Мир 104

Тема в разделе "Приватные войны", создана пользователем admin, 2 ноя 2021.

  1. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    И главное почему бы нет? почему одиситы под постоянным покровительством? На мантисов постоянно нападали другие альянсы и отдельные игроки(зачастую те которых мы считаем мультами одиситов) при этом у нас висела официальная война с космо. И нам приватов не давали. А тут с завидным постоянством.
     
  2. aino

    aino Member

    Амур, а чего ты разнылся то? сколько ты баз уже нахватал когда перестал воевать с нами? 1...2...3... о уже 7. Семь баз за 1 день. И это только ты. Вы уже обогнали нас по базам и скоро обгоните мантисов.
     
  3. admin

    admin Administrator Команда форума

    Не надо считать альянс Мантис слабым. Там достаточно сильных игроков. Возможно, они и победят по итогу. Сейчас в топ-10 игроков по размеру армий входят 6 игроков из альянса Мантис и 4 игрока из альянса БЗС. Играя против сильного альянса они станут сильнее.
     
    aino нравится это.
  4. admin

    admin Administrator Команда форума

    По ожиданиям, альянс Мантис без войны вырвался бы далеко вперед и победил. Два остальных из топ-3 альянсов не смогли бы объединиться и дать ему бой.
    И сейчас альянс Мантис имеют перевес над альянсом БЗС, по армиям и очкам баз. Иначе бы не было объявлено приватной войны.
    БЗС продолжали бы громить альянс Гулаг, так как у последнего даже не было игроков с войсками из топ-15 по игре на момент объявления ПВ.
    Остальные альянсы так и оставались бы кормом для топ-3 альянсов.
    Поэтому сильные лучше пусть сразятся друг с другом, обменяются опытом. А сборная из слабых альянсов пусть потренируется с альянсом Гулаг и наберется опыта.
     
    aino и odissit нравится это.
  5. aino

    aino Member

    Ну вообще то здравый смысл в словах админа есть. Но гулаг ни с кем не воюет и только набирает базы.
     
  6. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Скринто где? с просьбой привата.
     
    vve нравится это.
  7. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Лично я пас учить новичков, тратить время и нервы чтоб потом кидали на войну с профи ввиде корма. Да и захотят ли они играть.
    Я даже скорей всего лучше расскажу реалии дабы огородить от потери времени.
    И тем более не донатить.
     
  8. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Это как-то нарушает правила?
    На каком основании налету мне меняют условия игры?
     
  9. am0resperr0s

    am0resperr0s Member

    Да я говорю о том что мне неинтересно брать эти базы как раз. Я вполне смирился с тем что будет две базы и даже что вы пробьете рано или поздно. Я же и указал это в сообщениях.
     
  10. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Дааа сейчас новичёк получил опыт )))
    По внезапному желанию админа он оказался в окружении врагов и после 3х катков у него появился вопрос а что за фигня почему его так разбили несмотря на стены , забрали базу и нафига играть ?
    Отличный опыт который ему подскажет больше не заходить сюда ))))
     
    kapral11 нравится это.
  11. am0resperr0s

    am0resperr0s Member

    Айно вместо того чтобы играть в приватную войну которую выпросили у админа считать начинает базы у разбитого в хлам гулага. ну ниче, мы тут все понимаем что ближе к таймеру одисситы прийдут к выводу что нужно отменить приват дабы дать возможность разобрать быстро голые базы. и скорее всего администрация не посчитает нужным никого спросить и отменит приват. При этом данная непонятка не позволяет принять какое то решение. То ли брать базы для количества, то ли готовиться к таймеру и вырастить 2-3 дочки с войсками и осадниками для разбора баз врага. В любом случае решение будет с вероятностью 90 процентов очевидно в чью пользу
     
    kapral11 нравится это.
  12. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Кто это решает? по каким критериям вы поняли что мы реально готовы? Я чтото не помню чтоб наш ал обзванивали)) Или админ экстрасенс?
    Вот вечер показал что первыми легли базы или отошли вашим любимым одиситам. Это типа обмен опытом?
    Ну можно же по тихому нарисовать им базы, плюшки включить.

    Ещё вопрос учитывая то что таших игроков в топе - 10 а их 4, а с учётом того что они посливались и того 2 наверно осталось то БЗС является слабым альянсом который чуть попозже попросит отменить приват?
    Как же всё круто складывается! правда в 1 ворота)))
     
  13. am0resperr0s

    am0resperr0s Member

    Админ, наш альянс просит открыть доступ к другим альянсам ниже по списку. Там их много. В альянсе "наши" воевать не с кем. три с половиной базы остались. мы бы еще повоевали чуть хотя бы с нубами
     
  14. am0resperr0s

    am0resperr0s Member

    Также вопрос по тексту запроса о привате со стороны альянса БЗС остается открытым. Где то писали что все покажут кто и как написал запрос и саму суть запроса. Это ведь не является тайной?
     
  15. aino

    aino Member

    Я начинаю считать потому, что ты начинаешь ныть, не более того. Я не хотел привата. Так же как и ты в шоке. Но что теперь делать? По правилам игры выигрывает тот у кого больше баз. Я только это и хочу сказать. Поэтому и пишу, что у вас УЖЕ больше баз чем у всех. Так чего ныть то? Вы хотели другой расклад? Мы тоже. Мантисам мы скорее всего продуем, ну тут как пойдет. По итогам игры выйграете ВЫ и кто то из НАС (мантисы или БЗС). Та бы сделал я будь админом. Но я не админ.
     
  16. admin

    admin Administrator Команда форума

    У вас в альянсе 5 новичков, один из которых входит в топ-10 по размеру армии, второй в топ-20. А остальные трое сильнее самых слабых по размеру армии из альянса БЗС. Что за паника такая?
    Можно было и не объявлять приватную войну между альянсами Мантис и БЗС, а лишь ограничиться приватной войной между альянсами Гулаг и Наш. Ситуация не слишком сильно поменялась бы, разве что позволила атаковать оставшихся слабых игроков из других альянсов и без альянсов.
     
    aino нравится это.
  17. aino

    aino Member

    И опять же соглашусь с админом. Ну серьезно. Вы и дальше собирались кромсать молодёжь и ничему не учиться? Посмотрите на ситуацию со стороны админа, с третьей стороны. Игра становиться скучной как для новичков так и для старичков. Мы всегда бьём одних, вы других. И, кстати, общий чат не работает))))
     
  18. admin

    admin Administrator Команда форума

    По внезапному решению, если по справедливому, десятки игроков-новичков теперь не атакуются топ-4 альянсами.
    Что касается вашего альянса, то таких новичков всего трое, которые все равно по армии сильнее троих самых слабых из альянса БЗС.
    Игра с уклоном на военную стратегию и неудивительно, что игрокам могут поломать постройки или отобрать базы.
     
    aino нравится это.
  19. aino

    aino Member

    А ещё мне нравиться, что админ стал отвечать на сообщения)))), раньше неделями молчал. Чат почини общий))). И по факту, хотелось бы узнать условия победы в нынешней ситуации.
     
  20. admin

    admin Administrator Команда форума

    Об отмене приватной войны, игроки будут предупреждены за сутки до отмены.
     
    odissit нравится это.