Админ появись исправь ошибку!!!

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем vladimir24, 4 май 2022.

  1. vladimir24

    vladimir24 Member

    Ещё раз решил продублировать сообщение, от админа не слуху не духу

    У меня не работает кнопка напасть, не на ботов не на игроков, пробовал пере заходить, удалятся и начинать сначала - не чего не помогает, войска строятся и они есть, но количество войск постоянно показывает 0/25000 и при отправке на бота за деньгами пишет что не кого отправлять...
    Просьба разобраться и вернуть потраченные брюли которые потратил но бонусами по факту не пользовался.
    Да и помощи алу от меня нету из за бага от части страдает весь наш алл.
     
  2. polymozg

    polymozg Active Member

    смотрите люди как выглядит игровая зависимость)). а недалеко вы ушли от него задумайтесь , не дайте игре поглотит вас!
     
  3. polymozg

    polymozg Active Member

    как хорошо наслаждаться игрой в меру , не переигрывая играть пару минут в день и получать удовольствие
     
  4. vladimir24

    vladimir24 Member

    Вот когда ник игрока подлинно рисует портрет человека- ПолуМозг
     
    nian нравится это.
  5. polymozg

    polymozg Active Member

    да ник прекрасный тут конечно надо отдать должное , сразу выводит людей на чистую воду .)))
     
  6. polymozg

    polymozg Active Member

    у тебя игровая зависимость ты болен , админ тебя решил подлечить а ты проявляешь агрессию отдохни малый а мы твой клан Болт разберем на болтики!
     
    Lifehacker нравится это.
  7. polymozg

    polymozg Active Member

    я сам мечтаю , если я не смогу заходить в игру , чтобы избавиться от зависимости игровой))
     
  8. polymozg

    polymozg Active Member

    но как я и обещал в этом мире Бана не будет потому что я играю максимально аккуратно , хотя могу себе позволить авантюру)))
     
  9. polymozg

    polymozg Active Member

    эх играл сегодня целый день , даже базы захватывал. как подумаю что ктото не может . так тупа сердечко сжимается((. почему он а не я!!!
     
  10. AMUR_A

    AMUR_A Member

    У меня точно такая же проблема с игрой. Техподдержка пока не реагирует.:)
     
  11. polymozg

    polymozg Active Member

    ну не чо вы играете в демо версию игры)))
     
  12. AMUR_A

    AMUR_A Member

    У Вас же не спрашивают отчего Вы тут постоянно бредите. :)
     
  13. polymozg

    polymozg Active Member

    так не понял малой тебе админ исправил БАХ , а ты даже не благодаришь его . я ваще адмэну ставлю много плюсов , слишком уже быстро он фиксит аномалии миров)) , дал бы чутка помучатся людям ахахахха)))
     
  14. babay8519

    babay8519 New Member

    Админу надо шею свернуть !!!
    За вечные проблемы баги всякие в игре
     
  15. babay8519

    babay8519 New Member

    Данный момент у меня проблема с отправкой армы и Чаво делать нахуй слать админа или хуй положить уже на игру !?
     
  16. polymozg

    polymozg Active Member

    ММ я думал админ пофиксил нубку. может старая нубка также не работает . а Новая нубка все работает арма отправляет и НПЦ захватывается))
     
  17. babay8519

    babay8519 New Member

    Ну ну
     

    Вложения:

  18. babay8519

    babay8519 New Member

    И кто мне это объяснит? Под нубкой и арму на граб не отправить !
     
  19. babay8519

    babay8519 New Member

    Эй полумозг попробуй со своих мультов в граб пустить армы может у тебя также?
     
  20. polymozg

    polymozg Active Member

    даа нубку ты взял совсем не давно , хз как это работает потому что у когото нубка норм сработала))
    ну это Баг , который возникает в игре что тут объяснять))