Условие победы и не только

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем Black, 5 ноя 2019.

?

Что поддерживаете?

  1. 1

    73,7%
  2. 2

    52,6%
  3. 3

    36,8%
  4. 4

    31,6%
  5. Оставить как есть

    21,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Black

    Black Member

    1. Определять победителя по количеству очков войны (очки атаке + очки обороны/2). Чтобы исключить победу тех кто не воевал, а только строился
    2. Предложение ограничить время приёма в альянс, а именно приём заканчивается на 10 день мира. Это для того чтобы не было бесконечных замен игроков (одного игрока забили, а на его место приходит другой). Если играете одним составом с начала мира, то так и заканчивайте.
    3. Вернуть ограничение при объявление войны на количество одновременно воюющих с одним альянсом противников (альянсов) лучше когда 1 на 1. В ограничение так же входит запрет на войну с одиночками и новичками. Делается для того чтобы не было войн один против всех или все против одного. Так же вернуть прекращение войны при разрыве очков баз в 2 раза.
    4. Доработать приватную войну при которой на 22-23 день мира два альянса с наибольшим количеством очков войны решили кто из них более достоин победы
     
    samara116 нравится это.
  2. nik_rum

    nik_rum Member

    Очень-КЛАССНОЕ предложение...я "ЗА" двумя руками...
     
  3. nik_rum

    nik_rum Member

    все первые 4 предложения -поддерживаю и хотелось БЫ,что б такие правила и БЫЛИ...
     
  4. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Нравятся пункты 2 и 5 остальное это попытка переделать игру под себя.
    1- пункт так и хочется спросить - сфига ли ? Тратишь весь спайс на арму , просираешь её в атаке, а виноваты те кто хорошо обустроил свой домик? Так почему бы его не наградить?
    3 пункт я тут вижу хитрый план. Напрмер назначается война слабому алу из новичков. Тем самым обеспечивается лёгкая добыча и заодно защита от нападения другого сильного ала. А уж после откорма война объявляется сильному алу. Ну и ещё есть хитрый ход о котором я не скажу но если это провернуть , визгу будет много у воинов )))).
     
  5. ltvjy770

    ltvjy770 New Member

    Ну в принципе так уже было когда то. Потом поменяли...Ничего не изменилось,срач как был так и остался,мульты как были так и тоже самое.....
     
  6. nsv120

    nsv120 Active Member

    Я за комбинацию всех предложенных идей, хоть Демон и написал, что такое уже было.
     
  7. nsv120

    nsv120 Active Member

    Мало игроков осталось. Сейчас альянсу одессита сложно что-либо противопоставить. В качестве предложения можно сделать принудительный раздел на альянсы, по типу другой дюны. Может это как то расшевелит игру... В таком случае нельзя будет особо договориться между алами. Допустим делить сразу входящих игроков на 6 альянсов по мере захода, стараться новичков и старичков делить более-менее одинаково между алами.
     
    Ctac нравится это.
  8. polymozg

    polymozg Active Member

    малой а ты уже стар и снова тебя тянет к одису . поздравляю кста с ДР