113 каким он будет ?

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем polymozg, 15 май 2022.

  1. polymozg

    polymozg Active Member

    есть у кого какие догадки???
     
  2. polymozg

    polymozg Active Member

    Напоминаю . тем кому лень играть или не видит смысл игры. Вы можете зайти в новый мир , строить арму с 1 базы и нападать с 2 дня на Адесида и его реальных пацанов.Вы все терпели его нападки но пришло время возвращать долг . Мы его подобьем , а специально обученные люди его добьют!
     
  3. polymozg

    polymozg Active Member

    База odissit [​IMG] (-14|6) снова тихарнулся на окраине карте в надежде выжить . смотрим ребзи контролируем ситуацию , уже завтра надо бить.
    Его тактика не меняется уже которые мир , заходит на карту через 3-4 часа со старта. но в начале мультом пробивает обстановку , там где меньше противников и летит туда чтобы ему не наваляли. также старается поближе к ББ быть , чтобы уже завтра ее захватит перед сном. Потом в крысу ставить пару защитных сооружений , и укрепляется . Но в этот момент разносятся все его реальные пацаны пока очкует , вот так 2 мира он и проиграл аххахаха)))
     
  4. polymozg

    polymozg Active Member

    вот как я и думал .Величайший игрок после меня. ТОП2 игрок Тень , предлагает.
    Цитата
    Описание
    С одисякой скучно играть, предлагаю разделиться еще на две команды-кто хочет активно играть присоединяйтесь в эти команды-в том числе и кто играл за дисяку , а сяка будет третьей командой-не основной,- параноик одисяка и его подражатель вудмурчик -пусть подквакивают друг другу в этом не основном але


    Но я кремень , мой путь уничтожать адесита и его прихлебателей , только ради этого я живу.Кто разделяет мои взгляды уничтожайте адесита.Я не могу представить что может быть еще интереснее чем уничтожение клана АСДа на корню всех его игроков кто там был замечен , да они могут извиниться и мы их простим , но кроме адесита ему уготовано вечно страдание. Его стиль собирать зерг 15 челов , а потом 4-5 нападать на 1 человека и так по очереди. поэтому разделяться крайне не рационально против таких типа игроков
     
  5. polymozg

    polymozg Active Member

    призываю величайших игроков после меня топ2 Тень и топ3 Самара , дать пояснения , сможет ли адесит высунуть свой поросячий носик ??или он будет изначально в узде ???
     
  6. polymozg

    polymozg Active Member

    Люди не идите на поводу у эмоций , не жалейте адесита , не помогайте , таких надо искоренять сотнями миров
     
  7. polymozg

    polymozg Active Member

    вопрос каким он будет уже не актуален . теперь можно сказать каким он стал .
    кратко мы были лучше в атаке , делали красивые комбинации из нападений. атачили через бота .
    мы лучше защищались , эффективно кидали креп своим.
    мы лчуше рушили базы , комбинируя по 15 атак вынося сразу в нуль
    и как вы думаете кто похлебал молочка?
    и Да если бы я собирал команду своей мечты , то не взял бы ни одного игрока с клана Нубы , ну как вы понимаете в названии уже кроется их навыки!
     
  8. polymozg

    polymozg Active Member

    ну вот скажите что мне Победителю этого Мира ктото может высказать????
     
  9. polymozg

    polymozg Active Member

    Стоит ли играть след мир 7 или противник будет такой же аморфный как и в этом7
     
  10. polymozg

    polymozg Active Member

    малые не могу понять почему назвали тему каким будет 113 мир если он прям щас начался что было в голове у топикстартера???
     
  11. polymozg

    polymozg Active Member

    но раз такие дела то новую тему нет смысла нет создавать обойдемся этой темой . и такой у меня вопрос родился. как Могла доминировать команда одесита хоть в каком то мире? чем ближе я знакомлюсь с микрофлорой тем больше понимаю насколько ужасно играет команда адесита!?
     
  12. polymozg

    polymozg Active Member

    она лишь могла побеждать играя 15 против 5 челов только так если там уже будет 10 все это крах
     
    Megera нравится это.
  13. Black

    Black Member

    У тебя с головой беда? Ты же сам эту тему и создал
     
  14. polymozg

    polymozg Active Member

    малютка я просто тебя проверял . но я не помню почему 113 мир когда он щас. может была какая то задумка о которой я позабыл))
     
  15. polymozg

    polymozg Active Member

    а ты чо поршень играть не собираешься? там сам самара тянет баласт в лице адесита бабая вудмура влада374 витала на своих плечах. и ты пропустишь это шоу???
     
  16. polymozg

    polymozg Active Member

    не могу зачем тянуть этот отработанный материал ? они созданы чтобы страдать в этой игре и дарить эмоции их уничтожителям
     
  17. nik_rum

    nik_rum Member

    Админ,тебе,типа-пофиг.,а общение,нам,между угроками-НАДО!...Кончай ломать"комедию",это-перебор...открой Общий чат..и,вообще...НЕ понимаю -"тебя",ты,как???-всё‐пофиг,ха-ха.!...не...если "заинтерисован",потерять и эту игру,флаг,тебе в руки...(жалко ,тут,нет смайликов,они,иногда,говорят,более,чем слова...сам,себя-"игнорируешь".Пусть,так...у каждого,свой взгляд.как прораб,этой игры,ты-сам себе палки в колёса засунул...
    Ю
     
  18. nik_rum

    nik_rum Member

    ...вот,лично,от меня...типа начал играть...жду 3 дня.?.не будет Общего чата!?!?!?и игра"теряет"смысл...Хочу общаться,со всеми игроками, а не только в але...
     
    chita_go нравится это.
  19. chita_go

    chita_go Member

    Все правильно! Общий чат нужен! Ну а если появятся нарушители, то давно есть инструмент в виде бана на определённый исправительный срок.
     
  20. ziloT

    ziloT Active Member

    !!Общий чат нужен!!