автораспределение по альянсам

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем serpet, 20 авг 2016.

  1. serpet

    serpet Active Member

    закинуло меня в мой альянс, ещё и главенство выдали, я ж старался, самый первый проснулся,
    только вот полное имя не совпадает, решил подправить
    aliance.png
    упс, альянс то не мой...
    мож мне ещё и уйти оттуда не разрешат? Точно!!!
    allianceno.png
    я так понимаю с таким явлением как альянс вы пробуете бороться,
    мало кому нужны устойчивые образования среди игроков,
    это неправильная какая-то тенденция - не оставлять игроку выбора
    каждый хочет быть там где он хочет и нигде более!
    почему меня присоединило - не спросясь, в какое-то поделье, не моё к тому же
    из каких таких соображений я должен сидеть в чужом альянсе?
    опять какие-то надуманные ограничения?, почему надо ждать 3 дня и именно в начале мира? может давайте эту хрень в песочнице включать будем? тогда все нубы автоматом в нормальные альянсы попадут, места там как раз и освободятся...
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2016
  2. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    очень интересный вопрос,
    охотно хочу узнать зачем, админ Вы обещали написать суть этого нововведения.
     
  3. serpet

    serpet Active Member

    да, очень хочется знать механизм который рожает названия альянсов,
    почему нельзя его перенести в новый мир в том виде какой был в прошлом мире?
    ещё и форум можно сохранять, раздел советы новичкам, шоб не наполнять его по новой
    и я так понимаю если войти в игру на 4й день я смогу создать свой собственный , милый сердцу, тёплый ламповый альянс?
    не попадая в вашу автопихалку?
     
  4. admin

    admin Administrator Команда форума

    Уже четвертый мир действует данное обновление, а вы получается еще не привыкли к нему. Читаем правило подробно:

    #260 В течение трех дней после старта игры игроки будут присоединяться автоматически в те альянсы, за которые они чаще всего играли в прошлом. В этот период времени будет невозможно создать новый альянс, сменить название альянса и покинуть текущий альянс или выгнать из него в течение 24 часов после присоединения в альянс. Во вкладке Достижения напротив каждого мира теперь отображается название альянса, за который играл игрок к концу игры.
     
  5. admin

    admin Administrator Команда форума

    Выбирается название того альянса, за который вы чаще всего играли последние 10 миров
     
  6. serpet

    serpet Active Member

    боюсь я не смогу привыкнуть к тому что за меня решают где и с кем мне играть,
    хорошо, вы установили систему , но почему я не могу отказаться от вашего выбора?
    я так понимаю чтобы не портить себе нервы играть нужно начинать с четвертого дня,
    я попробую
     
    nian и goldman_888 нравится это.
  7. admin

    admin Administrator Команда форума

    Удалились потому, что решили сменить альянс или переименовать его?
     
  8. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    скорее всего из-за правила. честно оно кривое, неясное, непродуктивное, замысел сам вызывает сомнения.
     
  9. serpet

    serpet Active Member

    я хочу прийти в СВОЙ альянс, или создать его, и не через три дня, а как только войду в игру,
    и набирать туда того кого я хочу, захочу нубов оставлю открытым, будут другие планы закрою ,
    я отложил вход в игру, свой ал создам, ништяков нагребу, впредь не буду торопиться ...