Мир 40

Тема в разделе "Приватные войны", создана пользователем admin, 25 янв 2017.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Да, нубка в любом случае будет отключена. Возможно, даже и сама приватная война, если в этом альянсы видят необходимость. А пока приватная война изолирует альянсы от других игроков.
     
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Не до конца ясен вопрос. Выход из альянса во время приватной войны закрыт. В будущем, если будет такая необходимость, будем предупреждать об объявлении приватной войны за сутки.
     
  3. admin

    admin Administrator Команда форума

    Попробуем вам объяснить на примере, что происходит... Тайсон, Холифилд и Кличко объединились против Валуева и остальных двух дохляков. Но так как весовая категория последних двух не дотягивает, их пытаемся укрепить стероидами, допингами и прочими бонусами. Кому должно быть стыдно? И без вмешательства домострой был бы неизбежен, так как нет даже близко равных соперников. Профессионалы будут воевать против нубов.
     
  4. admin

    admin Administrator Команда форума

    В нормальных условиях согласны - не должна. А что делать, когда нет соперников? Приходится подбирать спарринг-партнеров. Вы же даже сказать не можете, против кого бы воевали.
     
  5. Irana

    Irana Member

    Честно? Тому, кто их стероидами пичкает и допингами. Вместо того чтобы: а)договориться с Тайсоном и прочими, и б)укрепить подопечных более законными и здоровыми методами. А можно вообще, Валуеву телохранителей нанять. Или возить исключительно в броневике.
     
  6. admin

    admin Administrator Команда форума

    а) друзья не дерутся.
    б) законных методов недостаточно. А бой неизбежен
     
  7. kvinto

    kvinto New Member

    мы бы и так с монолитом подрались бы. и без вашей указки.
     
  8. Irana

    Irana Member

    Так Тайсон и Ко друзья Валуеву с его Ко или нет? А если они друзья - чего они Валуева бить решили? А если "друзья не дерутся", тогда к чему этот пример был в принципе?
    Обычно в таких ситуациях или милицию ..ой, полицию......или бежать....
    Вы же тут вроде как за соблюдение законов и Правил ратуете? А!Да! Вы же их и устанавливаете. Почему-то в пользу одной кучке и во вред всем остальным.
    Когда массово наш алл прессовали, Вы не предприняли ровно никаких мер. Это не в обиду, не в укор - просто банальная констатация факта.
     
  9. nsv120

    nsv120 Active Member

    Сколько сразу очконавтов один на один играть)))), это вам не 3 на 1, тут и обратка прилетит не хилая. Но я согласен, игроки должны решать с кем воевать, наверно можно вернуться к правилу войны между алами с определенной разницей очков. Можно сделать какую-нибудь таблицу, типа при достижении определенного развития альянса он обязан в течении суток объявить кому-нибудь войну и список возможных соперников, а там до достижения опять-таки разницы очков.Но я двумя руками ЗА войну 1 на 1.
     
    serhu и dimon8 нравится это.
  10. Ivan6555

    Ivan6555 Member

    война 1 на 1 - это интересно и честно, но главное чтобы силы были примерно хотя бы равны!
     
  11. yoblya

    yoblya New Member

    война 1 на 1 бред! теряется куча боевых, политических, заговоров и банальной мести не будет. а на этом строится вся стратегия как развития так и соперничества.
    соперники всегда есть и будут у всех своя стратегия. но если тыкать пальцем кого бить кого нет все забьют и будут строить домики или вообще уйдут с игры. всегда должен быть выбор. проще выйти с алла и воевать без него там хоть выбор будет действий, а не по по принуждению. выкиньте меня с алла монолит я позже вступил туда когда вы всем раздали бонусы. с мелочью побьюся и забью как ментаты бонусные кончатся и досвидание. указывайте своим женам и детям кого бить кого нет, но не мне.
    побили 3мя аллами один надо же. есть такая штука как политика и договоренности, если не могут договориться получайте. меняйте лидера раз не может договориться, исключите из-за кого на вас так огорчились, найдите союзников, создайте дочерний алл в помощь да куча всего можно сделать, но плакаться последнее дело! вот лишь часть того что вы выкинули с игры
     
