Плюшки?..

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем spicy, 1 дек 2021.

  1. spicy

    spicy Member

    oktavio нравится это.
  2. spicy

    spicy Member

    Математика:
    25 сек стрелок, 49 сек ракетчик
    4675х25сек=116875 сек=32 часа
    5521х49сек=270529сек=75 часов
    С прокачанной казармой на 5% быстрее
    32+75=107 часов-5%=101 час. Но они были готовы за 29 часов... Где читинг?
     
    oktavio нравится это.
  3. spicy

    spicy Member

    Админ, НаХера... Ну как ни приватные войны, так плюшки... А мы всё вкурить никак не можем- как же так - игрок слил все войска, а на утро с новыми армиями в атаку... Не нужно искусственно поддерживать паритет. Это нарушение правил игры - они должны быть для всех одинаковые!!!
     
    am0resperr0s, oktavio и vve нравится это.
  4. kroxaru

    kroxaru New Member

    Не ищи логики.
    Все животные равны, но есть ровнее других
     
    oktavio нравится это.
  5. samara116

    samara116 New Member

    Уважаемый Админ. Думаю, вы хотите вырастить Рыцарей и стравить их с нами, Гулагом. Вам, видимо, кажется, что Гулаг победил врагов, ему скучно и нужно сделать мир интереснее.
    Вам по прошлому миру приводили пример с пауками в банках? По русски говоря, Вы за...ли своим ручным управлением игры. Вы как будто судите футбольный матч наблюдая его по телевизору. Арбитр должен на поле бегать с игроками, знать особенности игры, вы же не первый раз выпадаете из контекста игры..
     
    spicy нравится это.
  6. Rail

    Rail New Member

    Да не будем мы с вами воевать с гулак у нас договорённость с аморес , я обещание держу раз договорились нужно держаться договору и нет у нас не каких плюшек ,были бы я бы заметил..
     
  7. spicy

    spicy Member

    Админ, ну как же так получается, что плюшки дали всему альянсу Рыцарей, кроме Главы альянса Rail? o_O. Считаю это неправильным! Предлагаю Главе Рыцарей тоже дать плюшек!!!
     
    vve и oktavio нравится это.
  8. Rail

    Rail New Member

    Я сюда не за плюшками пришёл, а провести время в игре, а тут нытье какое то, как выигрывают ,дак тихо сидят молчат ,а как проигрывают дак сразу сопли какие то....
     
  9. samara116

    samara116 New Member

    Раиль, тебе скрины предоставили? Как Империал вырастил 14к пехоты за 29часов? Причём тут нытьё? У вас админовские плюшки действуют или это Империал сам химичит?
     
    oktavio нравится это.
  10. spicy

    spicy Member

    Раиль, напиши, когда ты отобрал опять базу Горцы 2 у wowadom? Полтора-два дня назад...
    А теперь сам прикинь, сколько нужно времени, чтобы столько пехоты настроить за это время...

    https://dune-war.ru/show.php?page=reports&key=b0e9e0dc708290d71fed28b1d298849a&id=19984153

    10к стрелков и 5к ракетчиков
    Если в облом считать, то я тебе скажу, что около 6 суток...

    Кто лучше посчитает - добро пожаловать в клуб математиков...

    Просто нужно честно признать, что это есть. Мы не тебя обвиняем в плюшках, а Админа за то что он вмешивается в игру. А то что ты пытаешься выкручиваться - как-то не очень красиво получается.
     
    oktavio нравится это.
  11. spicy

    spicy Member

    kapral11 и oktavio нравится это.
  12. spicy

    spicy Member

    oktavio нравится это.
  13. spicy

    spicy Member

    Больше доказательств не будет, думаю, достаточно. Ход админа...
     
    kapral11 и oktavio нравится это.
  14. samara116

    samara116 New Member

    Раиль, ты бы извинился за свои слова что не в курсе про плюшки, ещё можешь лицо сохранить, да и закроем тему. Дальше за админом слово.
     
    kapral11, oktavio и spicy нравится это.
  15. samara116

    samara116 New Member

    И кстати Раиль. В 101мире у нас лично с тобой была договорённость не воевать альянсами. Мы тоже договор сдержали, не стали воевать с вами, дали победить в мире.
     
  16. vve

    vve New Member

    мне нравылась эта ыгра за непредсказуэмость, отсуствыэ сюжэта, а главное ынтрыгы!!!
    а сэйчас эта ыгра мэдлэно но увэрэнно префращаэтьсо в унылоэ г*фно!!!

    Ув, админ просто не вмешивайся в игру пару миров - посмотрим будут ли жалобы - тогда можно будет сделать выводы!!!
     
    nian, oktavio и spicy нравится это.
  17. Black

    Black Member

    Объясните Раилю, что такое плюшки, возможно он не знает в чём они выражаются
     
  18. bachitodikto

    bachitodikto Member

    В защиту Раиля-Плюшки часто включаются на определенное время (в основном ночью) -их сложно заметить, особенно неопытным игрокам. Когда их включили к Клео в Космобате миров 20 назад- там играл Факир , (еще опытные были) - опытный игрок, и то было много обсуждений в чате-что это? и обсуждение началось только после нескольких дней плюшек. Малоопытные игроки вообще подсчеты скорости войск не ведут, они вообще не заметят плюшек, проходил это много раз лично, и в тот мир я играл первый раз - даже не знал что играю с плюшками
     
  19. spicy

    spicy Member

    Чуть больше года назад обсасывали эту тему и вот что админ ответил:

    adminAdministratorКоманда форума
    В начале игры один сильный альянс капитулировал перед двумя сильными. И для последних двух не осталось целей для атаки, кроме слабых альянсов. Начался жесткий дисбаланс. Опыт и активность сильных альянсов нужно было компенсировать в виде бонусов слабым. Поэтому некоторые слабые альянсы со второй недели игры и до запуска таймера получали бонус к доходу и скорости строительства/восстановления войск и построек. И все равно, за время действия бонуса, лишь 8 игроков, получающих бонус, входили в топ-20 игроков по размеру войск.

    Надеемся, что в будущем такого не повторится. А если и повторится, то альянс, получающий бонус, будет как-то помечен в списке или профиле.
     
    oktavio нравится это.
  20. spicy

    spicy Member

    oktavio нравится это.