проблема при игре с одого интернета

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем lerd, 16 май 2015.

  1. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    придется клубок распутывать, чтоб выйти на истинного владельца. Типа игрок создал мульта А, мульт А создал мульта Б...мульт Б создал мульта С..в профиле С будет мульт Б, у Б будет А и у А будет истинный владелец))))
    но надо реально попробовать. пусть делают мультов, но пусть в профиле отображается владелец этого мульта
     
  2. odissit

    odissit Active Member

    я давно предлагал чтоб можно было официально делать 1 мульта тогда не будет проблем
     
  3. defender480

    defender480 Member

    Здравствуйте я живу в частном доме и мои множественные соседи хотят очень поиграть в столь замечательную игру , но есть проблема они все будут играть на моём инете так как у них нету . Значится у нас будет одинаковый айпи адрес , нам всем будет бан или только избранным
     
  4. serpet

    serpet Active Member

    всем, даже если соседи обзаведутся своим интернетом , а от вас однажды заглянут к себе на акк , оба акка забанят
     
  5. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    у меня дома 2 интернета: мой и тестя. тесть давно проявляет интерес к игре, тоже не прочь порубиться, но дак нельзя!
    вот жду когда администрация ответит на вопрос мой
     
  6. serpet

    serpet Active Member

    так если у него другой провайдер или другой айпишник то смело можно играть,
    главное всегда на один и тот-же акк заходить
     
  7. defender480

    defender480 Member

    а ведь можно купить себе много прокси , и играть всем селом на одном компе ))
     
  8. serpet

    serpet Active Member

    по сути способов много и разных, js полностью отчитывается о системе и если настроено прокси это видно,
    как и набор запущеных приложений, запусти батник с именем megaclicker.bat и админы насторожатся,
    я так игрался когда-то, прокси можно и нетривиально настроть, да и тоннели можно использовать и играть с компов своих друзей и знакомых, но это для фанатов, можно вести пару мультов под ресы и забой, но играть ими надоедает быстро,
    тут бот пригодится , но это уже совсем другая история )))
     
  9. serpet

    serpet Active Member

    можно поднять виртуальные машины с чем нибудь лёгким, а там только браузер и кликер с планировщиком крутятся,
    и вот тебе целый ал мультов)), но это тоже на большого любителя занятие
     
  10. defender480

    defender480 Member

    ну тогда не судьба , у меня всё отлично с личной жизнью )
     
  11. serpet

    serpet Active Member

    роутер им настрой и подключайся , будут 2 линии
     
  12. chita_go

    chita_go Member

    какие бля мульты! вам реально это интересно?! ШНЯГА!!!
     
    nian нравится это.
  13. defender480

    defender480 Member

    мне жалко тех кто такой фигнёй занимается , ну и конечно же смешно )
     
  14. nsv120

    nsv120 Active Member

    Мульты для слабых, для тех боится не дожить до конца раунда.:p:p
     
  15. serpet

    serpet Active Member

    слегка пафосное высказывание, а вы пробовали? это вам не десяток баз удержать, а несколько раз по несколько))
    впрочем я наблюдал пару-тройку глав альянсов, им такая практика не повредила бы ))
    или боитесь праведного гнева администрации? ах да, не боитесь вам смешно и жалко )))
    между тем выход за рамки дозволенного это всегда интересно, конечно если есть чем ходить))