Мир 85. Дебаты

Тема в разделе "Приватные войны", создана пользователем woodmur, 16 июн 2020.

  1. woodmur

    woodmur Member

    Реал,уже 2 мира АСД воюет против 2 альянсов,точнее второй альянс помогает вам,хоть мы им войну и не объявляли,да и в последнее время редко побеждали так,как постоянно против всей дюны,да и почему перезапускать с победой Роксов,а не Мантисов,раз так уже,чем ваши бывшие союзники хуже вас?
     
  2. Real_Warrior

    Real_Warrior New Member

    Вуд, ну не смеши! Что Вы творили? Держали своих под паром, чтобы жирели армами, а потом себе брали? Сколько миров так было? Напомнить? У нас если 1-2 игрока пришли - это максимум!

    Научитесь играть честно! Хотя кому я говорю это? Это всё равно, что в бетонную стену головой биться!
     
  3. woodmur

    woodmur Member

    Ты совсем потерялся или бухой??Это вы не можете честно играть,а мы как раз не меняем состав с начала мира!!!!!!А вы постоянно этим занимаетесь,то ал запасной сделаете,то донорством наживаетесь,выводя и назад заводя игроков!!
     
  4. Real_Warrior

    Real_Warrior New Member

    Да и ещё хотел добавить! Если кроме нас Вас ещё кто-то долбит в домики, то может изначально в своей политике разобраться? Может на столько всех своими "фишечками" достали, что против Вас все ополочились?

    Гласс, там ДВ скорее Бронзу возьмут! )))

    Вуд, не заставляй меня в тебе как в человеке разочароваться! Как в игроке-то я давно в тебе разочаровался! Слушай, озвучь, что ты куришь, принимаешь, нюхаешь, варишь или колешь! Не знаю как это попадает в твой организм, но я такую же хочу! Впечатляет! Мощно задвигаешь!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2020
  5. woodmur

    woodmur Member

    Может и возьмут,наши почти все покинули игру)

    так же я могу сказать и про тебя))))а игрок ты так себе тоже)))такое ощущение,что до этого не ты играл много миров и не в курсе событий,раз такое пишешь про нас))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2020
  6. Real_Warrior

    Real_Warrior New Member

    Да изыйдите уже. Антихристы!
     
  7. admin

    admin Administrator Команда форума

    Уточните ваше предложение.

    Вы предлагаете завершить игру победой альянса Рокс? А альянс Мантис не против вашего предложения?
    Ведь приватная война в первую очередь объявлена для определения победителя между двумя лидирующими альянсами, пока они по силе равны.
     
  8. woodmur

    woodmur Member

    Легко,только играть против Мантов или Космобата будешь?))))))
     
  9. Real_Warrior

    Real_Warrior New Member

    Ну вот! Видишь! Тогда что же ты с высоты своего мастерства, так на мои слова реагируешь? В жизни недореализовался? В игре самоутверждаешься? Знаю я таких! Обижены на весь мир! Ладно! Не дуйся на недостойного Реала! Реал он так! Фикция посредственная! Но даже посредственность смогла тебя вывести на личности, что подтверждает мои предположения по поводу реальной жизни, в которой тебе что-то не нравится! Не отчаивайся! Не так всё плохо!

    Будем! Но по правилам и без "Фишек" И Мантисы с Космобатом поймут! Ещё и перемешаемся и отдельные алы создадим, чтобы интереснее было!
    Я думаю Мантисы и Космобат меня в этом поддержат!
     
    spicy нравится это.
  10. woodmur

    woodmur Member

    Оххх какой ты сложный,меньше пей,я всего-лишь ответил тебе взаимностью и всё)))
     
  11. woodmur

    woodmur Member

    Пля какие фишки-очнись ты????Ты пытаешься на нас повешать то,чем занимались вы????Приведи пример этих фишек!!!!!
     
  12. Real_Warrior

    Real_Warrior New Member

    Боюсь обезвоживания! Или ты про алкоголь? Так это к VVE, а не ко мне! Что - то ты путаешь!
     
  13. Real_Warrior

    Real_Warrior New Member

    Для начала слово Привети, пишется - ПРИВЕДИ! А их мало? Дефили базы своих игроков из под стартовых баз! Это не фишка игры? Это так, для примера! Заканчивай уже. Тошно!
     
  14. woodmur

    woodmur Member

    это всего-лишь опечатка была,не надо умничать,а насчёт фишки,так админ всё давно уже исправил,что не так??
     
  15. Black

    Black Member

    Реал приведи ещё примеры
     
  16. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    И ой как странно никого не забании, а ведь в результате этих дефов они набрали очей обороны и получили за них алмазы , сместив вниз честных и достойных, этих алмазов, игроков.
     
  17. Real_Warrior

    Real_Warrior New Member

    Блэк! Братуха! Ты то зачем влез? Приведу! Или ты хочешь сказать, что я читер или ещё что?
    Хотите примеры! Будут! Завтра петицию составим всем альянсом.
     
  18. woodmur

    woodmur Member

    Ой не надо уже тут трындеть,на нас тогда и никто не напал,и на результат игры это не повлияло никак,гласс вот ты жадный до алмазов,прям жидяра какой-то))))
     
  19. Real_Warrior

    Real_Warrior New Member

    Так а я о чём!
     
  20. Real_Warrior

    Real_Warrior New Member

    Правда? На этой фишке, мы слили 5 ударок по 25к! Не помнишь уже?