Список мультов

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dimon8, 25 май 2015.

  1. 777v77v

    777v77v New Member

    Нуб татарочка что с ним Прошу Админа ответить
     
  2. nsv120

    nsv120 Active Member

    Где это ты видишь, что я ник сменил? Играть некогда, зашёл форум почитать.
     
  3. kapitan

    kapitan Member

    Мне интересно. Еретики в наглую ставят мультов, которых администрация блочит, если заметит. А к игрокам и альянсам мультоводов не применяются никакие санкции. Сплошная безнаказанность творится. Нужно лишать наград и алмазов мультоводов и глав альянсов, их приютивших.
     
  4. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    умора)))))у человека мания! кругом мульты! мульт на мульте и мультом погоняет!!!)))клиника короче))) дешевая пропаганда, от того кто мультов делает и покрывает мультоводов.
    возмущений у дяди с сигарой много, а фактов нет.

    К., не позорьте ВВ, снимите краповый берет! Его заслужить надо
     
  5. kapitan

    kapitan Member

    dom
    Это мульт аккаунта miron101961
    Снимите наконец эту крышку от унитаза. Она вам глаза закрывает и верните животное ребенку. А то некрасиво выглядит)) И зачем столько восклицательных знаков? Это совсем не поможет вам укрыться от клейма мультоала. Факты не скроешь.
     
  6. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    не будь крыши админской полетели бы головы игроков шторм, лемма, анаконда и т.д. в пропасть....
     
  7. odissit

    odissit Active Member

    у тебя после сбора грибов видать расстройство я же сам хотел узнать чей это мульт и поднял этот вопрос зная что это нашего игрока мульт яб и не спрашивывал бы.
     
  8. karlos88

    karlos88 Member

    Популярнее этой темы только один топик этого форума -
    Основные планы на мир 23

    Мульты или меры борьбы с ними и впрямь не дают жить. :)
     
  9. marika891

    marika891 New Member

    Мой аккаунт заблокировали, ситуацию описала на e-mail.Прошу разблокировать мой аккаунт.
     
  10. dimon8

    dimon8 Active Member

    И в самом деле, зачем марику заблочили? Я с ней играл. Это не мульт.
     
  11. nordik

    nordik Active Member

    За игрой игрока marika891 наблюдал в течение половины Мира (поздно зашел в игру)!
    Почему игрок заблочен??? Лично у меня нет оснований считать игрока мультом!
    Такие ситуации возникают периодически в каждом Мире, понимаю что это недоразумение, и, оно
    разрешится положительно! Но какой негатив тогда остается у игрока к игре???
     
  12. serpet

    serpet Active Member

    они так боятся мультов и ботов, что готовы выпхать игрока при малейшем подозрении
    а негатив что остаётся их не пугает, у нх и так в игре людей нету)))
     
  13. dimon8

    dimon8 Active Member

    Старые сообщения »
    [28.09 09:52]Ку!
    Отправитель: Pascha25 Сообщение. Привет Дим.Меня почему то забанили ip мой аккаунт совпадает с каким то debiloidom 777v77v c админ ни могу связатся зашол под другим ником..
    Эй админы, ну как так??? Мы с 777v77v
    играем в Гьеди с 12-го мира каждый мир. Что уже не так с ним? не мульт он. Прошу разбанить.
     
  14. nordik

    nordik Active Member

  15. 777v77v

    777v77v New Member

    Админы прошу меня разбанить я ни как не(смешно писать)debiloid
     
    dimon8 нравится это.
  16. nordik

    nordik Active Member

    Давно никого не смешил! Вот насчёт совпадения ip вообще не смешно! Мало ли у кого что совпадает....
     
  17. master

    master New Member

  18. master

    master New Member

    Вот я уже Лисадия и прошу админов мне поменять и здесь, но до сих пор я Мастер, еще раз прошу сделать так, чтобы я от Лисадии здесь писала, еще момент, за час до завершения песочницы напала с захватом на 5 баз и меня выкинуло из игры, написано, что проиграла, как это?))
     
  19. master

    master New Member

    еще одна просьба, как только игрока банят и игрок просит его разбанить, то пишите чей он мульт, ну или с кем совпал адрес, а то разбанели и не знаем ничего, я то сама всем говорю, но это для тех, кто тихушник, вот у нас в этом мире двое на этом попались, но признались, я про игрока Бисс и Гарри, но они новички, а вот остальных прошу озвучить, я же созналась, что за Строма играла, так что список в студию))
     
  20. master

    master New Member

    тут за Марику многие писали, кто это, почему бан был и с кем совпадение?