Список мультов

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dimon8, 25 май 2015.

  1. vladimirnik

    vladimirnik Member

    по мне интереснее играть не в мясорубку ,которую можно устраивать через какой то промежуток миров, а непостредственно бой 1го альянса против другого(
     
  2. kapitan

    kapitan Member

    Согласен, давно предлагал кубковую систему. На 5-10 день система определяет Топ 4 альянса вышедших из песочницы, распределяет по парам и на 15-20 день победители полуфинала переходят в финал. Те, кто остался в песочнице, не выкинуты из игры. Они могут домики строить или воевать по желанию, но в своей подгруппе. Назовем ее "памперсники"
    Самому надоели договорные матчи. Или тебя снесут всем миром в начале или до конца мира кругом союзники. Даже воткнуть некому. Тошно, млин)
     
    vladimirnik нравится это.
  3. dimon8

    dimon8 Active Member

    нелегкая судьба раннего атакера. сам теперь тоже сижу и не играю
     
  4. bijho

    bijho New Member

    играю первый раз в эту игру. то что шторм использует проги несовместные с прописанами правилами-факт. сам столкнулся. предполагаю, что не он один нарушает правила. раз администрации пофиг, (или заинтересованность личная в нарушениях) то не считаю нужным с "напёрсточниками"-администацией игры продолжать дальнейший "развод лохов" -основную массу играющих, на деньги. буду готов вернуться в игру при соблюдении ПРАВИЛ и реальном, непредвзятом администрировании. без АРБИТРАЖА никак нельзя. пока арбитраж ......мягко говоря никакой( не смысла играть.
     
  5. nsv120

    nsv120 Active Member

    О каких нарушения идёт речь?
     
  6. serpet

    serpet Active Member

    это какие проги, список в студию, я тоже хочу узнать законное у меня ПО или нет,
    я например в дополнение к игре много всякого юзаю, гуглдоки, например, в них удобно атаки рассчитывать,
    таймеры, которые загодя меня предупреждают что пора на грабёжь или войну идти,
    ну и вообще 2 монитора и комп практически всегда включён, если что происходит сразу заметно,
    много ещё всякого, что из этого запрещено?
     
  7. bijho

    bijho New Member

    так. адвокаты:) в правилах не написано, что я должен юзать и выискивать гуглдоки, или иные проги, для улучшения игры-это от лукавого. есть игра и правила, (есть установленный донат, если хочешь лично двужуху быстрей, на развитие игры и зарплату админам) всё остальное есть нарушение! использование 2 компов для входа в игру-это чистой воды мультиводство. наличие планировщика атак, автокликеров и всего остального, не описанного в игре и допускающего сие, является заведомо ставящего и пользующего такие проги в неравные отношения с остальными игроками. в простонародье-это читеры. serpet пока учится,(читерству), а админы не ловят мышей да же тут:) два других адвоката трохи поумней(предполагаю-админы). они затребовали фактов. т.е. поймать за руку, того кто с двумя компами в игру лазит, или пргоги пользует. администрация...вы всех за дибилов считаите, или мене токо:) вы обязаны , как борзые кидаться на сигнал!!! а вы спрашиваите доказательств.( фантастика! уже дошло до того, что при вас мультики признаются в своей деятельности, а вам нужны факты...ыыы:) для начала факты:
    первая атака:http://clip2net.com/s/3lHqYJK вторая:http://clip2net.com/s/3lHr6qg вопрос: почему сюда атаки, отправленные сек в сек приходят первая на секунду раньше, а вторая на 5 секунд позже? на другие цели всё, как отправлял так и приходило. почему на эту цель мои атаки блукают? ась?
    пока это. и ...адвокаты...вы так часто тут (форум) пишите, что бросаите на себя подозрение в предвзятости и связях с администрацией. скромней, хлопчики:)
    начните честно играть , или судить. занимайтесь одним делом, тогда народ потянется в игру:) имхо.
    пись. пись. могу дать ещё фактов.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2015
  8. bijho

    bijho New Member

    админы:) зачем вы ставите правила и сами же их нарушаите? где мой бонус? прошлый раз дали за последнюю публикацию(до 23-59) , а зараз нет. что этот бонус даёт? почему вы-админы этого не разъясняите? вроде всё и так понятно. ан нет. сами мультов плодите, сами в игре и разводите остальных.....потому и не будут играть в вашу напёрстачную игру:) вы да же интригу создать не можете:), бездарности с прогами на всё.....( в лигу всех своих мультов и сочувстовольщиков завели и ждёте новый мир....ыыы:) на бабосы лохов разводить.
    p.s. повторяю для , тех кто читает: играть в напёрстки глупо. если вам повезёт, с выкупившим права на игру, в одном алле быть-победа (админы подрулят всё)
     
  9. nsv120

    nsv120 Active Member

    Ничего не понял!:):)
     
  10. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    Алиса, пардонь))но ты не такая пушистая в плане мультов)))
    в игре тебя нет,а на форуме тусишь и даже даешь коменты:) значит в игре, но ника такого нет))эт дело третье, уже. Но вот про мультов точно не стоит тебе говорить у меня то их с роду не было
    можно подумать за все миры ни один из вас за другого не заходилу
    нас точно такого не было!
     
