Мир 104

Тема в разделе "Приватные войны", создана пользователем admin, 2 ноя 2021.

  1. babay8519

    babay8519 New Member

    Предлогаю вообще другое
    Просто ускорить добычу ОЗ спайса тогда все вопросы и просьбы пропадут
     
  2. babay8519

    babay8519 New Member

    Я считаю что приват должны просить оба альянса топовые и новые. Бывают ситуации по силам ( армий, базам и опытным игрокам) одна сторона будет противиться привату вот тогда и надо включать приват
     
  3. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Так вот админ решил по поводу сил и вклчил приват, даже попротивиться не дал :D
     
  4. bachitodikto

    bachitodikto Member

    Задача уменьшить
    Более того, вероятно одисятам прийдется каждый мир теперь против двух алов -хотел манипулировать всеми-а получится наоборот
     
  5. bachitodikto

    bachitodikto Member

    Ив этом виновата дипломатия вуда- он соглашение с мантисами разрушил- намного лучше быть мультярой чем соглашения не соблюдать, вот и обратка пошла-вся дюна разозлена на беэээзс(время показывает кто прав и кто уйдет)- вуд, и не важно какие отмазки придумаешь( соглашения не было, это было в другие миры, и тд)
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2021
  6. Fortissimus

    Fortissimus New Member

    ребята как снять щит? хочу поиграть и немогу
     
  7. vve

    vve New Member

    лучшэ нэснымай
     
  8. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Играя, вы можете расширять свои владения, тренировать войска и вместе с союзниками одержать господство над пустынной планетой Арракис (Дюна) и ее единственным богатством - спайсом, от которого зависит существование всей империи.
    Вроде так вот написано, но почему-то каждый раз вмешивается админ и . Надо в конце написать - "Но это не точно!".
     
  9. kvinto

    kvinto New Member

    бабай ты не в своем уме. никакого автомата не должно быть. игроки сами выбирают с кем играть. гулаг интересный сильный противник. но то что сделал админ уму не постижимо. но по правилам в этой игре выигрывает хитропопый, а не сильный по настоящему. всем удачи.
     
  10. woodmur

    woodmur Member

    Да плевать мне уже на все, админ сыграл вам на руку, а ныли, что за нас он, вы столько дерьма вылили на нас, что с такими больными утырками, играть желания больше нет, вы убили эту игру, особенно ты, мультовод поганый, чпокайтесь тут как хотите теперь, но без меня, аривидерчи, с больными утырками больше не играю!!!!
     
  11. bachitodikto

    bachitodikto Member

    Так админ очень старался одисятам угодить- но по факту вуд соглашение с мантисами нарушил, хитрить захотел ведь- но его хитрость раскрылась и обернулось против него самого(ему в глаза смотреть стыдно сейчас) - вот он и сбегает с дюны, придумывая отмазки-беги отсюда, вуд, беги, одиса с собой забираешь (может он сдулся, проиграв Амору?) и кидаете алл нариков ?или кидаешь и его-и только ты проиграл?
     
  12. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Вуд ты говорил что вы непричём. А админ сказал что как минимум 2 члена вашей компашки принимали участие. Первый работал передастом и передал запрос админа на приват. Второй и я так понимаю гла ва ала согласился на приват. Отсюда вывод что вы с одисом великие балаболы. Если вы скажете что не вы соглашались то получится что админ врёт. Но тогда непонятно почему вы не истерите что не соглашались. Вернее понятно как только начнёте такое говорить админ предоставит скрин ))

    "Сыграть наруку" это уже вопрос последствий. Играли вы, вместе с админом и вам же это боком вышло из-за вашей же глупости. Н вы же хотели как лучше ))
    Ты понял мысль?
    Подставились вы капитально)) и это разговор не про каких-то мифических мультов. Ваше балабольство запротоколировано.
     
  13. woodmur

    woodmur Member

    Мне на твоё мнение плевать, ты тут никто и звать тебя никак, хамелеон конченный, приспосабливаешься под ал где играешь, чужими фразами говоришь, попугай конченный, раньше в твоём нынешнем але были все плохие для тебя, теперь прогнулась гнилушка конченная и плохие уже мы, ты полное ничтожество, знай это, по жизни видимо такой и в одной игре с такими уродами мне просто играть не хочется, ищите себе соперников среди ботов теперь!!!
     
  14. bachitodikto

    bachitodikto Member

    Так раньше я думал что ты слова свои держишь, горой за своих соаловцев- и я за тебя горой был(верил тебе, что враги плохие, мультят, численным превосходством нечестно играют,*поэтому я мультить продолжал по просьбе твоей и одиса в том числе , враги же мультят, и нам надо * -а по сути просто люди не хотят с гнилым вудом в команде , зная тебя-всех не обманешь ) - а как жаренным запахло ты продаешь своих, мутишь, соглашения какие то пытаешься захитрить, а потом сам же нарушаешь- это твое гнильцо вышло наружу -а теперь беги отсюда, отмазки строя нелепые
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2021
  15. woodmur

    woodmur Member

    Поясни, где я предал и что замутил без согласия ала?
     
  16. bachitodikto

    bachitodikto Member

    Читай сообщения выше, тебе и пояснили, и разжевали несколько раз несколько человек как минимум. Ладно-иди с богом, я лично с тобой в игре в виртуальном мире воевал- не переходя войной в реальный мир, и не собираюсь с тобой воевать. Удачи тебе (как бы тебя не обзывал , но если честно о тебе многие хорошего мнения,хоть и считают своеобразным малым , да и я более менее так же думаю-просто повоевали немного, ну хитришь ты, да сам себе перемудрил , ну и ладненько ) (опять же если ты слова свои держишь и уходишь, ...)
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2021
  17. woodmur

    woodmur Member

    Если ты про какой-то договор с мантисами, то ваш ал с ними договорился, чтобы они войне не мешали, а не наш, насколько я помню, но память у меня так себе, ты знаешь, насчёт привата, админ сам предложил, я позвонил главе, получил ответ и отписался админу, а хитрит только ваш ал, если ты не в курсе, тебя перелогинили, чтобы исподтяжка с мультами нападал, порядочная игра, обалдеть, самим не противно хоть???
     
  18. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Ты же клялся и божился что это не вы ))))) скрин своего последнего писма показывал ))))) оказывается оно было предпоследнее)))))))))
    И одис говорил что он не причём))))

    И чего стоят ваши слова?
     
  19. bachitodikto

    bachitodikto Member

    да понятно уж всем, что одис и вуд заврались и перемудрили-уверен что они в своем альянсе пели( как и мне в свое время) что они не при чем, все админ и козни врагов -ну такие они, их не переделать . А вуд то напоследок, перед уходом сдал одиса
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2021
  20. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    И тут ты не прав скулёж о том чтоб мы не мешали был в основном с вашей стороны.