Игровые руководства!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем goldman_888, 18 июн 2015.

  1. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    :)
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2015
  2. Waxix

    Waxix Active Member

    смех без причины?
     
  3. Ananas2

    Ananas2 New Member

    Все мы знаем что это будут СВОИ. :)
    За подласть надо отвечать! Надеюсь гейди образумятся. :)
     
  4. telefunken

    telefunken Member

    админки.а можно удаляь базы мгновенно.не выжидая 3 дня и иже с ним.ну не хочу я играть к примеру.не хочу кормить кого то.
     
  5. nsv120

    nsv120 Active Member

    Ага! Проиграл и хочу сразу "переставиться"... Нееее, не пойдёт
     
    serhu нравится это.
  6. daniLJ

    daniLJ New Member

    на то и сделали через 3 дня ток можно переставиться))
     
  7. telefunken

    telefunken Member

    не совсем проиграл(ну да.. с офисным планктоном тяжело бороться.вы же от компа к компам! и да.сомневаюсь что многие честно играют).да дело не в том.и раньше постил об этом.в внутри игровом чате много плевков от новичков.их доят.а ничего поделать нельзя.я понимаю что мне пипец.это моя база.мой труд.у меня нет времени на игру. я могу её удалить?
     
  8. telefunken

    telefunken Member

    была бы возможность дизлайкнуть за это.дизлайкнул.поднимаем глаза на изначальный пост.и задумываемся.откуда эта сторонняя демагогия.лучше бы развили изначальную мысль.плюсы,минусы.так нет же скользнули в сторонние подколки.ну да как это интереснее.и да .пожалуй выражу благодарность г-ну митра за то что пишет полезные гайды .нам нубам в помощь.
     
  9. telefunken

    telefunken Member

    м
    мухи отдельно.котлеты отдельно.митра при всём уважении не уводи от темы.аллё?калометание из-за угла.при всём уважение.не хочу обмусоливать подкиданнные темы.а это явное провоцирования.да и я понимаю что уже пишу лишнее.кто кого словесно перепьлюёт.нет по вашему сценарию играть не буду.
     
  10. telefunken

    telefunken Member

    может мне не стоило что то отвечать на данный пост.похоже на издевательство.я думаю сраччь и плевательство куда как интереснее.затереть оппонента.можно внимательно перечитать мною написаннное?
     
  11. telefunken

    telefunken Member

    по первому пункту.ну вы задаёте темп.так сложилось.уважение и респект.по второму.ну да частично согласен.буду откровенен.на этом и закончим.если от безделья нечего делать и дальше ниочём подискутируем
     
  12. telefunken

    telefunken Member

    голдмен зря.ты понял о чём ананас постил.нафига дурь включать.свои вами пользуются.а вы мочите друг друга.а они посмеиваются
     
  13. telefunken

    telefunken Member

    подозреваю и не только.не обязательно свои.надо быть обьективными.каккие подозрения не буду обналичивать.и так не с кем играть..
     
  14. telefunken

    telefunken Member

    [​IMG]
    в архивные фонды РФ вбрасываются поддельные документы
     
  15. telefunken

    telefunken Member

    так ребятки.хватит унижаться и быть вассалами альянса свои.вам не стыдно.все нубы против профи.харе им рулить ситуацией..