Почему нельзя разрушить свой ОЗ?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Pertinax, 16 мар 2023.

  1. Pertinax

    Pertinax New Member

    Что делать если мне хочется жить за счет грабежей, без ОЗ на своей базе, дабы ("вдруг что") противник не получал с моей базы хорошую дань?
     
  2. polymozg

    polymozg Active Member

    потому что правила поменялись теперь нельзя разрушить ОЗ . думаю логичнее некуда
     
  3. Alexsh_kz

    Alexsh_kz Member

    Если не можешь защититься от грабежей хорошей обороной, значит ты слабое звено и тебя будут доить.
    59f0894b525cc0fe4a8de39f0fa70ada.jpg
     
    Pertinax нравится это.
  4. admin

    admin Administrator Команда форума

    Хорошая дань - это сколько % дохода?

    Чтобы обложить базу данью хотя бы на 50% дохода, нужны усилия 7 альянсов (3 по 10% и 4 по 5%)

    При этом вы сами можете с этой же базы (после обложения данью вашей базы) обложить данью другие базы, компенсировав часть потерь.
     
    Pertinax нравится это.
  5. polymozg

    polymozg Active Member

    пока не понятно как работают ваши механики на словах ничего не понятно))). можно ли это абузить
    но я вижу в идеале алы по 3 чела . чтобы было легче дефаться и собирать дань.
    но также можно 1 играть и собирать дань если силен и уверен в себе)
    не понятно сисетма как скидывать с себя дань. и то что нельзя атачить противника
     
  6. admin

    admin Administrator Команда форума

    Детальное описание появится завтра, в разделе ЧаВо - Дань.
     
    Pertinax нравится это.
  7. admin

    admin Administrator Команда форума

    Как скинуть с себя дань?

    Успешно атаковать получающую дань базу со своей другой базы. Либо дождаться, что кто-либо из других игроков успешно атакует получающую дань базу. Либо вступить в альянс получающей дань базы.

    Под успешной атакой не считается авиаудар и диверсия.
     
    Pertinax нравится это.