МИР 105 ОБЩИЙ ЧАТ ТУТ (БЕЗ ЦЕНЗУРЫ)

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем bachitodikto, 18 ноя 2021.

  1. samara116

    samara116 New Member

    Квинта, как понимать твои слова "Админ поддался вашему плачу и наворотил ерунды"?
    В 104мире произошло следующее: Админ обращается к вашим и спрашивает " Хотите приват с Мантисом?" Вы посовещались и отвечаете "Да, хотим". И начались войны АСД - Мантис и Гулаг-Нубы.
    До введения привата обстановка была такая-нас, ГУЛАГ, вы уверенно побеждали, но не разбили, мы активно сопротивлялись. А Мантис набрал ход и уходил в отрыв , на 20баз больше чем у вас было на момент начала привата.
    В какой момент Админ наворотил ерунды? Когда вводил приват? Или когда отменил приват на 22й день?. Если бы не отменил приват, то победителями, незаслуженно, стали бы мы, ГУЛАГ.
    Правда в том, что почти любое ручное вмешательство админа в игру это творение ерунды,но в прошлом мире конкретно АСД отвечает за введение привата, это установленный факт.
    В этом мире мы вполсилы играем, вылезают ваши-постреливаем и заметно, что даём развиться-окопаться, мы не добивались вашего неучастия в игре, это только ваша обидчивая позиция, дело ваше. Как уже было сказано Игра не останавливается, просто будут другие расклады..
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2021
    ev_gotto нравится это.
  2. kvinto

    kvinto New Member

    Да самара сан расклады были есть и будут. Насчет привата я не в курсе. никто в але не обсуждал широко. оставим на совести тех кто принял и оформил приват. У меня одна претензия, админы должны установить правила и не вмешиваться. изменять правила только в новом мире. Ладно это ваше дело. я тут пассажир временный. Зиму перезимую и адью.
     
  3. bachitodikto

    bachitodikto Member

    Самара-это не Татарстан. Казань-это Татарстан. Кто не хочет играть в дюну- ВАЛИТЕ, нафиг вы не нужны:D:D:D, идите чистите БАНАН