Админ Дает Добро Братишкам!

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем polymozg, 16 мар 2023.

?

А у вас есть братишка?

  1. Да

    1 голосов
    20,0%
  2. Нет

    4 голосов
    80,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. polymozg

    polymozg Active Member

    собственно смысл темы в названии темы.
    Тут человек называет имя своего брата или сестры а админ дает добро на это дело .
    Попрошу админа сразу написать какие ограничение будут возлагаться на такие акки , чтобы сразу было ясно стоит ли приглашать братишку в игру.
    Я пока не буду звать своего братишку в игру подожду, но в будущем возможно сделаю заявку. а эта тема уже будет фундаментом для быстрого добавления человека в активную игру.
    Также а если у меня 2 братишек то как быть с этим вопросом?? поясните
    Опрос символический а есть ли у вас братишка
     
  2. Vital915

    Vital915 Member

    Ээ, надеюсь не о обо мне речь идёт .. я Vital915 уже лет 10-12 тут
     
  3. admin

    admin Administrator Команда форума

    Были тут братья, сестры, друзья и прочие близкие связи. Но по итогу +95% оказались мультами. Мульты в игре запрещены и блокируются. Основной аккаунт за это тоже может подвергаться блокировке разной длительностью.
     
  4. polymozg

    polymozg Active Member

    стоп. вы может забыли свои слова???
    а вот как они звучали...


    Подключить одного братишку можно, главное опубликовать его ник в этой ветке. За подозрительные действия оба аккаунта будут заблокированы (грабеж и подкрепление друг друга, использование братишки в качестве атакующего тарана и для шпионажа).


    ну ? я прошу вас сказать мне что значит подозрительные действия?? вы написали грабеж и подкрепление друг друга , в качества тарана , для шпионажа
    получается выполнив эти действия . можно позвать братишку?
     
  5. polymozg

    polymozg Active Member

    то есть они могут спокойно развиваться в разных аллах на других краях карты . но при этом жить полноценной жизнью. развиваться и даже облагать данью слабых???
    вот тема для этого и создана. как фундамент для быстрого активного приглашения братишки в игру!
     
  6. Sv66

    Sv66 Active Member

    Мне кажется если братишка в том же альянсе, то почему бы не разрешить.
     
    admin нравится это.
  7. oktavio

    oktavio Member

    Может настраивать официальных братишек на программном уровне? На какое-то определенное число ограничений?
    Чтобы такие аккаунты могли делать только часть, доступных другим действий.
     
  8. polymozg

    polymozg Active Member

    да я очень дисциплинированный человек))
    да и притом вроде кое кого так настроили))
     
  9. polymozg

    polymozg Active Member

    дайте пожалуйста четкий развернутый ответ . в связи с вашей точной цитатой ! и моими пояснениями. спасибо большое
     
  10. admin

    admin Administrator Команда форума

    У братишки обязательно должно быть отдельное устройство для игры.
    А с новыми правилами (дань) нужно играть в одном альянсе.
    Остальные требования не изменились.
     
  11. polymozg

    polymozg Active Member

    какие трудно выполнимые условия)))

    а если устройство для игры 1??? как быть
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2023
  12. warik

    warik Member

    Так получается нет смысла от такого братишки с такими ограничениями которые всё запрещают. Но такой братишка может помогать другим братишкам или игрокам. Твой братишка помогает мне а мой тебе. И для сплоченного активного коллектива это х2 бонус. Мульты в похожих играх запрещены. Админу хочу порекомендовать следовать четким правилам а не банить игроков по подозрению.
     
  13. polymozg

    polymozg Active Member

    не еще все норм кроме играть с разных устройств))
     
  14. Alexsh_kz

    Alexsh_kz Member

    Странное условие. Интерфейс для смартфона, крайне, неудобный, там у любого пропадет желание запускать это убожество, а компьютер один. Что же, если второй человек в семье изъявит желание присоединиться к данной игре, то ему остается либо купить еще один комп, так как более-менее нормальный интерфейс только там, либо использовать кривую мобильную версию.
    Я, к примеру, со смартфона, почти, не захожу в последнее время, как раз, по причине неудобства этого интерфейса.
     
  15. polymozg

    polymozg Active Member

    с телефона можно играть только тем кто не ставит никаких высот в игре.
     
  16. Alexsh_kz

    Alexsh_kz Member

    так о том и речь, а тут главное условие - отдельное устройство. Нет второго компа, нет второго игрока :)))
     
  17. polymozg

    polymozg Active Member

    может вы уберете пункт о новом устройстве?? в чем ваш страх если . 2 человека будут играть но никак с собой не будут взаимосвязаны никак вообще.
    даже могут бить разные аллы

    но если скатабазы будут нападать то могут и получить люлей хахах)

    так что неужели нельзя поиграть с братишкой на 1 устройстве со всеми вашими ограничениями я не верю в это ?? всего лишь 1 братишка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2023
  18. admin

    admin Administrator Команда форума

    Попробуйте поиграть со смартфона еще раз, проверив горизонтальную и вертикальную ориентацию экрана. Неделю назад вышло обновление для мобильных устройств. Игра была больше доработана под горизонтальную ориентацию экрана. Если столкнетесь с новыми неудобствами, то просьба описать их тут. Можно будет доработать
     
    Alexsh_kz нравится это.
  19. admin

    admin Administrator Команда форума

    Это одно из основных условий для игры. Иначе второй аккаунт будет признан мультом.
     
  20. polymozg

    polymozg Active Member

    ну админ ну мальт и мульт и что с того если они никак не взаимосвязаны вообще между собой ?? во вы решили что мульт ну и что если они никак не взаимосвязаны, все ограничения выдерживают вами?? ну в чем проблема то. никакого преимущества у них не будет никакого разве не так?
     
Статус темы:
Закрыта.