devil84

Тема в разделе "Бан в общем чате", создана пользователем Trudyagas, 6 мар 2016.

  1. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    [23:39] devil84: вилаля крипите базы во круг меня
    [23:39] devil84: всех перебью
    [23:39] devil84: что ересь сто вы одно дерьмо
    название базы игрока:
    xуй_вам успешно атаковал ДятлоРубка
    Нападение devil84 из базы xуй_вам
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]0
    Войска:0000000050000
    Потери:0000000000000


    это лишь капля в море. систематические оскорбления игроков в норме.
    Уважаемая администрация, просьба впаять данному игроку и эвил84 бан на игровою неделю, включая запрет на общение как в общем чате,так и в чате ала.

    всех, кто согласен прошу подписаться под этим, кто согласен.
     
    marika891 и vvv нравится это.
  2. serpet

    serpet Active Member

    здесь только общий чат банится, для остального свои правила
     
  3. nordik

    nordik Active Member

    Согласен с Трудягой! Маты в общем чате слишком дозволены!
    Многие там поэтому и не общаются!
     
  4. Duk

    Duk New Member

    Поддержу, я за культурное общение!!!
     
  5. Zulus

    Zulus New Member

    Я вообще за общение без мата и оскорблений, это игра, а не встреча гопников на задворках. В бан всех кто матерится и неуважительно относится к окружающим.
     
  6. repzkuz

    repzkuz New Member

    Одни терпил слышно...
     
  7. Real_Warrior

    Real_Warrior New Member

    Согласен!
    Тут игра, а не пивнуха какая.
     
  8. nsv120

    nsv120 Active Member

    Я тоже согласен, но всё не забанить, одну буковку меняют и фильтр не срабатывает. Нужен какой-то другой подход.
     
  9. khan85

    khan85 New Member

    к слову еще можно,но не в чужой адрес,речь идет об оскорблении ,тут это никто не приветствует,иначе получается не общение а бардак,так что *против* оскорбления
     
    nian нравится это.
  10. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Я против мата только в чате.
     
  11. serpet

    serpet Active Member

    я думал что это вопрос уже давно прояснили и решили, даже эту тему создали,
    сейчас вопрос только в том насколько заслуживает бана в общем чате именно этот фрагмент разговора,
    я в курсе что это не верх письменного творчества этого игрока, можно было что-то более безапеляционное заскринить)))
    общий чат это общественное место соответственно ни мат, ни ругань, ни хохлосрач не должны там мелькать,
    но если игрок "в сердцах" называет так свои базы, это говорит о том что нормально он общаться не сможет,
    пусть общается в чате альянса, там его все поймут, да и маленькие девочки их чат не читают,
    непонимаю чего ждёт админ, всеобщего голосования?
    бана не будет? или бан будет "до конца мира"? :D
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2016
  12. Londen812

    Londen812 New Member

    Поддерживаю!
    Бан на игровую неделю следующем мире, бан на общий чат на весь следующий мир.
     
  13. admin

    admin Administrator Команда форума

    Аккаунтам devil84 и Evil84 бессрочно закрыт доступ на отправку сообщений в общем чате.
    Доступ на чтение общего чата сохранен.
     
  14. malunadark

    malunadark Member

    Ну слава богу одним матершиником меньше стало, а то надоело уже читать один мат
     
  15. ZERRO

    ZERRO New Member

    Следуя этому принципу тут всем баны ставить нужно. Неоднократно слышал оскорбления и от того же трудяги и от хана и я сам неоднократно оскорблял неадекватов и упырей и тех кто таковым меня считает. Поражает больше всего святость всех тех кто тут высказывается, хотя как говорится - у себя бревно в глазу не видят!!!
    Я нисколько не хочу тут кого то выгородить, но считаю решение админа неадекватным. Повелся на чушь и поддался влиянию "святых" челов, на самом деле не являющимися таковыми.
    Тоже мне, собрались тут одни интеллигенты, хотя по факту кто вы???
    АДМИН - ставь тогда бан всем или вообще чат вырубай!!!
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2016
    nian, oleg62 и serhu нравится это.
  16. serpet

    serpet Active Member

    ну к чему столько патетики, дойдёт очередь и до остальных, не всё сразу , мелкими шажками))
    общий чат нельзя закрывать, он обьединяет игроков, конечно некоторые его как сливную яму используют,
    таких просто не пускать туда, и пусть кипят праведным гневом в чате альянса, язык никому не отрубали
    все живы, и в чате чище.
     
  17. khan85

    khan85 New Member

    Правильно .От меня ты слышал оскорбления,но после чего??? Думаю ответ ты и сам знаешь. Еще раз повторюсь ,я думаю тут скорее всего речь идет не как о матах в общем чате , а как в оскорблении людей . Каждый мужик матерится,тут нет исключений. Но кто дает право оскорблять,поливать матом. Я не думаю что в повседневной жизни ты или Дэвил такие,с каждым встречным матюкаетесь(если конечно полные неодекваты) . И не надо здесь себя так вести .
     
  18. ZERRO

    ZERRO New Member

    Согласен оскорбление это не выход, но уж если вы опускаетесь до того же уровня то и не стоит вообще вести какие либо разговоры об неадекватности кого либо тут вопрос в другом либо ты такое же хамло либо нет, и, если уж у самих рыло в пуху то тогда нах вообще эту тему поднимать, разве не так? А все отмазы, что типа я оскорбляю только после вас - то это бред не заслуживающий внимания.
    И вот еще, что касается названия баз то я тут и похлеще видел названия и ничего страшного все прикалывались и угорали а тут на тебе Андрюшка обиделся, что за бред вообще, вы себя то хоть слышите что несете, интеллигенция гнилая((((....
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2016
  19. khan85

    khan85 New Member

    Ты от Андрея или от меня слышал хоть раз оскорбления,? Правильно ты говоришь -оскорбляю после вас. Потому что все молчат,кто не считает нужным с Вами ругаться и правильно делают ,а кто просто не может сдержать свои эмоции . Я четко помню нашу ругань ,все началось с того что Дэвила понесло ,а вот ты куда влез??? Вспомни. Что скажешь по этому поводу??? С какого перепугу ты вообще попер если мы с тобой даже и не здоровались ниразу и в твою сторону ниразу ничего похабного не было сказано. Ты спровоцировал ,а промолчать как и любой уважающий себя мужик я не собираюсь. Иначе как это получается - ты оскорбляешь а я буду молчать что ли.
     
  20. ZERRO

    ZERRO New Member

    Конечно нет, все правильно молчать себя не уважать. Речь о другом. Жаль что так и не дошло...