Нынешние правила себя изжили

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем dimon8, 26 апр 2015.

  1. SN_Mitra

    SN_Mitra Active Member

    А можно плиз, перечислить, разницу в 3-5 плюсах или минусах, побеждающей или побежденной по пользе концепции?

    Ну вы же понимаете, я надеюсь, что нужно было просто убрать эту галимую, извините если обижает, - боевку, которая уже убрана, и ввести чат дома и тогда, эти социолайзеры, вопреки вот этим безосновательным утверждениям
    - будут, имея нормальные условия, заниматься обученем новичков, особенно когда баланс играет не в пользу рекрутеров, как этим занимаются везде, где для этого есть нормальные условия. Это даст и увеличение игроков за счет снижения новичков-беглецов из этой игры. Можно было бы дальше и альянсы отменить, хотя совсем не обязательно потому что с ними удобнее играть группами. А сейчас, когда вы отменили битву домов - как реализовать вербовку новичков? С 5 мира единицы пробовали возиться с ними. 14 миров - это больше года. Год застоя - не показатель что нет пригодных условий для работы с новичками? Хочется понять, какой логикой вы руководствуетесь.
    Это как с кредитами. Повышение кредитной ставки ЦБ в РФ убивает условия для развития инфраструктуры в стране. Тут, кредитную ставку заменяют сложные условия обучения новичков игре и прочие ограничения, типа величины альянсов и как правило - изоляция обучающего от своего альянса (чат, форум, логи боя), что не прибавляет желания, "где то там", возиться "непонятно с кем". 20 человек есть, альянс полный, желающих вербовать новичков, обычно - нету. Половина игры - это общение между игроками.
    И как теперь разрулить ситуацию? Будете писать бота? Введете общий чат? Вы хоть представляете как это будет в 1 чате, общем, выглядеть - когда каждый альянс вербует там (особенно если еще окно будет маленькое как в чате альянса), себе рекрутов в дочерние алы? И кто там говорил в топике по обновам на текущий мир, что идея домов тупиковая - обоснуйте, чем - то, тупиковее нынешнего?
     
    Последнее редактирование: 14 май 2015
    sarduakar нравится это.
  2. kapitan

    kapitan Member

    Последние изменения подразумевают ценность базы, а не армии привязанной к ней. Новое поколение, воспитанное на западных ценностях наверное не помнят легендарного полководца, который ради сохранения армии, а в конечном счете России, сдал даже Москву. Да и случаев таких в истории немало. А конкретно в игре теряется очень много и с новыми быстрыми постройками за бабло она становится похожа на тысячи браузерок, только сделанных более качественно. Дюны мы любим не за донат, где папенькин сынок за бабло имеет всю карту, а за равные возможности при равном усилии.
     
    vladimirnik, Waxix и SN_Mitra нравится это.
  3. sarduakar

    sarduakar New Member

    Мне кажется если бы Вы сделали рекламу в виде граффити на стене или листовок на астановках тем самым прорекламировав иГруШку Вы бы привлекли больше игроков. А так же уделили внимания создателю идею,
    То поток людей был бы приувеличен за счет этоГо.
     
  4. vladimirnik

    vladimirnik Member

    1.Общий чат давно пора делать-это самая главная задача.2.моментальные завершение построики плохое нововедение. Стратегически тяжело играть против игрока ,который моментально строит башни ,кц.. да еще сидит под силовым полем.Лучше сделали гербы для клана,аватарки.. за алмазы.(написал высказывание других игроков с которыми полностью согласен).По мне надо делать досрочное завершение мира как было раньше,а не страдать маразмом подгоняя условия к нудному прибыванию в мире именно 25дней.
     
    SN_Mitra нравится это.
  5. asdfig

    asdfig New Member

    У меня вызывает большое удивление, каким образом разработчики Игры меняют правила. Если есть варианты изменения игровых правил - сделать по логике или сделать противоестественным образом - правила Игры изменятся странным, противоестественным образом.
    И это меня удивляет.
     
    SN_Mitra нравится это.
  6. SN_Mitra

    SN_Mitra Active Member

    Гениально. Уже прибывшая и прибывающая каждый раунд партии, простите, мяса - пусть загнивают, а чтобы перебить вонь, мы позовем сюда новое мяско. Гениально. )
     
  7. sarduakar

    sarduakar New Member

    А ч
    то
     
  8. sarduakar

    sarduakar New Member

    Иногда чтобы создать новое мы должны разрушить старое. Новые игроки новые идеи.
    Когда-нибудь и на Вашем месте будет сидеть другой и на моем. Суть игры не меняетсЯ. Идеи должны подпитаваться алмазамИ. Кстати мне с неба упало 60 алмазов. Чему я рад.
     
  9. SN_Mitra

    SN_Mitra Active Member

    Зачем отбивать ножки стульев в доме, который собрался спалить?
    Для этого всем сынам алмазных магнатов по алмазной горе. Всемирный потоп на арахисе хотябы закончится веселой пьянкой

    Это потому что глобус не резиновый а в интернете места всем хватает. Хватит его и нубам.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2015
  10. sarduakar

    sarduakar New Member

    Либо игра слишком сложная для нубов либо нубам надо присвоить Звание Нуб.
    Чтоб сыграть надо перечитать целый том обновлений . Нельзя ли в кратце все вшпиговать в одно предложение? Относительно правИл. Показать пример боя при квестах . Либо слайды шоу сделайте с автозагрузкой или с ссылкой на гайд. Если хотите с сделаю в вроде но не обещаю что Айс.
     
    SN_Mitra нравится это.
  11. sarduakar

    sarduakar New Member

    А как по Вашему развивать проект? Только за счет собственных ресурсов. Ну или за счет внешних за алмазы. И на все сделанное спасибо администрации. У вас есть еще идеи как это должно заработать?
     
  12. KsyarVargam

    KsyarVargam New Member

    Баланс можно создать только путём - ограничения нападений, и + сюда улучшить оборону.
    А не то получается у меня 25 К солдат, а на какой-то базе по максимуму всего 10 башен и стена.
    Защита есть? Нет конечно.