проблема при игре с одого интернета

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем lerd, 16 май 2015.

  1. lerd

    lerd New Member

    что нужно делать если я с братом играю из одного интернета и админ блокирует мой акаунт..а тогда когда заблокирует мой аккаунт пишет что нельзя заходить с этого аккаунта ваш аккаунт marik1993.. я уже регистрировался в 17,18,19 мире и админ всегда блокирует меня
     
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Перечислите список всех ваших аккаунтов
     
  3. lerd

    lerd New Member

    сейчас я играю с аккаунтом lerd... перед тем играл аккаунтами nazar.anaconda.fury.больше не припомню
     
  4. lerd

    lerd New Member

    admin.мой аккаунт будет заблокирован снова или нет?
     
  5. lerd

    lerd New Member

    сегодня утром заблокировали мой аккаунт
     
  6. lerd

    lerd New Member

    admin разблокируйте мой аккаунт lerd
     
  7. sarduakar

    sarduakar New Member

    Админ сегодня не могу войти в игру целый день. Пишет что я мультивод. Но как я им могу быть? если у меня 1 активный Аккаунт.
    Был давно еще один - но он древний. И вы его заблокировали - давно. Я о нем писать не буду так как много бранился из него, многие кого я материл больше не будут со мной переписываться.o_O
    ЧТо посоветуете?
     
  8. sarduakar

    sarduakar New Member

    Да и у ВАС Баг в Форуме)) . я пробрался к вам ) по ссылке)) - старой) но под логином и паролем не могу войти.
     
  9. sarduakar

    sarduakar New Member

    мой аккаунт sarduakar
     
  10. kapitan

    kapitan Member

    Ладно уж... Базку из под носа увел плюшковую:mad:
    На первый раз прошу простить, сделать а-та-та, отобрать алмазы с левого аккаунта, а основной разбанить. Мы уже привыкли к Голди. Без него скучно будет.
     
  11. lerd

    lerd New Member

    админ разблокируйте мой аккаунт anaconda ..при входе в игру уже пишет другое аккаунт заблокирован ..бан за мултиводств
     
  12. telefunken

    telefunken Member

    опаньки.а я уж хотел бабулю в игру пригласить с одного интернета.значит банят за это..я понял
     
  13. Evil84

    Evil84 New Member

    У меня также проблема. Хотела с мужем поиграть. Но не получится ((( админы можно это как то согласовать ?
     
  14. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ограничение снято, попробуйте еще раз.
     
  15. vladimirnik

    vladimirnik Member

    таблетки выпей
     
  16. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    капец!это просто капец)))как все просто. анаконда - эт не тот ли анаконда который там в топе 25 атакующих по итогам мира на 22м месте из ала Чужие? отлично так мульт поработал))только что в др. посте писал про мультов, что кому -то можно,кому-то нет...друзья..мужья играют на одном акк и все гуд! данный подход администрации удручает.....
    еще понравились ники, которые участвуют в блокировке/разблокировке игроков: Алиса, Митра и Капитан. Нда...пора завязывать с игрой. Причем госпожа Алиса настоятельно просила заблокировать акк КОТ, который типа мой мульт, на который я заходил и помогал игроку, когда он не мог играть. Но вот незадача! Со Штормом прокатила такая ситуация..наказание легкое было,а вот акк игрока КОТ таки не разблочили! АДМИНИСТРАЦИЯ!!!Хватит уже двойных стандартов!
    Прошу прокомментировать ситуацию с блокировкой/разблокировкой игрока Шторм(Алиса играла за него) и постоянной блокировкой игрока КОТ (по просьбе Алисы) за то чтоя имел счастье сделать тоже самое, что и она со Штормом.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2015
  17. aino

    aino Member

    Всё просто. Алиса покупает кристаллы больше всех в игре. Дальнейшие пояснения нужны?
     
  18. Waxix

    Waxix Active Member

    кстати разумная идея, пусть админы сделают Ментата Мультовод и пусть игроки на легальных основаниях мультят, главное чтоб владелец отражался в профиле :)
     
    dimon8 и nsv120 нравится это.
  19. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    главное чтоб владелец отражался в профиле
    так даже лучше будет...
    НО! сделают мульта у мульта)) будет правило матрешки: сделают несколько мультов-мультов и в итоге в профиле мульта, будет отображаться владелец мульт))))
     
  20. Waxix

    Waxix Active Member

    но у мультовладельца все равно в профиле будет истинный владелец
    или запретить мульту создавать мультов :)