Есть ли смысл выигрывать?

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем bachitodikto, 6 июл 2022.

?

Есть ли смысл выигрывать?

  1. нет

    37,5%
  2. да

    12,5%
  3. есть-так как жалко реального писсуна

    50,0%
  1. bachitodikto

    bachitodikto Member

    Размажешь Одис_ссаку, он заплачет, -Нежному сознанию прикажет-тот поноет админу- админ ему опять плюхи даст ему. Может тоже не играть- а в середине игры поплакать- на ШАРУ плюхи дадут-зачем играть, грабить, развиваться?,-хотя нам плюхи не дадут-админ только для одис_ссаки старается
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2022
  2. polymozg

    polymozg Active Member

    админ дважды предал комунити игры.
    первый раз когда пообещал что не будет приватной войны и плюшек.
    второй раз когда сказал что решают Игроки клана , но в итоге результат знаем.
    Предлагаю всегда давать Одиситу и бабаю плюшки и даже не предупреждать , а зачем.


    а если конечно серьезно , то хотелось чтобы растоптали клан одесита , но к сожалению я не имею права в этом участвовать , не те жизненные принципы.
    Да я не был идеален , наверно и адмэн такой...
     
  3. _TeHb_

    _TeHb_ Member

    Админ, я буду ждать плюшек-или только одис-ссаке даешь? Вот и проверю
     
  4. polymozg

    polymozg Active Member

    дайте мне плюшек , я буду НПЦ дюновским червем поедая всех!
     
  5. polymozg

    polymozg Active Member

    ну вот мое мнение . что не мульт Одиса . потому что он общался со мной элегантно а одис так бы не смог!
    ну начал он играть с 110 мира . тогда самары еще не было , тогда зачем ему играть подсматривать если только ??? ну я бы поставил на самару . может конечно и Одис , другие както отпадают!
     
  6. _TeHb_

    _TeHb_ Member

    Нежное сознание, тебе реальнный писсунчик дал уже указание плюшки просить у админа? Когда вам их дадут? Вас же мало, вам помошь нужна
     
  7. polymozg

    polymozg Active Member

    как по мне в игре главное не победить . а уничтожить клан Одиса .чтобы они просили плюшки у админа
     
  8. _TeHb_

    _TeHb_ Member

    Халкон оказывается реально мульт Одис_ссаки. Злости много у писсуна-мультит, а пыжилка слабая-нехватает у него времени на Халка, плохо играет. Нежное сознание-и как ты это принимаешь? Ты же против мультоводства. Лично я только за- унижаем реального писсуна два раза сразу. Одис_ссака реальных игроков имеет, используя как промокашки-Мегеру выкинул, -подвел ее к этому, играя на ее честности и желании помочь алу, вместо нее мульта своего взял.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2022
  9. nik_rum

    nik_rum Member

    Всем,привет!...вот,решил"заглянуть"в игру...СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД.?!.Блин,ну-полное "тупьё"...Где,название алов?кто и зачем,так играет?
     
  10. nik_rum

    nik_rum Member

    ...друзья!вы -пикемоны....ха-ха-хаааа!Желаю,вам,только-добра ! И Успеха во всём и всюду!
     
  11. nik_rum

    nik_rum Member

    ...со всеми(ДРУЖБА)!,дриньк(за ваше здоровьё)!!!УДАЧИ!вам,всюду!и в игре(онлайн круглосутрчно),тут ,смайлик дриньк!ОК!
     
  12. nik_rum

    nik_rum Member

    ...блин,нет слов,какой "приметив"....желаю,всем,выспаться....и ,понять ,"суть"...да-вы,-"лучший",и самый-самый...
     
  13. samara116

    samara116 New Member

    Серёжа, Дарья-Мегера покидала игру на несколько дней, уезжала на отдых, перед этим передала мне базу, потом я отсоветовал Дарье заходить к нам, потому что мир проигран уже был. Одиссит не причём в этих маневрах. Халкон не мульт, с чего такие заявления? Играете вы хорошо, вдесятером нас разбили, так и продолжайте, а стервозить не нужно.
     
    Megera нравится это.
  14. polymozg

    polymozg Active Member

    а я буду стервозить
     
  15. polymozg

    polymozg Active Member

    ааа ток щас дошло отсоветовал , то есть сказал мы в тебе не нуждаемся ну понятно))
     
  16. _TeHb_

    _TeHb_ Member

    Андрей-, ты хорошо защищаешь альянс, и слова твои сильны. И пока у меня сомнения-знаешь ли ты сам насчет Халка. Но я тебе верю. Как я понимаю-одиса неможеса защищаса, приходится тебе ему помогать -повезло им с тобой.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2022
  17. polymozg

    polymozg Active Member

    кста щас на форуме Я и 9 гостей , вот что значит играть честно в эту игру запомните это малютки
     
  18. Megera

    Megera Member

    Смысл игры в том чтоб играть, общаться и получать от этого удовольствие. А не в том, чтоб выиграть любой ценой. Не в том, чтоб поливать говешами соперника. Вас же даже победа не радует.
    Что за детский сад развели хоть линейку вам выдавай) все б чем то мерялись друг с другом.:)
    ПС: Тень, Самара правду говорит. Изначально ему сказала что уеду на три дня и договорились что базу выращу и отдам ему. О том что вернусь в ал разговора небыло.
     
  19. Megera

    Megera Member

    Спасибо за приятный отзыв)
    Честность наше всё. И в каком бы альянсе я не играла, да, я стараюсь помочь чем могу своим соплеменникам. Может это глупо. И игра не для таких наивных дурочек... Я не знаю. Понаблюдаю ещё.
     
  20. bachitodikto

    bachitodikto Member

    Вот такая игра-уже на 2 день известно кто выиграл мир[​IMG]
    и зачем мир длится 25 дней? Ладно- отдыхать пошел я- Теперь на переустановку и тупо сидеть на одной дочке, ждать когда периодически будут сносить и опять в нубку-Вражину поздравляю-Молодса-Мульт Оди_ссаки Халк рулит-решил. Нежное сознание- попроси для нас плюшек. Самара-ты хороший разведчик.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2022