  12. Vital915

    Vital915 Member

    да я был и буду против избиения 3 алами 1) вот интереса полные штаны када тебя по кумполу со всех сторон барабанят,базы тают а очки терпилы растут) а тут ещё одиночки зная каво дубасят подбигают пинок поддают и отбегают) в итоге в конце игры ни коня ни папахи ни шашки) одни алмазы обороны за мир, что бы войти в сл. купить +25 и панель граба а потом покупать за наличку) и всё по новой.. не, ну мож каму та интересна такая игра) только я в этом интереса никакова не вижу) ща отмени всё и 3 ала на нас попрут) остальные как всегда кинутся в стройку и будут подбигать подпинывать) в итоге сами потом останутся в куполах а у победителей в конце игры свои,наши и ихние пустые с эхом базы) и гейм овер как говорится..
     
    dimon8 нравится это.
  13. yoblya

    yoblya New Member

    зато сейчас весь сервер будет строиться и им никто мешать не будет. это да интереснее:) северным корм подкинули все игра решена, этот мир их и им никто не помешает. ибо у них приватная война с кормушкой. тоесть кому админ подкинет кормушку тот алл и выигрывает мир интересно пзд
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
  14. Vital915

    Vital915 Member

    так пусть им админ по их просьбе и отменит) я уже глянул каво с кем поставили помимо нас: Армата-Монолит и Северные-Боинги) я еще раз повторяю, лично Гьеди приват устраивает -пака ничья у нас) но стоит все отменить сразу больные,хромые,прокаженные со всех щелей к нам попрут) мы это уже проходили) пусть наш ал и приват не трогают.. а остальные пишите ему он вам отменит) как отменил по просьбе 2-х алов приват Северные-Армата) читайте форумы, там админ всё понятно пояснил..
     
  15. yoblya

    yoblya New Member

    а я про что? все поголовно тупо строят домики и войны никакой не будет. все спрячутся и договорятся не нападать, пусть хоть как кидает вар админ, всем покуй пока сами выбирать не начнут. байкот от арматы и монолита уже есть. итог мира уже предрешен все строят домики атакуют только для очков на базы. это уже ферма, а не стратегия боевая игрок=бот. меня выкинте с ала монолит не хочу учавствовать в больной логике крыс. лучше пусть мелкие аллы на меня нападают чем в мазахизме таком учавствовать. бонусы дали всему аллу, а кто вступает позже куй тоесть я на данный момент один под прицелом у всего алла армата. на ком же очки набить для 4й базы?
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
  16. Ivan6555

    Ivan6555 Member

    Админ, в самом деле!!! Гьеди и Еретиков устраивает приватная война, северные не могут к ним присоединиться - честно один на один. Просто отмените другие приватные войны, и все будет хорошо! остальные сами разберутся кому с кем воевать! Может быть кто то и попросит тоже со временем приватную войну!!!
     
  17. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если две стороны против, то конечно отменим, а пока длится нубзащита, пусть подрастут по силе. Тем игрокам, кто дорос, бонус отключается.
     
  18. admin

    admin Administrator Команда форума

    Альянс Монолит догнал по очкам баз и армии альянс АРМАТА, потому бонус у них отключен.
    Никакие бонусы в этом мире больше никому не будут включены.
    А если в последующих мирах кому-либо будут включены бонусы, мы снова дадим об этом знать.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
  19. admin

    admin Administrator Команда форума

    Дело не в каком-либо альянсе. Все стороны были однажды неоднократно побеждены в неравном бою. Но не было возможности это пресечь и это не длилось два мира подряд. Сейчас такая возможность появилась и теперь можно ею пользоваться.
     
    serhu и goldman_888 нравится это.
  20. kvinto

    kvinto New Member

    админы. теперь нам включайте бонус. нам надо дорасти до монолита. или вернити алмазы. так чесно будет. жаль смайликов нет

    не смешите. вот ваша справедливость. так всех разгоните.

    если вы можете заполните. флаг вам в руки.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2017