Продолжение обновления баз под данью

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем Makshunter, 25 янв 2024.

  1. nian

    nian Active Member

    А что, ты действительно думал что все пойдет по другому пути? Побеждать будут те кто играет с 1 акка и то не активно?
     
  2. ziloT

    ziloT Active Member

    согласен.. тут победит только активный алл
    даже 2-3-4 активных игрока в простом алле не создадут большие проблемы... просто будет заминка
     
  3. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    это не я так думаю, это админы так надеются, что побеждать будут играющие с одного ака.
     
  4. hriz

    hriz New Member

    Тогда слабый мульт станет сильным игроком. Так бывало. И так будет. А к 7 дню админ заметит и забанит. Но дело будет сделано. Смотри сегодняшний мир с евготто. И несколько миров назад с Космосом. А тут еще и фору в виде: "не бить сильно"!
     
    MENTOR17 нравится это.
  5. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если вы про новых игроков, то это не мульты, а новички. Сейчас вышел фильм Дюна: Часть вторая. Народ вспомнил про игру и больше регистрируется. Также было и при выходе первой части фильма. Вот только остаются в игре процентов 15%, формат игры не заходит, поэтому много одноразовых логинов в игре.
     
  6. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    Я про тех которых вы сами баните. Вы же по какой то причине их баните, почему баните слабый ак игрока а не его сильный ак и почему ал нарушителя не несёт ответственности за нарушение их игрока? Это же стимулирует к продолжению нарушений. Можно просто отделить новичков от других игроков, что они сами не могли крепить или атачить никого кроме себе подобных и их не могли атачить также - один из вариантов медленного вхождения в игру. Проблема есть и о ней говорим довольно часто, нужно решить в какую то сторону или разрешить всем или запретить окончательно.
     
  7. nian

    nian Active Member

    Я это предлагал, но меня переиграли.
     
  8. admin

    admin Administrator Команда форума

    Сейчас поток новых игроков недостаточный для создания отдельных миров для новичков. В текущем мире было бы неправильно отделять игроков друг от друга, игра сразу рухнет от нехватки игроков. Старички постепенно уходят, их места занимают новички. Поэтому новички тоже должны присутствовать в лидирующих альянсах, чтобы набираться опыта.

    Ранее, когда был всплеск регистраций новых игроков, были созданы параллельные миры для новичков, но там картина была идентична текущему миру. Были и мультоводы. Иногда один альянс крушил всю карту, а иногда была битва двух альянсов. Все потому, что некоторые новички уже имеют опыт в подобных играх.
     
  9. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    Ну таких новичков которые сразу разбираются в игре, и играют вне алла - единицы, у нас же поток таких гениев. Доказать что мульт это мульт довольно сложно, если человек сам не совершит ошибку и не войдёт в игру подставив себя. Вывод - если что то не можем запретить, то эту нужно разрешить, иначе нет честного баланса. Многие игры уже легализировали мультов давно, по этой причине. Сделали удобный доступ к мультам, на примере как мы переходим с базы на базу, дали возможность называть мультов как угодно - их ники, и нет проблем. У админов есть чёткий контроль сколько в игре живых игроков, а у игроков нет головной боли по поводу честной игры.
     
  10. admin

    admin Administrator Команда форума

    За текущий мир всего 2 новичка получили статус Средний или выше, как и за прошлый или позапрошлый миры. Тема проблем с мультами сильно преувеличена.
     
  11. nian

    nian Active Member

    Отмените дань а то что получается меня бить могут а я бить не могу
     
  12. polymozg

    polymozg Active Member

    с этим аспектом все хорошо . да ты бить не можешь. отбей свою базу у противника!!. притом ас мона ломать свои базы все ок! креп кидать можешь развивать базу можешь все ок!
     
  13. nian

    nian Active Member

    Как я ее отобью? Читами как и ты?
     
  14. nian

    nian Active Member

    Все подвязано, а на создание новой уйдут 3-4 дня что очень много. И в конце концов, где в истории были случаи что даньщики не имели право атаковать тех кто их на дань насадил?
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2024
  15. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Пхахаха только додумались
     
  16. nian

    nian Active Member

    Думал давно а сказать решил только сейчас. Надо беспредел!
     
  17. Makshunter

    Makshunter Active Member

    Новичкам тут со старта и правда достаточно сложно разобраться.
    Предлагаю именно новичкам дать немного больше интереса на старте. Например, все небонусные базы новичков только в самом первом их мире нельзя захватить и поставить на дань. Ещё лучше было бы добавить невозможность разрушить их строения на небонусных базах, но может это уже и излишне будет!
    Суть такая - новички должны заинтересоваться игрой и не быть подавлены с самого первого мира. При этом они должны вливаться в альянсовую игру, не став чистом для удержания бонусных баз! Именно поэтому все бонусные базы новичков можно и ломать и на дань и захватить. А вот простые базы пусть будут у них защищены, чтоб они научились играть.
    С одной стороны основная база призвана быть этим местом обучения. Но не забываем, что с основной базы нельзя атаковать игроков! Конечно, если снять защиту с основы, тогда можно. Но новички без защиты на основной базе не смогут играть и быстро потеряют интерес к игре!
    А самое главное правило типа "не навреди", в случае новичков звучит как "не отбей интерес к игре у новичков".
    !!!
    Уважаемый администратор, сделайте, пожалуйста, что-то для защиты новичков хотя бы в первом мире по максимуму. А дальше на уменьшение постепенно либо как-то сбалансированно. Главное, чтоб новички не потеряли сразу интерес к игре.
     
  18. ziloT

    ziloT Active Member

    Да не нужно слишком тепличные условия делать
     
  19. Ivan6555

    Ivan6555 Member

    Админ. Советую дешёвую и рабочую схему. Всем старым игрокам, отправить красивое (это важно) персональное письмо! Так и так, дорогой "имя ника", тебя ждёт Дюна. Много хороших обновлений, улучшиний и тд.д. Зайди и посмотри...... и т.д.
    Только не сухая спам рассылка!!!!!!! А каждому, поимённо!!!! Это важно!!!!! И увидешь, что старые игроки поддтянутся!! Зуб даю!!
    И письмо с любого другого адреса, а не с "дюна рассылка" которая уже наверняка стоит в "спаме"!
    Неужели это так сложно сделать, ради игры??????????
     
  20. Ivan6555

    Ivan6555 Member

    И я уже писал как-то.... повторюсь. Раздел чаво, или обучение для новичков просто необходимо расширить!!!!! Это игра командная, без альянса ты корм, как и альянс без игроков - будет кормом. Все рассказать, разжевать, на пальцах объяснить. Сон, креп, захват через бота, спам, крепить друзей, совместные атаки, купола, атакеры на первых порах, оптимал не развитие базы, когда должны появиться первые войска, грабы и т.д.....! Разве это сложно? Или требует финансового обеспечения?????
    Админ, 21й век на дворе. Хоть немного маркетинга используй! Сейчас не 95 год!!!!!!!!!