Сигнал оповещение

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем HopHayPavlo, 6 апр 2022.

  1. HopHayPavlo

    HopHayPavlo Member

    Очень нужна функция оповещения на смарт фон или ПК что на тебя атака!
    Это первое что очень надо!!!

    Многие люди не имеют возможности сидеть в игре 24 на 7.
    Но готовы зайти и вести бой если будет ясно что пора.
    Так же желательно и на отчёты и на сообщения хоть какие то сигналы.
    Даже я сидя часто у ПК, пропускаю атаку на себя так как нет, не оповещения не сообщения.
    Надо просто мониторить, для людей у которых есть работа, это крайне не удобно.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2022
    prostoCsar и CTePBo4ka нравится это.
  2. polymozg

    polymozg Active Member

    также сделать 40 мешков хотя бы вместо 20)))
     
    CTePBo4ka и HopHayPavlo нравится это.
  3. zedmal

    zedmal New Member

    ограничение количества грабежей- это разумно, ИМХО...
    но только в комплексе возможных действий...
    сейчас же в игре явный перекос в сторону оффа...
    никто не сидит в игре 24/7...
    должны быть возможности для деффа...
    оповещение - в т.ч....
    но, повторюсь, мне кажется -разработчиков игры нынешняя ситуация устраивает или нет возможностей...
    пару миров еще можно посидеть и попробовать поиграть... даже реальную конкуренцию составить, а может и выиграть что-то даже...
    но если не будет движения навстречу игрокам по развитию игры, именно по развитию! то я, например, уйду отсюда - поищу что-то другое...
    для меня сейчас, как для игрока, играющего здесь первый мир, важно нормальное ЧаВо - иначе, вангую, притока новичков у вас не будет...
    воспользуйтесь ситуацией нашего прихода и, пока, заинтересованностью в этой игрушке - развивайте ее...
    пока, сравнивая с тем же grepolis, удобства для игроков здесь процентов 10...
    иначе и останетесь болотом...
    это я говорю админам и разработчикам...
     
    CTePBo4ka нравится это.
  4. vladimir24

    vladimir24 Member

    ещё хорошо бы отменить привязку армий к базам, хрень же полная даже дефф отправить нельзя, пока в деффе базу захватят и войска пропадут...
     
  5. zedmal

    zedmal New Member

    тоже верно...
    или вот еще - войска с одной базы, а восстанавливаются почему-то на другой... на которую посланы в подкреп...

    я про это и пытаюсь сказать - есть много вопросов к разрабам, по поводу улучшения игры...
    понятно, что у всех разный взгляд на один и тот же вопрос... но!!!...
    если не будет "обратной связи" - этот проект на 99,(9)% умрет....
     
    HopHayPavlo нравится это.
  6. polymozg

    polymozg Active Member

    убрать привязку к базам . но например оставить кап 25к для 1 базы . то есть 4 базы больше 100к не построишь . если базы снесли сиди с этими 100к . но больше не построить без баз.
    было бы удобнее мне кажется , в атаку тоже ток 25к идти например)). Тогда защита более расцвела
     
  7. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Верните мир 6 и все будет в экшене и чат откройте