Трайки не возвращаются

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем Bu11a, 16 ноя 2015.

  1. Bu11a

    Bu11a New Member

    Отправил 27 трайков на NPC. Они отвоевали и возвращались. Когда время возврата стало 00-00-00 всё стало. Время 00-00-00 то появляется, то исчезает и так по кругу, а трайки так и не возвращаются на базу.
     
    Narayan нравится это.
  2. odissit

    odissit Active Member

    они уже не вернутся их черви скушали
     
  3. remb0

    remb0 Member

    Н..х делать смайлы в чате если игра глючит?))) Что там чат знакомств?)) И смайлы убогие, ну Вы удивляйте!!! Вы сначало решите проблему с лагами!!! С багами и т.г.д.
     
  4. aleksm

    aleksm New Member

    Тоже самое
     
  5. odissit

    odissit Active Member

    #233 Устранены многочисленные баги, такие как: баг с затиранием полей, ошибка анимации, появление чужого супер-оружия, возврат на захваченную базу отправленного в нападение чужого подкрепления, проблемы с заказом супер-оружия командующим, затирание миникарты альянса, вопросы в отчете при успешной атаке и полностью потерянными нападающими войсками.
     
    dimon8 нравится это.
  6. difinbahij

    difinbahij New Member

    Уже час ...висит игра...трвйки не возвращаются....подкрепы не шлются..нападения тоже...не идут...полный висяк
     
    Narayan нравится это.
  7. remb0

    remb0 Member

    Шас этот баг, лаг продлиться до 00.00!! Вы тогда или слоты для граба добавте на след день или назад игру отматывайте? Это что получаеться за что мы платим? Зачем панель грабежа покупал? Если всё виснит?
     
  8. odissit

    odissit Active Member

    верните мне 30 алмазов зря потратил на панель
     
  9. serpet

    serpet Active Member

    не знаю что у кого висит, но у меня из под носа грабы уводят,
    у кого-то работает очевидно, та так хорошо что кормушки не наполняются((
     
  10. remb0

    remb0 Member

    Мы услышим реакцию администраций по этому поводу? Или хотябы Ващи обешания в очередной раз? А я предлогаю наказывать за это рублем! Возврашайте алмазы или добовляйте Время на все слоты!!!!
     
    Narayan нравится это.
  11. odissit

    odissit Active Member

    у меня трайки успешно атаковали бота а это 23шт и домой не пришли .верните трайкиииии
     
  12. Bu11a

    Bu11a New Member

    Трайки всё таки вернулись. Опять отправил, так они напали и всё. Теперь просто не отображается возвращение. Как будто их и небыло.
     
  13. serpet

    serpet Active Member

    обновить не пробовали?
    у меня так утром было, я отписывал в соседней теме
     
  14. odissit

    odissit Active Member

    да обновлял и перезагружал 23 трайка не пришло домой
     
  15. Bu11a

    Bu11a New Member

    Обновлял, да толку... Это проблема на серваке, а не у меня в браузере.
     
    Narayan нравится это.
  16. Narayan

    Narayan New Member

    Ребята ну как так? Пропали 35 трициклов в никуда... Возвращались после грабежа везли 2500 бабла!!!
    Помимо того что после каждой атаки какието лаги с прибытием войск обратно с добычей...
     
  17. remb0

    remb0 Member

    Администрация молчит))) ждем ответа
     
  18. admin

    admin Administrator Команда форума

    Проблема решена. Все пропавшие войска вернулись на свои базы.
     
  19. admin

    admin Administrator Команда форума

    Из-за принятых мер в следствие недавнего бага в песочнице, появились новые ошибки, которые уже устранены. Просьба отнестись с пониманием. И приносим свои извинения за доставленные неудобства.