Тайны открытия миров.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Vlada, 21 ноя 2022.

  1. Vlada

    Vlada New Member

    Друзья, кто-нибудь может объяснить мне по какому принципу открываются игровые миры? Был 125 мир (топовый)… Вчера (20 ноября) мир был завершен, победители объявлены и занесены в Зал славы… В игре было написано что этот мир будет закрыт послезавтра в 00.00 часов и что новый мир откроется послезавтра в 00.00 часов… т.е новый мир откроется в полночь с 21-го на 22-е ноября… еще там было объявление что в новом мире будут собраны игроки трех миров и что у новичков будет преимущество… сейчас (21-го ноября) я зашла в игру, а там уже открыт 127мир (топовый) и там уже идет 5 день игры… Где логика? Я понимаю что я где-то чего-то не понимаю и прошу умных людей растолковать эту загадочную систему…
     
  2. polymozg

    polymozg Active Member

    админ решил поменять время на 12 00 вместо 00 00. буквально за пару часов до начала.
    админ решил наш сервер запихнуть в уже созданный мир новичков . где уже прошло 5 дней . это и есть бонус
    новичков
     
  3. Vlada

    Vlada New Member

    Вообще-то все должно анонсироваться... в играх сюрпризы не допустимы...
     
  4. Vlada

    Vlada New Member

    кстати, а откуда у тебя такая подробная информация?
     
  5. polymozg

    polymozg Active Member

    потому что это просо факты которые произошли , и сходятся со словами админа.
    он прислушался к людям и сделал старт мира в 12 00 ,это хорошо но глупо делать без предупреждения и за пару часов до начала мира
    ну про Мир и так все понято и сходится , что тоже ка по мне глупость .(кто то хотел чего то новенького)
    Но он создатель пусть будет так