Как это понимать?

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем SHERHAN1, 10 апр 2023.

  1. SHERHAN1

    SHERHAN1 New Member

    Меня атаковал чел с базы под силовым полем,при чём у меня действовал режим сна!!!
    По ходу этот чел знает как обходить силовое поле и режим сна?!
    https://dune-war.ru/show.php?page=reports&key=866e1444ce8f8e468bec3a8396a81c3b&id=23825992

    Действует режим сна
    с 10.04 15:00 до 11.04 01:00
    по местному времени.
     
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Атака была отправлена на базу NPC с отсрочкой. Потом вы захватили эту базу, но воздушные юниты не отзываются обратно
     
  3. polymozg

    polymozg Active Member

    этот чел обвинил честного игрока в обмане который понес моральные страдания . можно ему выплатить моральный ушерб в алмазах?? причем алмазы отнять у Шерхан1 и передать их Ленка
     
  4. SHERHAN1

    SHERHAN1 New Member

    https://dune-war.ru/show.php?page=reports&key=57376887c23a1c6c89c158705972829e&id=23822830
    И какая тут может быть задержка? Она типа заранее знала о захвате? И КАК она отправила атаку сохранив силовое поле????
     
  5. SHERHAN1

    SHERHAN1 New Member

    отнимать нечего,если только жирный 0 :)
     
  6. admin

    admin Administrator Команда форума

    Задержка до 12 часов

    Судя по отсутствию результата атаки - вряд ли

    Под силовым полем можно атаковать базы NPC. Но база может быть захвачена другим игроком, а воздушные юниты не меняют маршрут при смене владельца базы.
     
  7. polymozg

    polymozg Active Member

    Parse error: syntax error, unexpected ')' in /var/www/www-root/data/www/dune-war.ru/modules/common.php on line 2871
    не заходит тупа в игру
     
  8. Paul_ALI

    Paul_ALI New Member

    То же самое.
    Кажись, планету разорвалО.
    Несите следующую.
     
  9. ziloT

    ziloT Active Member

    да у игры баг.. как я попался в том мире.. который столкнул лбами два альянса

    1. ставим задержку на атаку базы
    2. данную базу в момент задержки берут или у игрока захватывает другой игрок
    3. сработал таймер - войска пошли. то что прошла смена владельца не отменяет атаку.