#259 Отменена возможность отправлять войска с 10% отступлением.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Waxix, 12 апр 2016.

  1. Waxix

    Waxix Active Member

    В связи с чем введено это обновление?
    я не против отмены, просто интересно кто лоббировал.
    здесь http://dune-war.ru/forum/threads/294/ вроде никто не протестовал
     
  2. Black

    Black Member

  3. Waxix

    Waxix Active Member

    Админ, не слушай Рембо, он тебя плохому научит. Скоро создадим тему про отмену отступа 10-30% это вообще не нужное обновление.
    nsv120, 30 мар 2016


    из-за одной фразы? или это тема где-то есть на форуме отдельного альянса?
     
  4. R2_D2

    R2_D2 New Member

    Это вместо обещанного изменения по поводу строительства баз под "защитой новичка" в конце мира).
     
  5. Black

    Black Member

    Не знаю из-за одной или нет, но я видел только эту фразу. Тему про отмену отступа 10% я не нашёл
     
  6. dimon8

    dimon8 Active Member

    Ваксис, когда ты пролоббировал введение 10%, то голосования и одобрительного гула тоже не было :)
    А вот по поводу отмены 10% гул был и в чате и на форуме. И защитников этого нововведения не было слышно.
     
  7. Black

    Black Member

    Ссылку дай или тему назови
     
  8. dimon8

    dimon8 Active Member

    ну к примеру вчера я писал тут http://dune-war.ru/forum/threads/292/page-2
    В чате были возмущения. А чат админ почитывает.
    Блэк, в первую очередь следует понимать, что не законность этих 10% была во введении, а не в отмене. Ваксис только одному Серпету рассказал, серпет сказал "фе". На этом голосование и обсуждение закончилось.
     
  9. Waxix

    Waxix Active Member

    видимо дело в том что от отступа 10% пострадали участника ала-"победителя", "легкие" очки атакующего пропорционально связаны (1 к 50) с реальными потерями, выраженные в кредитах, а вот участники ала-"победителя" где-то пролоббировали снятие такого режима атаки. Очень сомневаюсь, что по 2-м фразам "пешек" (это не мое, но очень подходит) администрация решала отменить нововведение.
    кстати, голосования не было, было аргументированное предложение. И обсуждение было, а вот против там никто не высказался.
     
  10. dimon8

    dimon8 Active Member

    Ваксис, ты заканчивай уже со своей вредной привычкой - перевирать факты. Разжую ещё раз, как всё было. Ты создал тему http://dune-war.ru/forum/threads/294/ , в которой предложил ввести 10%. В обсуждении принял участие 1 человек. И он высказался против (и хватает же у тебя наглости утверждать, что он согласился с тобой! :mad: - предлагаю всем перечитать посты серпета - там немного их). В чате тоже об этом не было обсуждений.
    А вот против этого незаконно введенного нововведения были и посты на форуме и неоднократные возмущения в чате. И насколько я помню, никто в чате не спорил с тем, кто возмущался.
    Твоими словами, Ваксис: одна пешка предложила на форуме (который быстро оказался в архиве кстати) ввести 10%, вторая и единственная пешка приняла участие в обсуждении и высказалась против. С другой стороны, 2 пешки высказались за отмену на форуме и штук 7 пешек высказались в чате за отмену.

    Короче, Ваксис, я вчера увидел какой из тебя собеседник. Сегодня ты превзошёл себя вчерашнего. Больше не хочу с тобой ничего обсуждать, поскольку "ну очень мягко говоря" ты ведешь некультурно.
     
  11. Waxix

    Waxix Active Member

    Если не хочешь обсуждать, то достаточно было последнего абзаца, а треп можно было опустить.
     
  12. admin

    admin Administrator Команда форума

    Никто не лоббировал. Ориентировались на общее мнение игроков о том, что 10% потерь атакующего в случае неудачи это очень мало. Поэтому было решено оставить в качестве минимума 30%.