Стоит ли вернуть крепы НПЦ , Но не давать очки войны Атаке и Защите?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем polymozg, 22 апр 2022.

?

Вернуть крепу НПЦ .НО не давать очки войны в атаке и защите!

  1. Да

    4 голосов
    40,0%
  2. Нет

    6 голосов
    60,0%
  3. Затрудняюсь ответить!

    0 голосов
    0,0%
  1. polymozg

    polymozg Active Member

    так как крепы НПЦ запретили изза того что клан АСД абузил очки войны на них . Я Предлагаю , не давать очки войны за них в Атаке а также в Защите , это уберет абуз этой механики. зато оставит возможность игроку на приколе поставить крепу НПЦ! и подловить противника на горячем!
     
  2. oktavio

    oktavio Member

    Меня это всегда бесило. Так что в топку. Особенно учитывая, что на всех базах, где был деф. Сидели игроки с количеством сыгранных миров - 0 шт.
     
  3. polymozg

    polymozg Active Member

    бесило . но эта была механика игры . причем прикольная. может Ноль дней , но сделать армию раскинуть крепу НПЦ занимает время и энергию человека. Или ты не ценил труд человека который ставил крепу НПЦ ради вас???
     
    HopHayPavlo нравится это.
  4. odissit

    odissit Active Member

    Долбоеб угомонись уже.
     
  5. odissit

    odissit Active Member

    Так это недомозг там и сидел .эта скотина делала мультов и блокировала нпк
     
  6. Vital915

    Vital915 Member

    Накуй этот беспант. Начинаешь ботов грабить и остаётся в итоге 50% триков и квадров. А ты планировал скан после грабов сделать. А скан уже делать нечем и косма пустой по трикам - закончились. Рем кишит триками и квадрами - накуй это ..
     
  7. vlad374

    vlad374 Member

    ботов всегда было крепить западло
     
  8. polymozg

    polymozg Active Member

    а получать по поросячему пятаку а потом жаловаться админу не западло??
    жаль для меня такой уровень игры не досягаем ! клан БОЛТ первооткрыватели!
     

    Вложения:

  9. HopHayPavlo

    HopHayPavlo Member

    Я удивляюсь как вы тут зачерствели, и привыкли к тому как всё есть.
    Как в мультике семейка крудс "Всё новое плохо"
    Для начала хочу сказать что как минимум в 3 играх встречал такую механику.
    команда игроков по договорённости выбирает (базу, деревню, город) и туда отправляет дэфф.
    Игрок отправляет на сбор ресурсов и набегает на (ловушку, мину подставу) Это в свою очередь дает кому то преимущество. А тот кто побежал за ресурсами сначала проверить разведкой (трициклами, а не будет жаден на всё что вокруг. Опять же будет использовать трициклы по назначению.)
    Это механика игры, от нее не знаю зачем уходить.
    Всем просто лень что то новое делать проверять ?
    Всё что не напиши, не предложи, это плохо, это не то, это не так...
    Начиная с первого момента что силовое поле бесконечное. Заканчивая новой системой захвата.
    Вот я сейчас сидел у ПК смотрел кино, и не заметил как на меня пришла атака. Это УЖАСНО НЕ УДОБНО.
    И что не напиши, ты новенький играй в игру как она есть, она шикарна... :confused:
     
  10. polymozg

    polymozg Active Member

    играл я в 1 игру , там тоже была угадайка.верю или не верю ,меня так эт бесило , и тут также . может конечно такая механика и прикольная имеет смысл но нервирует , идет фул арма или 1 стрелок.
    Достаточно прекрасных механик , которые могут показывать атаки противника ,тут все неудобно.
    Когда я пришел в игру я увидел насколько тут люди оторваны от мира ,и я решил им помочь раскрепоститься))
    Да можно играть как есть , игра вполне рабочая. просто привыкнуть
    bachitodikto, я успел прочитать . ну ты так больше не позорься!
    если кратко то там было написано что Я величайший а одисит и его верный друг ВУД неочень.
     
  11. polymozg

    polymozg Active Member

    крепа НПЦ топ тема , просто уберите Очки войны и никто этим заниматься не будет. только делу
    Аахахаха ну почти никто)) .
     
  12. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Помню забавный случай с одиситом)) когда он крепил НПС его разведал 1 человек, а грохнул другой и он орал что его ракетой жахнули)) Потом после истерик ему обьяснили как его чпокнули и тогда наступил неловкий момент)) чтобы отомстить за обиду он решил напасть на меня )))

    НО ты же скажешь что это другое ))
     
  13. polymozg

    polymozg Active Member

    И что эта малютка такая злопамятная?
     
  14. samara116

    samara116 New Member

    Гласс, я помню тот случай с крепом Одиссита на боте и последующим уничтожением крепа авиа,ты выкладывал отчёты. Креп состоял из около 100трайков,это было ближе к середине-концу игры, размеры грабов были 20-25тыс, логично предположить что трайки были по ошибке отправлены в подкреп, вместо граба. У меня такое бывало по запарке, в горячке игры, после отправки крепа, рутинно отправляешь на граб и забываешь поменять цель нападения в КЦ.
    Думаю, в данном конкретном случае, ты не прав с претензиями к Одисситу.
     
  15. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Лично мне пофиг на крепы как тогда так и сейчас. Иногда даже интересно их поймать. Но в том случае у Одиса были притензии, о чём он сильно орал. Тапа первый игрок который разведал, передал второму игроку и Обиса накрыли ракетой. Но помоему насамом деле второй игрок вышел на эту базу раньше чем была разведка и соответственно атаковал в короткое время после из-за чего у Одиса сложилось впечетление о всеобщей зраде и криках о ракете. Пукан взгрело не по детски, особенно при возбуждащем окомпонименте Вуда и тд. )) А вот когда я разложил всю ситуацию по отчётам Одис решил напасть на меня ))
    Что он там хотел хз но факт есть факт. Их в таких же случаях было не переубедить, хотя я тоже ошибался особенно с телефона.
     
  16. polymozg

    polymozg Active Member

    и почему ты не абасываешь адесита в первые 5 дней играя через атаку???
     
  17. nik_rum

    nik_rum Member

    ...друзья...каждый "репортёр" имеет свою точку зрения,и в праве высказать её...НО,он НЕ должен "навязывать"свою мысль.Типа,вот вам "новшества"...поверьте,это ПРОЙДЕННЫЙ этап.Игре,много лет,и пробовали разные изменения(поправки)к игре.Всё равно,всем НЕ угодить.Всегда будут-"НЕ ДОВОЛЬНЫЕ".Играйте.Правила,для всех-ОДНИ.Значит и шансы,у всех-ОДИНАКОВЫЕ.Одно,считаю,не правильным,когда игрок,исполь зует мультов и тем самым,зарабатывает"ХАЛЯВНЫЕ"очки.Всем,ЗДРАВИЯ!и Успеха,как в игре,так и в реале!
     
    nian нравится это.
  18. polymozg

    polymozg Active Member

    малютка поэтому стоит вернуть крепу нпц но не давать очки войны за это.
    а как быть с легальными мультами адесита и бабая?? вот как мне честнгому человеку развиваться после 10 дня? когда они и их клан болт , 10 дней раскачивали Дочки под захват а ОЗ под граб как мне выжить?
     
  19. oktavio

    oktavio Member

    Это было и до того, как полимозг в игре появился. Правда насколько я помню, это больше вашего альянса была тактика. Я тогда ещё не научился делать 30% отступ. То-то Трики горели пачками
     
  20. polymozg

    polymozg Active Member

    все самое лучшее в игре придумал адесит , за это его надо занулить))