devil84

Тема в разделе "Бан в общем чате", создана пользователем Trudyagas, 6 мар 2016.

  1. khan85

    khan85 New Member

    Все дошло и все все понимают. Только почему то на Андрея никто не жалуется ,да и любого другого игрока так как на дэвила
     
  2. ZERRO

    ZERRO New Member

    Да потому что ни один уважающий себя пацан не будет таким гнилым делом заниматься, или кому то чужды такие понятия???
    Я так понимаю, что да!!!
     
  3. khan85

    khan85 New Member

    Вот именно что ни один гнилой пацан так никогда не сделает. Ты не знаешь кто он,что он,ты с ним не знаком,не знаешь кто он по жизни и ты начинашь поливать матом.....какой пацан так делает??? Разъясни тогда этот момент
     
  4. ZERRO

    ZERRO New Member

    Так пусть тогда и отвечает адекватно а не устраивает шоу из этого, я с ним поговорил нормально и теперь нет в его адрес от меня говна.
    Но поступать вот так считаю не правильным...
    Устроили детсад какой то из игры.
    Маме пожалуйтесь идите...
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2016
  5. khan85

    khan85 New Member

    я тебе про нашу ругань сейчас писал...осознай что ты конкретно,был не прав на тот момент.что не правильным было с т воей стороны.поэтому лишний раз не хочется заходить в общий чат с кем то там общаться,что то писать и чем то делиться.лишний раз не хочется тратить свои нервы
     
  6. ZERRO

    ZERRO New Member

    Я сейчас уже и не помню ничего, в любом случае не мог я на пустом месте завестись, значит был повод, но все равно извиняй и не держи зла...
    И не подумай о том, что в следующий раз я промолчу...
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2016
  7. dimon8

    dimon8 Active Member

    Сделать в чате каким-то образом кнопочку "не нравится это сообщение". 3 дизлайка = бан автору в чате на 1 час (хватит, чтобы успокоиться и подумать над поведением).

    "Бан в общем чате
    Здесь принимаются жалобы на игроков для за закрытие им доступа к общему чату.
    В созданной теме указываем логин нарушителя, описываем нарушение и прикрепляем скриншот с нарушением.
    Обжаловать решение о блокировке общего чата можно в этом же разделе, создав тему с голосованием. "

    Предложенный же вами механизм оценки считаю сырым и несовершенным:
    1) Кто в данном случае решил, что Девил виноват - Трудяга или вы?
    2) Если вы, то бан за название базы или за цитаты из чата?
    3) Если за цитаты из чата, то был ли просмотр истории диалога? Почему без скриншота поверили?
    4) Как понять, где граница "можно - нельзя"? (ведь если нет четкой границы, то будет много спорных случаев, много будет жалоб обоснованных и необоснованных).
    5) По каждому случаю вы предлагаете создавать голосовалку. Как долго может длиться голосование? Если большинство проголосует за амнистию, то куда жаловаться потерпевшему за необоснованный (как оказалось) бан?
    ну и т.д. короче ))))
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2016
  8. serpet

    serpet Active Member

    это я так понимаю призыв к справедливости? или крик раненой души?
    выбор названия базы процесс не случайный, игрок отдаёт себе отчёт в своих действиях?
    выбор слов в чате тоже не должен быть рефлекторным действием,
    приведенного скрина вполне достаточно , хотя моего любимого слова там нету,
    но тем не менее хватает, любой желающий получить бан может не стеснятся,
    а вот те кто хочет общения вынуждены подбирать слова и темы, если слов достаточный запас , то это не проблема
     
    Irana нравится это.
  9. ZERRO

    ZERRO New Member

    Я повторяю, видел названия баз и похлеще и ничего, а тут у девила обиженные фанаты появились...
     
    repzkuz нравится это.
  10. serhu

    serhu Active Member

    Я читала разговор, и считаю, что Дэвила спровоцировали. Но мат- это не хорошо, он начал отвечать. Трудяга не дурак, сделано все было красиво, и такое уже не первый раз происходит.Провокация- ответ. Дэвил не божий одуванчик, я его не оправдываю. Нужно уметь держать себя, или идите в личку.
    Вижу один выход. (Ругани там достаточно, но Дэвил- как частый посетитель и яростный участник , у всех на слуху. )
    Кидать жалобы на всех, кто выругается. Без выяснения причин. Сказал- в бан.
    А всем отвечающим- учтите, что так ваши соперники вас выводят из игры. И в этом очень преуспевают .
     
  11. ZERRO

    ZERRO New Member

    Согласен Я теперь буду вас вежливо посылать - А НЕ СОБЛАГОВОЛИТЕ ЛИ ВЫ ПРОЙТИ В АНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ ПРИЭТОМ НАСЛАДИТСЯ ВКУСИВ МУЖСКИЕ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ...
    О КАК))))
    ЭТО НЕ АДРЕСОВАНО НИКОМУ ИСЛЮЧИТЕЛЬНО ПРИМЕР))))
     
  12. serpet

    serpet Active Member

    ну вот видишь , можем если хочем)))
    это и матом не назовёшь, вежливость страшная сила)))
     
    serhu нравится это.
  13. Black

    Black Member

    Дэвил (Эвил) материт всех и вся и по делу и без (с провокации и начиная первым) и уже не первый мир. По поводу его непристойных разговоров и угроз в чужой адрес не раз писалось администрации. Дэвил (Эвил) получил, то что заслужил впредь будет более сдержан в своих высказываниях.
     
  14. repzkuz

    repzkuz New Member

    Хах, все не наговоритесь? Восприимчивые люди...
     
  15. ZERRO

    ZERRO New Member

    админы что решили по девилу????
     
  16. serpet

    serpet Active Member

    собсно и тему можно закрыть
     
  17. admin

    admin Administrator Команда форума

    Аккаунт devil84 разблокирован в общем чате.
    Посмотрим, достаточно ли было ему более месяца блокировки или необходимо продлить срок.
     
    SN_Mitra и vladimirnik нравится это.
  18. SN_Mitra

    SN_Mitra Active Member

    пока работает)) как и заявлялось с самого начала
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2016
    malunadark и vladimirnik нравится это.
  19. leo

    leo New Member

    Если я когда-нибудь, кого-нибудь обидела - правильно сделала, ибо не нужно было выводить меня и бесить :))...
     
  20. Irana

    Irana Member

    Я отойду от эмоций в части: нравится - не нравится.
    Я все больше на закон люблю смотреть. И что гласит закон? Праавльно:
    Статья 20.1. Мелкое хулиганство
    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.1]
    1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

    В общем, рассматриваю общий чат как виртуальное общественное место.