Не дали алмазы за рефф ссылку

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем vladimir24, 19 фев 2016.

  1. vladimir24

    vladimir24 Member

    Игрок зарегестрированный по моей рефф ссылки купил за 320 р. 480 алмазов, согласно правил мне должны перечислить 25% т.е. 120 алмазов...
    в списке моих рефералов написано что на этом игроке я заработал только 80 алмазов, но реально я не заметил что бы мне хотя бы 80 перечислили... и почему 80 ? а не 120 ?
     
  2. nordik

    nordik Active Member

    Разве за покупку рефералом должен перечисляться %?
     
  3. serpet

    serpet Active Member

    конечно, иначе какой смысл народ тянуть?
    пожизненная рента - идеал процветания и устройства жизни)))
     
  4. nordik

    nordik Active Member

    Так алмазы за привлечение реферала, или с каждой покупки рефералом алмазов???
     
  5. serpet

    serpet Active Member

    канешна, 25% многовато, обычно 5-10% в других играх
     
  6. admin

    admin Administrator Команда форума

    К вам пришло сообщение:

    Получено 120 алмазов
    За покупку реферала.


    А это значит, что ваш баланс был пополнен на 120 алмазов за покупку реферала (25% от 480 алмазов).
    Сумма алмазов не обновляется сразу при пополнении иным путем, отличным от покупки.
    Чтобы сумма алмазов обновилась, нужно либо перезайти в игру, либо подождать полчаса, либо открыть раздел ментатов и обновить страницу.
     
  7. vladimir24

    vladimir24 Member

    так я и говорю что не пополнился баланс на 120 алмазов... первый раз даже сообщение не пришло, а второй раз пришло сообщение что типа 120 алмазов а на числили только 80 алмазов. Ниже ссылка моих рефералов за 2 пополнения по 480 алмазов я должен был заработать 240 алмазов, а там только 160
    http://prntscr.com/a7m7i2
     
  8. admin

    admin Administrator Команда форума

    Баланс пополнен
     
  9. nordik

    nordik Active Member

    Предлагаю еще пополнять баланс тем игрокам, которые много тратят алмазов)))