Мир 104

Тема в разделе "Приватные войны", создана пользователем admin, 2 ноя 2021.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Можно направить вопрос главе через проверенного игрока. Налажена связь с подобными игроками из каждого топового альянса. Такие игроки обычно быстро читают письма и отвечают. Глава же может и не читать e-mail письма - основной наш способ связи.
     
  2. am0resperr0s

    am0resperr0s Member

    В будущем прошу определить правила приватной войны по согласованию с главами альянсов. Если глава не выходит на связь значит решение принимает администрация и главы других альянсов. Не по предложению какого то одного альянса а со всеми участниками процесса.
     
  3. admin

    admin Administrator Команда форума

    Это не работает. Всегда один из альянсов против назначенной приватной войны.
     
  4. am0resperr0s

    am0resperr0s Member

    разумно

    поддерживаю проведение голосования
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2021
  5. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Тоесть связались скакм-то игроком который отвечает(пишет ) на письма . Насколько мы все знаем вроде как Вуд общается вплоную. Вуд передал вопрос админа одису. И тот согласился.
    Тогда непонятно почему бзс весь вечер говорят что они нипричём и сами в шоке и этого не хотели.
    Что-то не стыкуется.
     
    vve нравится это.
  6. am0resperr0s

    am0resperr0s Member

    захотели - плюшки выпросили. захотели - приват порешали сами и в то мире и в этом. завтра будет невыгодно бзс- отменят приват в угоду бзс. все просто, личные отношения никто не отменял наверное
     
    kapral11 нравится это.
  7. oktavio

    oktavio Member

    Я, конечно, в игре без году неделя. Но, мне кажется, что каждый альянс, выбирает свою тактику в начале игры. Выиграет он или проиграет - не важно. Все будет зависеть от него. От силы и опыта, хитрости, сыгранности или любых других факторов. Другой вопрос, если ввести изменения в игровой процесс. Изменения могут сильно повлиять на игровой процесс, и не для всех лучшим образом. Ну, например, я бы не раскидал базы на большое расстояние друг от друга, если бы знал о приватной войне. Может, я конечно не понимаю пока ещё механизм игры, но, возможно, это помогло бы мне лучше обороняться.
    Может быть предусмотреть какой-то механизм голосования? Если большая часть обоих кланов выступает за приватную войну, то тогда ее и запускать?
     
  8. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Ну вот видишь благодаря админу ты получил опыт и теперь ты знаешь как и где надо ставить базы.... хотя погоди ! нифига ты не знаешь потому как уже завтра тебе могут назначить другого врага и его база будет .
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2021
    vve и am0resperr0s нравится это.
  9. spicy

    spicy Member

    Да, вот так внезапно никто не знает, что делать. Ни игроки, ни админ. Интересно ли ГУЛАГУ набирать базы без защиты, не зная, что будет через сутки? Интересно ли БЗС тыкаться в Мантисов, зная, что у тех полные штаны войск? Интересно ли Мантисам нападать на БЗС, если мы понятия не имеем у кого там сколько войск и стратегия строилась совершенно не рассчитывая на такого врага? Короче полная прострация и нежелание чего-то делать. Игра испорчена... Давайте победу КОСМОБАТУ отдадим, если каждый раз, когда у Мантис появляется шанс победить - приходит ВСЕВИДЯЩИЙ и портит игру всем, а не только нам...
     
    kapral11 и vve нравится это.
  10. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Тут бестолку уже чтото обьяснять о правомерности всего этого действа и целесообразности. В любом случае админ подиграл может даже не тому кому хотел. Можно долго спорить но уж теперь посмотрим что будет вконце.
    Если админ начнёт судорожно отменять приваты это будет доказательством полного непонимания того что делать. Может это научит не лесть к игрокам.

    А например наконец то уже занятся тем чтоб можно было заазывать сразу несколько типов юнитов в фабриках, а не тыкать в телефоне по нескольку раз чтоб загрузить фабрики работой.
     
    vve нравится это.
  11. Ivan6555

    Ivan6555 Member

    Уважаемый Админ, а можно меня в мантисы перенаправить? В случае победы, мне не надо алмазы и зал славы! Ну хочется воевать с сильным соперником! Игроков альянса Наш разведуешь, и воевать даже нет смысла.... это совсем не интересно....
    И второй момент, всеже я глубоко уверен, что без предупреждения нельзя вводить приватные войны! В идеале даём 1-2 дня ( кто захотел вошёл, кто захотел вышел) и начинается война! Или же голосование!
    P.S. очень радуют ответы от администрации! Обратная звязь все же есть!)))
     
  12. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    К нам нельзя нас 15 и все очень тчательно подобрыны администрацией игры в качестве кандидатов для войны с БЗС . Тут и топы по армиям и новички которым нужен опыт.
    Ты хочешь лишить новичков опыта?
     
    admin, Coffee и vve нравится это.
  13. am0resperr0s

    am0resperr0s Member

    Просьба к администрации пусть к нам в альянс игроков которые как обычно у нас бывает поудалялись с войсками и с базами. По причине того что забыли отменить удаление. Прошу пустить их обратно в альянс. Это Арес и Молодой. Не могут зайти из за приватной войны
     
  14. Black

    Black Member

    Скорее всего дело не в привате, а в том что у вас слишком много игроков под нубкой. Нужно смотреть обновления или на форуме поискать где то было указано максимальное количество игроков под нубкой в какой период мира может быть в але. Приватная война позволяет заходить игрокам, что были в альянсе ранее.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2021
  15. bachitodikto

    bachitodikto Member

    И зачем мы в базы пошли развиваться, -базы есть, войск нет, -то приват, то не приват, никакой тактики и стратегии так не построишь. Одни голые базы, ни стен, ни пухов , капец, да уж, стратегия рулит. Лучше вообще приваты б неделали-хоть оборону б выстроил или заранее сказали- приват на два дня только
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2021
    ev_gotto нравится это.
  16. EVGENIY

    EVGENIY New Member

    Ну как и писал am0resperr0s админ опять пошел на поводу БЗС и отменил приватную войну
     
  17. vlad374

    vlad374 Member

    отмена привата светит победе мантрисам или гулага нюхайте бебру !
     
  18. bachitodikto

    bachitodikto Member

    Точнее отмена привата делает победителем одисита или альянсу БЗС, одно из двух ,
     
  19. am0resperr0s

    am0resperr0s Member

    чтобы вы бебру не понюхали поэтому и отключили. админ не постеснялся даже отключить приват хотя бы на таймере. именно до таймера. чтобы бзс именно успевал отобрать базы. молодечики
     
  20. vlad374

    vlad374 Member

    бебра ваш стимул нюхайте и играйте дальше