Мир 40

Тема в разделе "Приватные войны", создана пользователем admin, 25 янв 2017.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    У вас два свободных места в альянсе. Если их заполнить, то перегоните по очкам.
     
  2. yoblya

    yoblya New Member

    ыыы как я и говорю альянсы в топку. лучше без них договариваться а в последний момент создавать свой с кем договорился. админы вы решили уже кто победит этот мир и это на вашей совести а не на игроков!!!
     
  3. Vital915

    Vital915 Member

    Админ, верни функцию пригласить-выгнать игрока: - Функция недоступна во время приватной войны. Я не знал что так будит и ал был долго открытым) вошло очень много "левых" -уже пробиты) или ты думаешь я один воевать буду за всех? Зря так думаешь, уже толпой пробили: Аккаунт будет удален после
    30.01 17:17 ч.
     
  4. odissit

    odissit Active Member

    Витал 30.01 17.17 не загорами)))
    а то что скачку из алла в алл админ сделал не доступной это совершенно правильно.
    Покажи кто это у вас левый???
     
  5. Vital915

    Vital915 Member

    так вот и я о том же.. по идее о таких вещах должны были предупредить заранее.. и я бы почистил заранее..а ща они ломятся обратно но не могут..цепь и ржавый ошейник не дают.. почему не предупредили?.нубы не играют с топом..они не делают пушки и охрану..они держат в игре юнит только для граба ботов..а на вопрос зачем заходили сюда отвечают -не знали ..
     
  6. kvinto

    kvinto New Member

    витал915 я сказал то что хотел. сразу в течении 5 дней набирай ал и играй до конца мира без замен. а то плучается так - выбил игрока, а на его месте как гриб вырастает новый, прокаченный в тишине другого ала.
     
  7. admin

    admin Administrator Команда форума

    Альянс Боинги догнал по очкам баз и армии альянс Северные, потому бонус у них тоже отключен.
    Никакие бонусы в этом мире больше никому не будут включены.
     
  8. admin

    admin Administrator Команда форума

    Функция приглашения работает.
    А выход из альянса во время приватной войны только через удаление.
     
  9. Irana

    Irana Member

    А нубку отключите?
     
  10. admin

    admin Administrator Команда форума

    Нет, длительность защиты новичков сокращена не будет.
     
  11. Vital915

    Vital915 Member

    да как же они удалятся или их ваще в онлайне сутками нету)) сделайте тада автоматику у приват-алов: покраснел и вылетел за забор)) т.е. стал одиночкой, если не вышел в онлайн 3 суток и освободил место!
     
  12. Vital915

    Vital915 Member

    да в том то и дело, что игрок если он хотя бы раз в сутки заходит в онлайн и так поставит удаление и войдёт в нубку через 3 дня)) а если у него в голове гелий и он от этого аж покраснел, то его уже никакой сраной метлой не выгонишь))он так и будит висеть в приват-але баластом пака мир не закончится)) что за хрень не понятная..
     
  13. admin

    admin Administrator Команда форума

    В вашем альянсе такие игроки не наблюдаются. И в других с приватной войной тоже. Не понятно, в чем базар?
     
  14. Vital915

    Vital915 Member

    потомушта он каким то образом покинул только что альянс:
    Игрок biss602 покинул альянс 29.01 19:16 Игрок biss602 не существует.
     
  15. kvinto

    kvinto New Member

    1.объясните, а куда некоторые сообщения от сюда пропадают?
    2,если за хамство забанили влад374, то почему за то же хамство не забанили витал915?
    3.куда делось мое высказывание про демократию и рабство?
    не нравиться? выборочный подход, или как сейчас модно говорить двойные стандарты.
    сделайте нормальные правила и не лезте неуклюже в игру. а наблюдайте за соблюдением правил. и все будет хорошо.
     
  16. admin

    admin Administrator Команда форума

    1 и 3. Некоторые сообщения не относятся к данной теме, либо не несут полезной информации. Поэтому либо перемещаются в другую тему, либо скрываются, чтобы не засорять тему.
    2. Любое грубое хамство карается блокировкой. Если выложите скрины, то тоже забаним.

    В этом и заключается загвоздка. Текущие правила рушатся из-за нехватки игроков. А правила dune2k.ru не устраивают текущих игроков.
     
  17. admin

    admin Administrator Команда форума

    Приватные войны между альянсами Северные-Боинги и Монолит-АРМАТА отменены, по просьбе обеих сторон.
    В будущем приватные войны будут развязаны лишь по просьбе глав крупных альянсов, если появятся для этого необходимые условия.
    Основные из них:
    Запрос должен быть оставлен на форуме в течение недели после старта мира.
    Альянс-соперник по силе не должен быть слабее.
     
  18. Irana

    Irana Member

    Наши точно не могли просить.....
     
  19. Irana

    Irana Member

    Тогда кто-то из нас троих: я, ты и Админ - нагло врет.
    Ты не просил, мы не просили, а Админ пишет, что просили.
    И кто тут лжет?
     
  20. Vital915

    Vital915 Member

    админ, не проще ли сделать кнопку для глав алов: "приватная война".. так будит намного быстрее и без заморочек.. вступает в силу через сутки после объявления одной из сторон.. условия как и у боксёров -весовая категория.. если совпало -отказаться нельзя..
     
    dimon8 нравится это.