Мобильное приложение - глюки

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем uuu, 8 апр 2023.

  1. uuu

    uuu New Member

    "За установку мобильного приложения (Android) выдается 100 алмазов."

    -
    Не выдаётся. Это первый глюк.

    "В чем преимущество мобильного приложения? В мобильном приложении вы будете получать PUSH-уведомления о важных событиях в игре: старт нового мира, новые письма, отчеты о нападении и отчеты о завершении строительства. "

    -
    Пока что я получаю белый экран, завешивающий систему. Через некоторое время работы игры только в горизонтальном положении экрана, всплывает белый экран, блокирующий доступ к иным приложениям. Выгрузить игру возможно лишь развернув экран вертикально. Xiaomi Mi Max 3, 12 MIUI
     
  2. ermak74

    ermak74 New Member

    Я тоже установил приложение на ANDROID алмазы не дали (( на счёт глюков у меня пока небыло .Xiaomi Poco m3 MIUI 13
     
  3. polymozg

    polymozg Active Member

    а я не помню давали ли мне , так что за компанию мона начислить .
    и мне не нравится что заходя на карту . нажимая на игрока . я не могу зайти в его профиль . там тупа нет такой опции. приходится выходить и искать в рейтинге?? ну это бред
     
  4. uuu

    uuu New Member

    Без мобильного приложения игрок обречён на отставание от иных, т.к. его очередь заданий на постройку из 2 элементов занимает, допустим, 3 часа. А он отсутствует у стационарного компа, допустим, 10 часов. Итак, игрок без мобильного приложения теряет 7 часов до новой постройки. И так ежедневно.

    Логически выходов три:

    1. За алмазы нанять админа и очередь вырастет до 20 элементов, что терпимо. Но это неудобно зависимостью от платёжных систем, разные страны, разные законы. Платёж в зону .ру не во всех странах сейчас приветствуется...

    2. Как-то приобретать алмазы не через банкинг, а через внутреннюю игровую валюту. Например продать готовую базу за алмазы, желающему её так купить.

    3. Увеличить режим сна игрока до, допустим, 20 часов, когда он не у компа.
     
  5. admin

    admin Administrator Команда форума

    Возможно, установлены некие ограничения для приложения. К сожалению, проблему не удается повторить
     
    uuu нравится это.
  6. admin

    admin Administrator Команда форума

    Игра доступна и через любой браузер в смартфоне, она оптимизирована для горизонтального и вертикального положения экрана. Правда, не будут поступать push-уведомления.
     
    uuu нравится это.