а де силовое поле?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем serpet, 13 июл 2015.

  1. serpet

    serpet Active Member

    в прошлом раунде поле было, я его не снимал, почему в этом нету?

    нашел про поле только это:
    #213 Силовое поле не будет переходить в следующий раунд.
    #189 На главной базе новичков будет активировано силовое поле, которое не позволит атаковать базу другим игрокам. Но и запретит отправлять войска в атаку с этой базы, пока не отключить его (инструкция для отключения будет доступна при попытке атаковать другого игрока). Остальные игроки могут активировать силовое поле в разделе ментатов, при условии наличия защиты новичков.

    а чего оно вообще у меня было? акку скоро 3 года будет, пробничек? первая доза за счёт заведения?
    хотелось бы узнать в каком раунде у меня отберут танки, ну или заставят покупать их за алмазы))
    да, алмазы есть, я опоздал с активацией, как-то невнятно и не навязчиво новость маячила((

    если кто-то может по существу разъяснить буду благодарен
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
    Bladedancer нравится это.
  2. Bladedancer

    Bladedancer Member

    Ахахахахаха
    Я конечно не по существу, но эмоции сдержать не могу))))))))))))))))
     
    serpet нравится это.
  3. admin

    admin Administrator Команда форума

    Силовое поле действует лишь до конца раунда. После чего его снова нужно активировать.
     
  4. admin

    admin Administrator Команда форума

    Статус новичка определяется по имеющимся достижениям. Достижения были введены и стали записываться в 12 мире.
     
  5. Bladedancer

    Bladedancer Member

    Дак, а танки у него когда отберут? )))) :)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
  6. serpet

    serpet Active Member

    admin спасибо, жаль что новичку негде узнать что вкусняха у него на один раунд, а дальше за чатлы((
    мож в ЧаВо внести описание, или и это эксперимент?

    Bladedancer, это действительно прикольно, заходим в следующий раунд а тут... крестики-нолики в 3D, а чего эксперимент штука захватывающая)))
     
  7. odissit

    odissit Active Member

    у меня вопрос? почему я могу в очередь поставить если есть кредиты 4 постройки а другии игроки этого не могут максимум 2 при этом проиграв 10 раундов?
     
  8. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Может на новичков это правило не зафиксированно в алгоритме? В определенном мире сделали. Те кто был тому утвердилось. Я тоже такое замечал когда был подновичком.
     
  9. kapitan

    kapitan Member

    читеры вы однако. Мне больше одной не дают строить, и то если лавандос имеется
     
  10. odissit

    odissit Active Member

    у меня игрок проиграл 11 раундов и всего 2 постройки
     
  11. serpet

    serpet Active Member

    это мабуть фича, но не баг, точно.
     
  12. admin

    admin Administrator Команда форума

    Те, кто играет с 4 мира или ранее, имеет 4 очереди строительства.
    Тут либо отключить им 2 лишние очереди, либо оставить как есть. Другого решения нет.
     
  13. admin

    admin Administrator Команда форума

    Дополнено уведомление о неактивированном силовом поле, в условиях отключенного силового поля и под защитой новичков, сообщением о том, что силовое поле можно активировать до спада защиты новичков. Спасибо.