Разблокировать ли аккаунт zhirov?

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем admin, 29 янв 2017.

?

Раблокировать ли аккаунт zhirov?

Голосование закрыто 5 фев 2017.
  1. Да (я верю, что это не мульт аккаунта khan85)

    46,4%
  2. нет (это явно мульт аккаунта khan85)

    53,6%
  1. odissit

    odissit Active Member

    как по мне то вобще нужно убрать грабёжь игроков.А на ботах увеличить кредиты и поднять лимит мешков до 25штук
     
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Возможно, в будущем так и сделаем.
    Но для начала наверно нужно голосование.
     
  3. odissit

    odissit Active Member

    давайте будем голосовать
     
  4. Vital915

    Vital915 Member

    ок) рисуйти..
     
  5. tschigor

    tschigor New Member

    так она может акк KrEnot снова зарегистрировать?
     
  6. sens

    sens New Member

    а они разве кормят друг друга как в этом примере? смотрим статиску по очкам войны, совесть бы имел сравнивать
     
  7. dimon8

    dimon8 Active Member

    Так у кхана не только жиров имеется. Стас там какой-то к примеру...
    А результаты голосования смешны. Видимо из-за того, что силы добра почти не участвуют в этом раунде.
    Пысы. Помню как-то грабанул жирного перед носом кхана, так кхан плакал две недели, писал что вкидывал свои деньги в ак жирного, а я такой негодяй в его миску залез)
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2017
    nsv120 и serhu нравится это.
  8. Vital915

    Vital915 Member

    проходили мы это) и сообщения такие получали) сам любитель грабануть жирика) но я пачеснаму..
     
  9. khan85

    khan85 New Member

    димон ты че пургу несешь,кто там плакал?какие еще две недели ты о чем вообще,приписал еще тут.вот сам и не плакай
     
  10. lisadiay

    lisadiay Member

    Стас тоже мульт Кхана, еще Люся мульт Белого, постоянно их пытаюсь бить, чтобы не кормили, считаю решение правильным, нельзя их грабить и они скоро пропадут сами, но возникнут новые, мне как скинули эту тему, сразу проголосовала против жирова.
     
    serhu нравится это.
  11. lisadiay

    lisadiay Member

    в прошлом мире еще какой то тапок нападал, так его называли, ник не помню, но явный мульт, с Одесситом ходил в одном тапочке))
     
    nian нравится это.
  12. lisadiay

    lisadiay Member

    один мир в игре, отсиделся, через всю карту рядом со мной бота захватил и напал, хороший нуб))
     
  13. lisadiay

    lisadiay Member

    и если меня снова обвинят в том, что с главной базы крепила, заранее отвечу, что не делала этого, уважаемые админы, вы мне так и не ответили, как такое вышло, вы тут всем пишете, мне тоже ответить можете. Заранее Спасибо.
     
  14. lisadiay

    lisadiay Member

    голоса равны, админы, вы написали, что жирова грабить не смогут, а голосование в другом заключается, ведь Кхан сможет им нападать потом, автоматически поднимаю тему про Люсю и Стаса
     
    serhu и nsv120 нравится это.
  15. nsv120

    nsv120 Active Member

    Да админ, голосование на разблокировку было. Блокируйте его, пусть другого мульта делает, если хочет. И как я про Люську забыл, на протяжении нескольких последних раундов, по аналогу с Ханом и Жировым, игрок Белый мульта ставит (люська), её базы Белый грабит и захватывает. Тоже заблокируйте этот акк.
     
    serhu нравится это.
  16. serhu

    serhu Active Member

    не бывает поздно, бывает не нужно.А раз вопрос так встал, значит все еще будет)
     
  17. nsv120

    nsv120 Active Member

    Остаётся дождаться ответа админа на результат голосования.
     
  18. sens

    sens New Member

    мну ваше поражает голосование, да или нет)) факт на лицо, давайте тогда по всем игрокам референдум сделаем
     
    nsv120 нравится это.
  19. nsv120

    nsv120 Active Member

    Админ, кстати заметь, все наглые мульты у хероленей. Никто из них не может назвать акк, который Лига, Победа или Гьеди "экплуатируют". Мы тебе по крайней мере три назвали. Делайте выводы господа.
     
  20. sens

    sens New Member

    нах это голосование когда давно все все знают, это голосование принять или нет мульта, банальная прокачка