nian

    nian Active Member

    Про последнее предложение знает только сам тень
     
  19. ziloT

    ziloT Active Member

    не только, можно отправить в 00 00 00 касанием и будет граб.. для этого нужна сноровка.. и коммандер
     
    admin нравится это.