Список мультов

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dimon8, 25 май 2015.

  1. dimon8

    dimon8 Active Member

    Предлагаю в эту тему писать имена мультов по вашему мнению (по возможности аргументировано). Кто согласен с кандидатурой - ставьте лайк. Кто не согласен - пишите опровержения. А админы пусть проверяют лайкособирателей, ну или сразу банят самых популярных.
     
    nian, lisadiay, SN_Mitra и 3 другим нравится это.
  2. Bladedancer

    Bladedancer Member

    Strom
    Обо всех возможных мультах, обычно сообщалось администрации. Дальше, ею же принимались меры. Вот единственный по-моему мнению персонаж, которого уже отправляли в бан, но в дальнейшем по какой-то причине разблокировали.
     
    odissit и AMUR_A нравится это.
  3. SN_Mitra

    SN_Mitra Active Member

    Ждем разоблачение
    если можно - в стиле детектива
    что то типа:
    "Сегодня, дождливым вечером, вернувшись домой, админ, закрыв входную дверь, повесив пальто-плащь-палатку на вешалку, входит в комнату и застает окно открытым настежь. Лишь свечение монитора и сверкающие молнии за окном освещали темную комнату. Но я не оставлял окно открытым, а компьютер включенным, - озадачился админ. Пытаясь собраться с мыслями, он направляется к распахнутому окну и едва подойдя к нему, - "БАБАХ!")) - ударила молния в чей то порш (porshe). Админ вглядевшись ухмыльнулся - это же порш шумного и гадливого соседа через дорогу. Теперь он получил свое, - позлорадствовал админ. Едва позабыв о странности распахнутого окна и включенного компа, в комнате издается звук - оповещающее о создании нового топика на форуме его игры. Админ закрывает окно, направляется к компутеру и открывает сообщение:
    Strom
    Обо всех возможных мультах, обычно сообщалось администрации. Дальше, ею же принимались меры. Вот единственный по-моему мнению персонаж, которого уже отправляли в бан, но в дальнейшем по какой-то причине разблокировали.

    С этого и начинается история одного детектива."

    [​IMG]


    О и дайте фиге пописать летопись игры, он будет в восторге от такой возможности, а то он до сих пор скромно предлагает свои предлагалки летописные на реформале, скромный он очень. Раз уж это предложение идеи, то почему бы проверялки не оформить креативно? Типа пусть пишут кто хочет а вы им за это алмазы, а они еще будут писать и получится летопись игры. А вы потом все скопируете в ворд отправите в редакцию и выпустите свою книгу :D
     
    Последнее редактирование: 26 май 2015
    lisadiay нравится это.
  4. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    . upload_2015-5-26_18-20-50.png И
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 май 2015
    lisadiay и SN_Mitra нравится это.
  5. SN_Mitra

    SN_Mitra Active Member

    Хороший ход. )
    Ух, как я неудачно замаскировался, точнее "спалился", по версии выше.
    Уже есть сюжет на первые 2 страницы детектива.)
    Посмотрим на результаты экспертизы админов.

    PS> Главное, чтобы они не были частью заговора с петунией. ))
     
    patriot, lisadiay и goldman_888 нравится это.
  6. AMUR_A

    AMUR_A Member

    А можно взглянуть на поднятую тему несколько шире.

    У меня сегодня после некоторых событий возник вопрос - В альянс Deadly набрали экстрасенсов?
    По крайней мере это в полной мере касается игрока DrDemonik.

    Стоило только игроку Waxix (альянс СВОИ) атаковать нашего игрока uekztd1975 (потери обороны 95%) и потом несколькими атаками ракетами нейтрализовать башни и оставшиеся войска, как мгновенно игрок DrDemonik (альянс Deadly)идет в разведку (малым количеством трайков:)) и начинает грабить беззащитную базу. При этом игрок Waxix внезапно остывает к добиванию базы и даже не забирает халявные кредиты.:)

    Чудеса экстрасенсорики, да и только. Между игроками разных альянсов, ветераном и нубом, существует устойчивая телепатическая связь.:)
     
    Leo25808, lisadiay, Waxix и ещё 1-му нравится это.
  7. dimon8

    dimon8 Active Member

    я конечно знаю меньше других, но я запомнил, как одновременно забанили утром и разбанили вечером шторма и лизу
     
    Leo25808 нравится это.
  8. lisadiay

    lisadiay Member

    супер из этого следует, что я мульт?, ну или он мой?))))
     
