как ,так

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем mash, 8 янв 2023.

  1. mash

    mash New Member

    тут вот бонусную базу отобрали
    [​IMG] Эльбрус успешно пробил База #30911 08.01 00:00:18
    [​IMG] Желтый Тюльпан захватил База #30911 08.01 00:00:17
    [​IMG] 30 Кабинет неудачно атаковал База #30911 08.01 00:00:02 По времени сначала захват а потом проходит атака .Арм тюльпана пришла первой с инжом на 1 сек раньше армы эльбруса и должна была уйти ни счем .А арм эльбруса шла без захвата и бонуска осталась бы . К игрокам претензий нет,-молодцы ребята.Но бонуски же нет,а должна была остаться .Тут претензия к админу.Хотелось бы получить компенсацию в виде прокачаной бонуски в "престижном районе", или "небо в алмазах" за перенесённую травму и невосполнимые потери в здоровье,бессоные ночи и одинокие вечера ,проведённые за замечательной Игрой!
     
  2. mash

    mash New Member

  3. Zoom_i

    Zoom_i New Member

    Согласен с mash. Если поменять местами 2й и 3й отчет все было-бы логично, но время указанное в отчете не дает это сделать. Делаю вывод, что это игровой баг связанный с подсчетом атак. Admin-у работа, mash-у компенсация.
     
  4. nsv120

    nsv120 Active Member

    Отчёты всегда отличаются на несколько секунд от реального времени. Не первый раз такая путаница, когда посекундно атаки выставляются. Во время напов можно видеть в КЦ кто за кем идёт, а отчёты не всегда правильный порядок выдают.
     
    admin нравится это.
  5. polymozg

    polymozg Active Member

    да малые вам дали верный ответ сверху
     
  6. am0resperr0s

    am0resperr0s Member

    Изначально все договаривались по времени кто за кем идет. Если выставлены касания через секунду-две то отчеты не успевают формироваться но сама программа "видит" касания правильно и формирует последовательность. Но в целом я не против плюшек от админа игроку Мэш. Парень нплохой)
     
  7. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ошибка со временем в отчете еще актуальна, взята на заметку, спасибо