Увеличить время на смену альянса игроком до 12-24-48 часов?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AMUR_A, 25 ноя 2015.

?

Через какое время после вывода из альянса игрок может вступить в обратно в любой альянс?

  1. через 12 часов

    17,6%
  2. через 24 часа

    29,4%
  3. через 48 часов

    20,6%
  4. Немедленно

    32,4%
  1. serhu

    serhu Active Member

    Как переживательно и слащаво. Внести раздор между игроками). А вы так не ходите, один на пробивание, другой на захват? По поводу дефа. Значит не было возможности.
     
    nordik нравится это.
  2. nordik

    nordik Active Member

    Не, ну Пату точно надо орден давать! Столько обсуждений, по поводу того как он заехал, куда заехал, кому заехал, как ушёл....
    Видимо реально картинку чужой игры подпортил!
     
  3. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Мне кажется кому то придется быть на пьедестале обсуждений.
     
  4. nordik

    nordik Active Member

    Я так не думаю! Но поднимать тему из-за игровых действий игрока, причем игрока, который выносит базы противника в каждом Мире,
    считаю признанием собственного поражения противника. Это равносильно обсуждению сколько у кого лошадей под капотом, и, почему
    он так с такими мощностями едет! Это игра, а не место негатива в адрес игрока.....

    P.S. "Пат....сво...соскочил....вот зараза, буду умнее в следующий раз..." Примерно такие эмоции должны быть в игре!
     
  5. SN_Mitra2

    SN_Mitra2 Member

    Раз уж ты попросил обратить на тебя внимание, я решил почитать, что ты там пишешь.
    И чисто в тему будет заметить, что предложение наградить патриота за весь срач который разведен в его честь, дабы таким образом прекратить этот самый срач! при этом, без единого намека на сарказм в тексте.. это просто апофеоз логики!

    Нордик, ты отжег! :D:D

    Продолжай в том же духе, а мы посмеемся. :D
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
    odissit и goldman_888 нравится это.
  6. nordik

    nordik Active Member

    А что смешного? Ну или где смеяться??? Ты слева??? Честно не смешно, грустить хочется! Говорю одень маску - может лучше будет))))
     
  7. nordik

    nordik Active Member

    Вот это отжог! Видимо на большее не хватает, как ники в моих сообщениях менять)))
    Браво, писатель!
     
  8. nordik

    nordik Active Member

  9. nordik

    nordik Active Member

    Споки, мистер Срач!
     
  10. SN_Mitra2

    SN_Mitra2 Member

    Все будет хорошо, не парься!)) С интересом прочту твои будущие предложения по игре.
    Чисто поржать. :D

    PS. Ничего личного.
    Сам попросил - получай.

    Да-да, спасибо, примерно так и поржал. :D
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
  11. nordik

    nordik Active Member

    Что то во всех сообщениях, повтор "напросился", попросил".....
    Я тебя вообще ни о чем не просил! У таких даже снега зимой не просят!
    Буду и дальше следить за твоими "золотыми" перлами на форуме и полетом "ума"
     
  12. dimon8

    dimon8 Active Member

    При чем тут Чита? Он с начала мира и на тот момент был безаловый игрок и к вам никакого отношения не имел (разве только что для вас качал бонуску-плац, думая что его безалового война не коснётся).
    Блэк, лучше не открывай рот про нашу честь. В прошлом мире именно Гьеди (в составе фарватера) пожалели вас и заключили перемирие, дав возможность вам доиграть до конца мира.
     
    serhu нравится это.
  13. admin

    admin Administrator Команда форума

    Нет, не считаем. А предлагаем альтернативное решение. Тот же самый слив был бы возможен, если бы до атаки он был вне альянса, а после вступил бы в альянс. Поэтому это не решение проблемы. В качестве решения проблемы можно запретить вступать в любой другой альянс, если на игрока идут напы.
     
  14. nsv120

    nsv120 Active Member

    Глупость. При постоянных спамах вообще в альянс тогда не вступить.
     
  15. admin

    admin Administrator Команда форума

    Спамы не могут быть постоянными. Они ограничены определенной продолжительностью.
    Тогда ждем другой вариант решения проблемы. Ибо все перечисленные варианты не работают одновременно против двух случаев (смена альянса и вступление в альянс).
     
  16. Waxix

    Waxix Active Member

    после вступления в альянс, в течение 12-ти часов игрок не может получать подкреп от других игроков.
     
    nordik нравится это.
  17. serpet

    serpet Active Member

    а лучше после вступления в альянс на 12 часов не давать игроку в игру зайти,
    а то ишь напридумывали, от атак сбегать...
     
  18. odissit

    odissit Active Member

    да сделайте как раньше было если вышел из альянса 24 часа на вступление в другой альянс и всё.и тогда будет думать выходить ему или нет когда идут атаки
     
  19. odissit

    odissit Active Member

    есть ещё одно предложение по игре
    может поднять стоимость мск после 3х баз а то гонка за ботами под таймер утомила.
     
  20. serpet

    serpet Active Member

    победа не должна даваться легко)))
    с учётом неизменной цели игры я бы предложил удешевить инженера и мск,
    не вдвое, но хоть на четверть
    или давать победу за количество атак!!!
    \вот дятлам раздолье будет, начинай стучать в пенёк с первых дней и победа твоя))