Глюки ужасные

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем Xaocr, 14 фев 2023.

  1. Xaocr

    Xaocr New Member

    Не могу многим игрокам отправить войска для охраны их объектов, почему у вас такие глюки администратор?
    это командная игра и не прислав войска какому нибудь из своего альянса игроку его просто уничтожат, разберитесь с глюками в альянсе не могу слать подкрепления, я уже писал на почту вы игнорите, совсем нет уважения к игрокам
     
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    У вас высвечиваются всплывающие сообщение? Обычно игра информирует, когда действие выполнить невозможно.
    Всплывающие сообщения скоро будут заменены, чтобы браузеры их не блокировали
     
  3. Xaocr

    Xaocr New Member

    Ничего не происходит просто не могу отправить подкрепление нажимаю ничего не происходит, и через космос нельзя, почему вы баните моих друзей, мне сообщили почему это происходит, вы устраняете так сильных и активных игроков которые играют в команде, зачем вы администратор так делаете? совсем не уважаете игроков особенно активных, я играю 3 раунд вы уже тех кого я приглашаю делаете всё что бы их игра была последняя, так же не делается? сначала много времени нужно научить игрока играть, потом пройти сглаживание а вы бац им делаете запреты на всё, исправляйте давайте там что наделали..
     
  4. polymozg

    polymozg Active Member

    ну админ умеет ошибаться и часта это практикует . но и принимает свои ошибки так что объясни в чем он не прав)))
     
  5. polymozg

    polymozg Active Member

    а я вот думаю может себе братишку заказать узнать какие там условия)))