Баг с разведкой и диверами

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем Bladedancer, 22 ноя 2015.

  1. Bladedancer

    Bladedancer Member

    Если на меня отправлена разведка, то в обзоре баз она мне видна не будет (с этим всё в порядке), но в профиле альянса, все могут увидеть, что на меня идёт нападение (отсюда вывод: идёт разведка).
    Таким образом, если на меня 4 нападения, а в профиле альянса написано 5 (т.е. очевидно, что идёт пробитие с последующей разведкой), то 99% , что атака придет ко мне, если никто дополнительно не накидает "спам-разведок" (не знаю как это еще назвать) на других членов альянса.
    Та же история с диверами, их атака видна в профиле альянса, как только их выпускают в атаку.
    Просьба исправить подобную оплошность.
     
  2. serpet

    serpet Active Member

    а по моему это не оплошность, скорее компенсация за скрытые разведки))
    а то я гляжу атакеры самая несчастная категория, что ни сделают всё в помощь наступающему))
     
  3. Bladedancer

    Bladedancer Member


    Вот даже спорить не буду на эту тему. По мне это баг. Либо, в обновлениях пусть прописывают, что у нас теперь разведка напом виднеется.

    Тогда вопрос про диверов: ЗАЧЕМ я тратила креды и алмазы на постройку 2-х дворцов, если диверов теперь видно за ТРИ часа (это образно).
    Если и это НЕ баг, то опять-таки, предупреждайте.
     

    Вложения:

  4. admin

    admin Administrator Команда форума

    Проблема устранена, спасибо. Невидимые атаки теперь не отображаются в профиле альянса, как и должно было быть.