Потерял алмазы

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем dron106, 27 сен 2016.

  1. dron106

    dron106 New Member

    до аварии было 435 алмазов верните пожалуста

    21 09 16 d 16 23 покупка карта 2704 сумма 332.47руб

    http://SSMaker.ru/b1aab6ac/

    305 не хватает с учетом компенсированных

    у меня кц 5 был
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2016
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Просьба уточнить, сколько алмазов не хватает с учетом компенсированных?
     
  3. nsv120

    nsv120 Active Member

    А я вот не знаю сколько я потерял. Купил вроде 420 и сколько то было. Ментаты - это понятно ,а вот сколько в стройку вложено ,вообще не знаю. Могли б всем по соточке накинуть в качестве морального ущерба.

    Кстати да, у меня, как и одессита, только ещё и командующий был включен. Это 200 алмазов. Сейчас поле так дали, получается 140. Но у меня уже на дочке ОЗ16, ЗВТ2 и дворец стоял. Абсолютное большинство построек за алмазы, это штук 200, не меньше. Компенсировали 200.

    Если ты про меня, то у меня утром было СК2, КЦ1, ОЗ1 и хран1. Почти в таком виде, как захватил. Я просто успел 100к награбить, пока панелька красная была.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2016
  4. 777v77v

    777v77v New Member

    Купил 120 алмазов сейчас дали 60 непорядок
     
  5. vladimirnik

    vladimirnik Member

    Тратил алмазы на стройку,количество не помню.
     
  6. nommo

    nommo New Member

    Было куплено итого компенсировано не компенсировано
    135 + 240 =375 - 235 = 140
     
  7. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    дали 60 ничего не терял. Спасибо!
     
  8. odissit

    odissit Active Member

    верните ещё 120 алмазов.потратил 60 на поле.60 на +25. 30 администратор .30 панель грабителя.В итоге 180 алмазов .получил компенсацыя 60 алмаза

    итог таков не трайков не алмазов не второй базы не защиты той что была на 3 дня.КАК по мне то нужно было просто заново всем начать а не чудить черти что
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2016
  9. was

    was New Member

    админов на мыло у меня три базы было а осталось одна недоразвитая а комуто оставили вторую базут да еще и развитую че за херня

    если уж покоцали так всех надо было коцать чтоб перекоса небыло ваще надо было по инжу выдать всем у кого дочки были

    админы редиски на мыло их считаю вернули бы всем их базы на момент глука просто убрали бы все войска и все
    комуто бб оставили по хренову тучу очей а когото ободрали
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2016
  10. admin

    admin Administrator Команда форума

    Игра была восстановлена в том виде, в каком она была по состоянию на 21 сентября 00 часов.
     
  11. admin

    admin Administrator Команда форума

    Потерянные алмазы возвращены. Спасибо за обращение!
     
    nsv120 нравится это.
  12. dranovi

    dranovi New Member

    Уважаемый админ, по менталом все в норме, а вот по строениям беда, не скажу по всем что меньше стало, но точно ОЗ и ЗВТ на главной были до предела раскачены.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2016
    goldman_888 нравится это.
  13. manino

    manino New Member

    Добрый день. До проблем с сервером было потрачено 180 алмазов на ментаты. После перезагрузки игры на новом сервере, администрацией были возвращены в качестве компенсации 140+60 брюликов. Получается +20. Считаю, что это маленькая компенсация - ведь некоторые игроки получили большую (более чем +20) компенсацию, при этом не потратив и одного бриллианта. Прошу администрацию компенсировать затраты. Заранее спасибо!
     
  14. Salamandr89

    Salamandr89 Member

    Вернули все алмазы это хорошо! Но есть как всегда "но" Кто мне компенсирует 2 ментаты "Администратор" и "Панель грабителя"! Включенные перед падением сервера!
     
  15. admin

    admin Administrator Команда форума

    Просьба указать, на какой срок были активированы указанные ментаты и дату активации
     
  16. Salamandr89

    Salamandr89 Member

    ахах я что записываю когда активация была, ну где то оставалось по 5 дней, кому то может пока житься мелочный, но мне и каждый день в кайф!
     
  17. Salamandr89

    Salamandr89 Member

    Спасибо все вернули, даже больше -__-