БЫТЬ или НЕ БЫТЬ?

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем Vlada, 4 ноя 2023.

?

сделаем вместе игру интереснее

Голосование закрыто 23 ноя 2023.
  1. согласен с "пакетом изменений"

    18 голосов
    75,0%
  2. оставить как есть

    6 голосов
    25,0%
  1. ziloT

    ziloT Active Member

    нужно то или то...
    к примеру выбор типа атаки - слом ОЗ или обложение данью...
     
  2. Vlada

    Vlada Member

    ну, что, подведем итоги? прошел практически месяц с начала голосования, таких результатов не ожидала даже я)... но эта затея оказалась пустая... руководство игры не соизволили высказаться здесь на форуме, я написала им на почту уже почти две недели назад, но и там до сих пор не ответили... я не могу утверждать что это такое отношение к игре или только ко мне и моим сообщениям... я сделала все что зависело от меня... выводы делайте сами...
     
    nian нравится это.
  3. admin

    admin Administrator Команда форума

    Можно сделать дань временной - на 3 дня, тогда придется чаще нападать, чтобы поддерживать доход от дани.
     
    _KOT_ и nian нравится это.
  4. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если речь о компенсации потерь, то можно подумать о целесообразности награды кредитами за уничтоженные войска и при неудачной атаке (как сейчас при успешной атаке). Но тогда баланс будет смещен в пользу атакующих игроков.
     
    nian нравится это.
  5. admin

    admin Administrator Команда форума

    Можно добавить возможность самому разрушать / продавать постройки через Строительный комплекс
     
    Xaocr и nian нравится это.
  6. admin

    admin Administrator Команда форума

    Сейчас это решается за счет дани, то есть с такой базы нельзя напасть войсками подкрепления, а только своими войсками.
     
    Ivan6555 нравится это.
  7. Xaocr

    Xaocr New Member

    Да хорошая идея продавать постройки через строительный и разбирать все здания в 0 что бы не мешалась база лишния или здания
     
  8. admin

    admin Administrator Команда форума

    Можно попробовать разрешить разрушать те базы, что доступны для захвата (т.е. кроме главной и двух первых обычных баз)
     
  9. admin

    admin Administrator Команда форума

    А что если ослабить бонусные базы, запретив строить там стену и оборонительные башни.
     
  10. nian

    nian Active Member

    Затолкать 100к армии с обычных баз и тянуть время, в то время как на обычных базах будет 50к армии игроков ,которые в режиме сна, - будет выгодно дефить
     
  11. admin

    admin Administrator Команда форума

    Можно войска игроков в режиме сна тоже уводить в сон, в таком случае они не будут защищать базы членов альянса во время их атаки.
     
    nian нравится это.
  12. nian

    nian Active Member

    Интересная задумка
     
  13. khan85

    khan85 New Member

    +++
     
    Den7000 нравится это.
  14. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    Это что же получается? На ББ убираем стены и башни, войска во время сна не участвуют в защите соаловцев, примерно -50% войск алла выпадает из обороны. И как в таком случае аллу удержать 48 ББ?
     
  15. archer11

    archer11 Member

    КМ_69 видимо в этой позе)))))))))))))
     
  16. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    Не понятно зачем тогда вообще альянсы, если соаловец крепить не будет. Проще добавить бб в рейтинг игроков топ 25 и убрать из игры аллы. ))
     
  17. nian

    nian Active Member

    А ты когда нить делал засады?
    Когда армы игроков на бб ловишь. Это и весело и имбово
     
  18. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    И о засадах придётся забыть, если ослабить защиту бб и отменить креп соаловцев во время сна. Даже сейчас без химии, согласования, уговаривания других аллов победы не добиться, а что будет тогда?
     
  19. nian

    nian Active Member

    Анархия
     
  20. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    Ослаблять наверное всё же не нужно. Но как вариант ввести возможность обходить защиту. К примеру построив тоннель, и оказаться в самой базе минуя стены и башни. Ну и конечно радар, для обнаружения подкопов. ))) Вариант 2, сделать инжа и мск также не видимыми как и диверсантов, чтобы могли с диверсантами проникать на базу не заметно. ))) Одновременно увеличить лимит диверсантов в одну отправку с 1000 до 1500. Или вообще убрать лимит как у фрименов нет лимита.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2023