Захват базы нужно обьяснение

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем goldman_888, 4 мар 2023.

  1. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Я вышел и захватил базу.
    После пришла атака я ее не видел. Атака шла планировщиком.
    Вопрос - войска как себя поведут ? Развернутся обратно? Если база уже стала чужой.
    И второй вопрос - если с ком центра с планировщиком вышла атака в 2 часа по мск а я захватил к примеру - другой игрок с другого альянса в 2 :30 . Как поведут себя войска с планировщиком
     
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Отправка планировщиком от обычной атаки отличается лишь длительностью пути. В остальном же на нее распространяется то же правило, что и для обычной атаки. При захвате базы возвращаются прибывающие нападения и подкрепления чужого альянса обратно
     
    goldman_888 нравится это.
  3. nsv120

    nsv120 Active Member

    Зилот, вот что и требовалось доказать. Трындеть не мешки ворочать. Ещё и свой ал хотел подключить, зараза. Извинился б просто за своё поведение, вернул базу и никаких конфликтов бы не было.
     
  4. ziloT

    ziloT Active Member

    я сказал что таймер по отчёту разведки выставлял, для людей употребляющих тормтзуху вместо компота повторяю базы были анины, чьи были до этого не знаю и знать не желаю. Могли спокойно спросить и получили вежлевое определение а так же решили что дальше делать, вы же нахуй, захуй, все пиздец без разбора виноват и крайний.
    Мнение свое о вас поменял только в худшую сторону

    Зы я не оправдываться и не оправдываюсь, сказал ровно что что и было, вместо того чтоб решить вы сразу начали обвинять
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2023
  5. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Не трынди