Обновления за май, 2023 год (мир 135)

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем ziloT, 16 май 2023.

  1. ziloT

    ziloT Active Member

    • #323 Плата за поверженные войска обороняющегося сокращена, с 50% до 30%. За разрушение оборонительных башен войска нападающего тоже будут получать плату, в размере 70% от стоимости башен. - Атака будет получать больше бонусов чем защита
    • #322 Бонусные базы будут появляться в два раза чаще, чтобы быть ближе к центру карты. А количество бонусных баз не будет превышать 80 единиц. - Не нужно плодить их кол-во, нужно делать симметричный респавн на противоположных концах, к пример 5:5 и -5:-5, 5:-15 и -5:15 и тд... Так же по возможности исключить более 2 бб рядом. А то порой смотришь что местами пусто.. а местами 3 вплотную друг к другу.. Если базы будут под одним алом (а что может быть лучше под одним игроком) то эффективность становиться в разы выше
    • #321 Стрелок, трицикл и сардукар потеряли способность наносить урон постройкам. - Ноль это больно жестко.. просто нужно пересмотреть атаку.. к примеру у стрелка можно было б и оставить скажем 1-2 (что справедливо, т.к. у ракетчика ракеты.. а пулемётами бить здание такое себе)... так же касается трициклов, к примеру 3-5 атаки по зданиям хватило бы.
    • #320 Скорость строительства Строительного комплекса 1 уровня сокращена в два раза, с исследованием равна 30 минут, без исследования - 3 часа. - Думаю зря, во первых у нас нет полного уничтожения базы - тем самым если база врага рядом и после успешного его пробоя, сносят раз в день СК и другие сооружения. Тут или или... или вернуть как есть или разрешить полный снос баз (можно оставить исключение первых двух (где опять есть исключение что первые две базы не ББ))
    • #319 Новички и игроки без альянса не смогут видеть на карте бонусные базы NPC. - Вижен нужен, а то потом будут думать что атака с пустого поля по соседству пришла... По этому ББ видны всем, брать могут только игроки со статусом Опытный.
     
    nian нравится это.
  2. ziloT

    ziloT Active Member

    вообще - я бы предложил след респ бб

    старт (первый день) - ББ нету, ждем старта как минимум 50 игроков (исключить фактор что многие зайдут во второй день)
    2 день - на пустых местах появляются ББ места (без баз)
    3 день - зеркальный респ ББ и так далее каждый день (от наплыва игроков и загруженности мира)
    5 день - если простую NPC не трогали 3-4 дня, то у нее есть шанс стать ББ, скажем рандом 1% (помноженный на атаку NPC за эти дни.. получим что на старте не так много таких ББ будет, но после скажем 10 дня скажем ... будет шанс появления ББ где угодно... тем самым "не размазывая карту"
     
    nian нравится это.
  3. woodmur

    woodmur Member

    Захожу каждый час, толку почти нет, после 19 часов даётся 6 уровень ОЗ и НОЛЬ трайков при 1 уровне ЛФ, разве это нормально???? Как грабить ботов???? Куда пропали трайки, в новом мире, что давались раньше, в первый день игры???
     
  4. Xaocr

    Xaocr New Member

    Такая же ситуация только зарегистрировалься, конец вечера скоро обновление грабить нечем, все 20 грабежей пропадут, ресурсов нету покупать космос и трайков, куда пропали трайки?