  11. Waxix

    Waxix Active Member

    так это ментант такой - Командующий
     
  12. Waxix

    Waxix Active Member

    а где факты что "первая на секунду раньше, а вторая на 5 секунд позже", все должны на слово поверить?
    у меня лично неоднократно было, что атаки зависают на несколько минут при соприкосновении в одну секунду, даже отчеты не в хронологическом порядке, но все касания по результатам отчетов были в том порядке, в котором запускал
     
  13. serpet

    serpet Active Member

    ипать, средневековье))))
    эта прога для чистого, а эта для нечистого))))
    за использование блокнота в игре - ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН!!!
    а насчёт доната - в зависимости от суммы нужно распределить игроков в рейтинге
    и без всех этих промежуточных телодвижений, поставь базу, наделай юнитов ...
    зашел в игру, а там таблица не нравится место, вкинул бабла и рейтинг чутко откликнулся ))
    тогда и сервак не будет напрягаться)) ну и медалек покрасивше, рамочки , всё такое ...
     
  14. Leo25808

    Leo25808 Member

    Потому и пошла
    Потому и пошла игра на убыль.Раньше (когда я начинал играть) в игре побеждал интеллект,умение и время онлайна,а сейчас побеждает бабло!
    Потому сейчас с игры начали бежать игроки и новые долго не задерживаются!
    А в реале-админам осталось потерять еще 10-20 старых игроков и игру можно сварачивать!!!
    Потом просто в игре не останется тех кому воевать,а останутся марадеры и нубы,в конечном итоге марадеры доканают нубов и всему конец:))
     
  15. bijho

    bijho New Member

    админы видят отчёты.(в чате в алле ставил) и не собираюсь выискивать в удалённых. не собираюсь давать мультов и "приближённых" ....не моё это дело. я видел и факты на руках были. кое что поставил. админы должны всё проверять, а не я доказывать в......стенку:) админам .....не интересно(так скажу) лигу за уши притянули к престолу, завтра кого другого. от игроков ничего не зависит! ничего! игра-мертвяк-реальный.
     
    AMUR_A нравится это.
  16. bijho

    bijho New Member

    адвокаты.....:) не смешите народ. 50 на 49 -вы-админы или прислужники. процент на особо узколобых. потому типа waxix.....не нуно рисоваться тут. демаскируешь, или себя кажешь в непристойном виде.
     
  17. Waxix

    Waxix Active Member

    вы далеки от реальности, если вы не собираетесь что-то искать, то почему админы должны обращать внимание на очередной всплеск эмоций обиженного игрока?
     
  18. Waxix

    Waxix Active Member

    у вас навязчивые идеи...
     
  19. bijho

    bijho New Member

    ваксик..тя ж просили не рисоваться и не компроментировать. не очередной всплеск эмоций , а борьбу с обманом. не стану ставить правила игры сюда. если устроитель игры, с помощью админа, пытается мне впарить дохдую лошадь и без ушей......уши от дохлого осла получите у пушкина, гражданин ваксик, не лазил и не собираюсь. если вас , ваксик, не учила мама с папой, что обманывать-гадость, то причём тут остальные, которых мама и папа учили? если вы считаите, что играющие обязаны за админов и за устроителя( купившего права на игру) придумывать и выискивать в нэте продолжение....... вы дико ошибаитесь. ваксик...в лице администрации.
    пись .пись: жду официального опровержения от админи...ну понятно, слов ваксика. что мы-играющие, должны лазить и выискивать в нэте улучшений игры. этого в правилах НЕТ! изменения должны быть записаны. пока их нет-действуют опублекованнные правила. пока никто не судился с администрацией игры. возможен прецидент, если от ваксика (высказываний о том, что пользователи, должны искать улучшения игры в интернете) админы не отмежуются. если промолчат-повод для судебной тяжбы и доказательства обмана пользователей(нарушение пользовательского соглашения администрацией)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2015
  20. Waxix

    Waxix Active Member

    у вас бурная фантазия, создайте прецедент - подайте в суд на правообладателя игры и на администрацию, зачем голословничать, надеюсь мама с папой вам помогут в этом вопросе.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2015
    nsv120 нравится это.