Зверства али СВОИ

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Ananas2, 19 июн 2015.

  1. Ananas2

    Ananas2 New Member

    Зайдите в али СССР и посморите на их зверства во вкладке вхадящих атак. Уничтожают всех, от мала до велика!
    СВОИ вам не стыдно? :)
     
  2. odissit

    odissit Active Member

    не может быть такого не верю Свои не когда не атакуют нубов они это не раз писали что нубам нужно давать развиватся учить их играть а выходит всё наоборот????
     
    serhu нравится это.
  3. vladimir24

    vladimir24 Member

    это да... на своих не гоните я сам с ними играл не один мир, они детей не обидят...
     
  4. SN_Mitra

    SN_Mitra Active Member

    А еще мы ментатов включаем за алмазы. Представляешь?

    Что не высер, а всё под псевдонимами. Чего вы такие ущербные? )
    Нет, не стыдно. Может если бы ты рассказал бы нам о своих личных достижениях и вкладе в игру... )) но думаю тут и так все понятно.


    Что то мне подсказывает, что, "никогда" - тут лишь подтверждения этого конкретного заявления не будет, якобы сделанного кем то из нас. ) Но это так, отвлеклись.


    Тут собрались те, кто типа нубов и не нубов не грабит никогда? ))

    Не хватает только, для полной иллюстрации спектакля - гримас возмущения на лицах вопрошающих. Ну так берите их - нубов - к себе, какие проблемы. Меньше слов = больше дел. Покажите, что вы не такие. Если бы это, имея место быть, тут что то значило бы. )

    И да, мы то, грабя, по крайней мере пишем о проблемной жизни нубов, когда как местные "судьи" не делают и этого. )


    PS. Мы тут кому то что то должны? ))
    PS2. И зачем эти псевдонимы? )
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2015
    nsv120 нравится это.
  5. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Бывал пару раз в альянсе СССР , видел отчеты, свои грабят их те не сопротивляются, подавленый и безпомощный альянс - аж слеза наворачивается от их бездействия..
     
  6. nsv120

    nsv120 Active Member

    Альянс мультов, так им и надо.
     
    serhu нравится это.
  7. malunadark

    malunadark Member

    Обращаюсь к нубам, дорогие мои не в обиду сказано будет если вы не умеете играть так учитесь когда вас атакуют и делайте выводы из своих упущений в обороне и во всей вашей игре. Теперь к алу Свои когда то я была среди них да они атакуют нубов я это знаю но и они же и учат как надо атаковать. Так что не жалуйтесь и перестаньте ныть.
     
  8. defender480

    defender480 Member

    все громят мультов, такая их судьба (
     
  9. telefunken

    telefunken Member

    ну ка поподробнее.каких мультов вы там громите.где логика.обычно мультов громят их создатели.или у мультов бывает другая роль.собирать информацию.или та что я по скудоумию ума не догадываюсь