  9. EVGENIY

    EVGENIY New Member

    Мы все мульты )))
     
  10. Bladedancer

    Bladedancer Member

    Вы сами знаете ответы на эти вопросы.
    Либо мульт, либо есть доступ ко второму/чужому аккаунту. В любом случае, это нарушение правил.
     
  11. odissit

    odissit Active Member

    Штром не мульт Алисы просто когда он в отезде то просит Алису за него поиграть чтоб базу не разломали))
    вот моя переписка из чата с Алисой.
    тебя заблочили вместе с твоим мультом штромом
    [24.04.2015 17:00:44] Алиса: ты понимаешь о чем говоришь?
    [24.04.2015 17:01:04] Алиса: выходит и я мульт?
    [24.04.2015 17:04:39] Алиса: мы уже отписались админу, вышла ошибка, не отрицаю чуть нарушила, на меня напы пошли и зашла за него посмотреть, но он не мой мульт, старый игрок, я с ним еще в прошлую игру играла, он ник сменил, его все знают)))
    [24.04.2015 17:08:38] Алиса: думаю система не разобралась кто чей мульт, вот и забанела обоих (chuckle)
    [24.04.2015 19:53:53] ♀™Одессит~MiK~ Odessa: штром в игре 838 дней он старый игрок и еслиб сменил ник то бы начал бы с нуля
    [24.04.2015 19:54:07] ♀™Одессит~MiK~ Odessa: и как это ты к нему могла зайти на акк????

    [24.04.2015 19:55:55] Алиса: он из старой игры, ник сменил давно, оставил мне пароль, уезжал, а на него напы шли
    [24.04.2015 19:56:34] Алиса: если бы так было не разбанели бы
    [24.04.2015 19:57:49] Алиса: он не мой мульт, реальный игрок
    [24.04.2015 19:58:42] Алиса: админы проверили
     
  12. Bladedancer

    Bladedancer Member

    При нарушении правил п. 1.1. «Каждый игрок имеет право владеть только одной учетной записью на одном и том же игровом сервере», а также п. 2.1. « Запрещена передача пароля от учетной записи третьим лицам», могут быть наложены след. наказания:
    4.3. Администрация оставляет за собой право применять то наказание, которое сочтет наиболее подходящим в каждом конкретном случае.
    4.7. Добровольное признание о нарушении пунктов 1.1, 2.1, 2.5, 2.8 и 2.9 является смягчающим обстоятельством при вынесении решения о наказании.

    Так, что мультите, пользуйтесь чужими аккаунтами, вовремя отписывайтесь администрации, если вдруг Вас "случайно" забанили, НО только в том случае, если Вы уверены, что Вы для них "Избранный"...;)
     
  13. lisadiay

    lisadiay Member

    Один раз такое было, вот и забанели обоих до выяснения, Одессит, уж не тебе про мультов говорить, у меня то их с роду не было, можно подумать за все миры ни один из вас за другого не заходил, мы понесли за это наказание, или считаете, что за это казнить нужно?)) Одессит утром проснулся, увидел, что две базы у него захватили, от злости удалил из скайпа, поставил в игнор, хотя я ему не писала, ну и конечно переписку скинул, это многое говорит о человеке, так что лучше задумайтесь с кем в одной команде)) А тема которую подняли, давно уже закрыта, еще бы через 100 лет вспомнили, реально смешно, как проигрываете, так начинается)))
     
    Последнее редактирование: 27 май 2015
  14. odissit

    odissit Active Member

    Один раз такое было, вот и забанели обоих до выяснения, Одессит, уж не тебе про мультов говорить, у меня то их с роду не было, можно подумать за все миры ни один из вас за другого не заходил, мы понесли за это наказание, или считаете, что за это казнить нужно?))

    наказание что то не видно раньше за такое блочили или на 3 дня бан а тут сразу отпустили СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛА?????
     
  15. lisadiay

    lisadiay Member

    душу дьяволу продала, чтобы в игре разблокировали)))
     
  16. lisadiay

    lisadiay Member

    Голд, нас на костер нужно))
     
  17. lisadiay

    lisadiay Member

    можно и тебя за компанию)))
     
    goldman_888 нравится это.
  18. AMUR_A

    AMUR_A Member

    Не путайте гордых Еретиков Дюны с церковным мракобесием.:)
     
  19. lisadiay

    lisadiay Member

    так он мой мульт, вот я и пишу))
     
  20. lisadiay

    lisadiay Member

    Одессит еще троих раньше называл)))