Корректно и четко разъясните, как именно работает снятие лимита грабежей 20 за 24 часа

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем mfonds, 6 янв 2019.

  1. mfonds

    mfonds New Member

    Прошу корректно и четко разъяснить, как именно работает снятие лимита грабежей 20 за 24 часа
    Зашел вчера игру играть в Новый Мир в 23:09 по МСК, (время подтверждает письмо от Игры в личных сообщениях, которое присылается в момент захода в Игру )
    Сегодня же в 23:10 по МСК до сих пор в Игре стоит запрет на грабеж.
    Т.е. 24 часа с момента захода в и игру прошел, а возможность грабежа отсутствует.
    Исправьте этот баг или напишите корректно разъясните описание :
    - Лимит грабежей 20 за 24 часа установлен с момента первого захода(фиксируется время захода в игру) и далее отсчитывается от этого момента по 24 часа ;
    - Лимит грабежей 20 за 24 часа установлен с момента осуществления первого грабежа ;
    - Лимит грабежей 20 за 24 часа установлен с 00:00 по 24: 00 по МСК.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2019
  2. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    после 24 часов обнуляется
     
  3. mfonds

    mfonds New Member

    Ок, спс ! Тогда уточните в описании, что не на 24 часа, а на время с 00:00 по 24: 00 по МСК.
    А не неточное описание режима действия лимитов вводит игрока в заблуждение.
    Более корректно, я думаю, будет установить лимит, отсчитывая с момента первого захода в игру или 24 часа с момента осуществления первого грабежа.
    Иначе можно ведь в 22: 00 по МСК сесть и 40 грабежей поряд за 2-4 часа сделать. Лишь бы хватило бы техники. Тогда по факту будет "40 грабежей за 4 часа" вместо "20 грабежей за 24 часа" в теории ...
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2019
  4. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    ну попробуй) еще нужно настругать разведку и ограбить ботов_))
     
  5. mfonds

    mfonds New Member

    Я именно таки делаю. И говорю именно только о грабеже ботов. Разведка не обязательная ввиду панели грабителя. Поскольку почти все грабят, то никакой сколь-нибудь серьезной обороны, как обычно в 99% случаев, на их базах в момент грабежа нету. Ввиду частных набегов различных игроков различных альянсов, которые эту защиту "снимают"