Админ Дает Добро Братишкам!

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем polymozg, 16 мар 2023.

?

А у вас есть братишка?

  1. Да

    1 голосов
    20,0%
  2. Нет

    4 голосов
    80,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. polymozg

    polymozg Active Member

    просто ваща игра настолько медленная . что 2 акка это ничто . вот 34ааккка уже я скажу нагузка для организма))
    ну буду акки в разных точках мира. будут бить разныхлюдей даже может не 1 алл , и вот все ваши ограничения почему нет?? ну будете вы его величать мульт ну и что?? зато будет активный игрок не БОТ
     
  2. polymozg

    polymozg Active Member

    сделайте правила что мона делать 1 мульта но со всеми эти ограничениями официально))
     
  3. Alexsh_kz

    Alexsh_kz Member

    Попробовал, реально лучше стало
     
    admin нравится это.
  4. admin

    admin Administrator Команда форума

    Когда-то обсуждалась такая возможность, но игроки выступили резко против и даже начали удаляться в знак протеста. Всем же понятно, что дополнительный аккаунт это явное преимущество.
     
  5. polymozg

    polymozg Active Member

    даже с такими ограничениями ??? с 0 каких либо взаимосвязей?? я даже могу быть в клане с самим собой 1+1. просто буду бить всех и все в чем проблема?
    а люди конечно боятся сильнейших потому что попадут под раздачу. ну я спорить не буду сильно . просто в вашей игре я трачу 1% своей активности она сверх медленная ка улитка. в ней почти 0 активностей для игрока. и даже 2 акка не спасет ее , будет 2% трат .
    Да конечно я буду избивать в теории 90% Дюны а 10% не трогать потому что у меня с ними образовалась ментальная связь . может в этом мое преимущество будет.
    ну а пока лучше смотреть на игру а не играть....
    и когда вы запустите свой 2 прокт в котором трудно разобраться было) ,
     
  6. polymozg

    polymozg Active Member

    не ну если вы так считаете 2 акка живущих на разных краях никак не пересекающих . но идущих одной цели уничтожения всего живого . а жаль.
    скукота тут играть просто 99% времени смотришь как строится домики как строится армия как возможно когдато идет армия в атаку. и только 1% интереса в виде боя , слома зданий
     
  7. admin

    admin Administrator Команда форума

    Нападение на равных по силе игроков не выгодно и может привести к отставанию в развитии от других игроков. Поэтому чаще предпочитают нападать на более слабых игроков.
    Это одна из причин отхода от идеи раздельных миров для новичков и старичков.
     
  8. admin

    admin Administrator Команда форума

    Периодически появляющиеся на карте логова фрименов, угрожающие базе игрока - улучшили бы ситуацию?
    Если игрок успешно атакует логово, то получит кредиты и очки атаки. Если его долго игнорировать - последует атака на базу игрока.
     
    Alexsh_kz нравится это.
  9. polymozg

    polymozg Active Member

    ну мне нравится избивать новичков поэтому я против разделения новичков .
     
  10. polymozg

    polymozg Active Member

    а логово видимо для всех? или отдельно для каждого. мне нравится за счет своей активности повышать свою мощь и уничтожать менее активных своей активностью . таков мой взгляд на все игры. а тут я не могу ничего
     
  11. polymozg

    polymozg Active Member

    чем больше всяких разных активностей тем лучше . ваша игра именно 2000 годов . минимум механик .
    мне нравится знаете какая игра?? с открытым миром где есть определенные активности . Только там движение должно быть в реальном времени а не вот это из точки в точку
    может плохо объяснил но могу скинуть свою прошлую игру , правда она не сильно заходила людям )))
     
  12. polymozg

    polymozg Active Member

    дайте мне реализовать свое свободное время чтобы доминировать . правда у тех у кого есть мульты будут еще мощнее)))
     
  13. admin

    admin Administrator Команда форума

    Только для игрока
     
  14. polymozg

    polymozg Active Member

    ясно думал типа кто быстрее тот и съел . ну я не против всяких активностей как это зайдет вообще людям вопрос .как часта они будут нападать и какой урон наносить базе . а так творите и может чтото интересное сделаете . вроде игра топ но мало людей хз что надо этим спинагрызам
     
  15. polymozg

    polymozg Active Member

    так вот если вы мне дадите добро на 2 акк , то мы об этом никому не скажем и кто что докажет??? если не будет никаких взаимосвязий и все ограничения будут выполнимы?а вам активность в игре повысится!

    я хочу братишку на 1 устройстве!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2023
  16. polymozg

    polymozg Active Member

    дай добро
     
Статус темы:
Закрыта.