Мир 104

Тема в разделе "Приватные войны", создана пользователем admin, 2 ноя 2021.

  1. odissit

    odissit Active Member

    Да все это бред с этими приватами все равно выиграет ГУЛАГ.пока не будет присуждаться победа за колл очков войны так и будет тупик.
     
  2. bachitodikto

    bachitodikto Member

    Ладно, наслаждайтесь последним вашим миром. Вслед мире вся дюна , обозленная на БЗС, просто в течении 3 дней в начале мира снесет, ну и останется вам забастовку сделать- Вудмур уже намекнул- *надоела мне игра, тут неадекватные одни* . Ну и ладненько, разделимся и будем играть двумя маленькими командами )))
     
  3. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Я люблю растягивать удовольствия. 3 дня это мало.
     
    vve нравится это.
  4. bachitodikto

    bachitodikto Member

    Общий чат сюда переместился)))
     
  5. admin

    admin Administrator Команда форума

    Альянс Мантис сместился на вторую строчку в рейтинге альянсов, в связи с чем администрация игры приняла решение отменить приватные войны.
     
  6. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Какая прелесть. Мне очень понравилось.
    А не могли бы вы с первых дней устраивать такой цирк и перемещать альянсы ну хотябы каждые 3 дня ? Конечно по своему усмотрению.
    Стратегия это же логика , а тут раз- элемент неожиданности.
     
    am0resperr0s, ev_gotto, kapral11 и 2 другим нравится это.
  7. spicy

    spicy Member

    То есть цель этих всех обломов для всех альянсов была просто опустить альянс Мантис на третье (не на второе) место? Печаль, но спасибо за откровенность! Я думаю, в следующих мирах в альянс Мантис заходить никто не захочет, если есть 100%ная уверенность, что этот альянс победить не может по определению...
     
    glassmaxx и vve нравится это.
  8. admin

    admin Administrator Команда форума

    Мнения игроков услышаны. Из-за негативной реакции топовых альянсов на приватные войны, в этом игровом мире это последний раз, когда объявлена приватная война между топовыми альянсами. По крайней мере, без согласия обоих альянсов на приватную войну, объявлений приватных войн впредь больше не будет.
    Теперь планируется, в качестве эксперимента, пробовать объявлять приватные войны только между альянсами новичков. Чтобы выращивать из них боеспособные альянсы.
     
    am0resperr0s нравится это.
  9. kroxaru

    kroxaru New Member

    Все животные равны!
    Но есть ровнее....
     
  10. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Пару уточняющих вопросов.
    Я правильно понимаю что члены составляющие альянс БЗС в будущем не окажутся вдруг новичками ни прикаких обстаятельствах ?
    Согласие будут спрашивать у кого? кто конкретно будет уполномочен? Глава ала или типок который первый раз в але появился ,но у ного есть плотная связь через еmail?
     
    vve нравится это.
  11. admin

    admin Administrator Команда форума

    1. Да, члены, составляющие альянсы БЗС, Мантис и Гулаг в будущем не окажутся новичками ни при каких обстоятельствах.
    2. Согласие не будет спрашиваться. Отныне главы обоих альянсов сами должны будут подавать такую заявку на форуме или на почту поддержки игры.
     
  12. bachitodikto

    bachitodikto Member

    Еще раз говорю- как минимум надо уменьшить время переустановки до 12 часов и увеличить раскаченность баз и наличие войск после переустановки- для того чтобы и новичкам было интерестно-с войсками то прикольнее и с развитыми базами- и опытным лучше- растягивается борьба и держится тонус соперничества
     
  13. kvinto

    kvinto New Member

    я не помню когда играл в последний раз. был бардак. ну думал утрясли. нет такой же бардак.
    Админам_ не надо слушать игроков. так и будет бардак
     
  14. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Нуууу. Новичёк... что он знает о приватных войнах? он незнает что можно армией с базы А выходить в атаку с базы Б. И этот человек пойдёт на форум заявку о привате подавать? Хорошо если форум найдёт.
     
    kapral11 и vve нравится это.
  15. aino

    aino Member

    Админ ты что творишь то??? Что за беспредел? Довел бы уж этот мир как есть. Мы бились против двух сильных альянсов. И что теперь?!? После отмены привата на нас все попрут? Ты серьезно????? И кто то ещё думает, что админ действует в интересах одессита? Кажется, наоборот, делает всё что бы он проиграл. Когда мы бились против Гулаг, он проигрывал нам, теперь мы против мантисов и они отстают по базам, что теперь? Против Гулага и Мантисов? Серьезно? Как так то? Мы побили ВСЕХ и ты сделал так, что бы ВСЕ пошли против нас. Ну и как противостоять? Вокруг одни враги, а ресурсы ограничены, и конец игры уже через пару дней. Писал долго, но старался избегать мата, админ.... ты редиска....
     
    odissit нравится это.
  16. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Подожди ка, админ написал, что он предложил приват, а ваши согласились. Тоесть решение принимали вы. Тогда непонятно что за истерика. Свои мысли по этому поводу правильнее высказывать в чате альянса и мата можно не стесняться.
    https://dune-war.ru/forum/attachments/401/
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2021
    vve нравится это.
  17. bachitodikto

    bachitodikto Member

    Сказали предупредите засутки, мы узнали примернов 18 чвечера, отмена в 12ч дня, предупредили за 18 часов, в сутках 24 часа, за 6 часов можно многое сделать-уйти в сон например
     
  18. bachitodikto

    bachitodikto Member

    Было б правильно отмену приватной войны перенести на 18 вечера
     
  19. odissit

    odissit Active Member

    Ну да молодец администратор теперь БЗС должно воевать с двумя альянсами.И в итоге кто тогда просил о привате? Зачем нам нужно было воевать с гулагом а потом с мантисом а при этом ГУЛАГ базы брал.Хотели под нубкой взять бабая да нет Админ взял и урезал бабаю 12 баз так кто кому подыграл?думаю ГУЛАГ и просил о привате что нахапать баз.
     
  20. babay8519

    babay8519 New Member

    Короче слушайте меня
    Первое
    Надо собрать играков в один альянс ( одессита и Амоса,Самары ) и делать приват с самого первого дня, подбор играков должен быть автоматом
    Второе
    Игроки не желающие играть в привате могут покинуть альянс не имею возможности в него снова войти даже если сменить название или же сменить главу альянса
    И третье
    В течении игры альянсы которые играют не в привате набирают большее количество баз и армий автоматом должны вступать в приват с тем альянсом которой доминирует в топовом привате
     
    nian нравится это.