мульты

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем ZERRO, 20 сен 2015.

?

согласны ли вы с таким раскладом?

  1. согласен

    33,3%
  2. не согласен

    66,7%
  1. ZERRO

    ZERRO New Member

    Я смотрю, да и знаю, что борьба с мультами особого результата не дала и более продвинутые пользователи находят выход как и с помощью каких программ играть с игру с одного компа разными акками несмотря на блокировку админом айпи адреса.
    Вот моё конкретное предложение - модерам, во избежание дальнейших дрязг, просто снять все ограничения и блокировку айпи адресов. Суть в том, чтобы во первых - как то расшевелить игру. Во вторых - это тело движение может принести дополнительный зароботок админам.
    В третьих - когда у всех будет возможность завести одного и более мультов все будут уравнены в игре и проблемам самоустранится.
    Вообщем снимаем блокировку и ура мультоводству:)
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2015
    89374257340 нравится это.
  2. serpet

    serpet Active Member

    заманчиво, вот только мультоводством далеко не все озаботятся,
    и большая часть из не-мультоводов будет страшно недовольна таким преимуществом у других
    тут у некоторых прям совсем нету времени играть одним акком, а тут сразу несколько?
    как же с демократическими принципами?
    отруби лишнюю руку и будь как все , с одной левой))
     
  3. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    согласен с тем что развитие п.о. никак не ограничвает развивать второй и третий аккаун. даже правила по передаче аккаунта уже всвязи с этим не работают. даже не знаю - голосовать или нет.
     
  4. Waxix

    Waxix Active Member

    нынешние правила и так вносят сильный дисбаланс между игроками по признаку онлайна.
    с ментатами и мультами играть будут единицы, а остальным будет нечего делать на просторах дюны - имхо
     
    lisadiay, nsv120 и serhu нравится это.
  5. 89374257340

    89374257340 New Member

    не согласен, имея большой опыт игры в подобную игру, где были разрешены мульты, игра просто кипела, а что тут, много нововведений принесло игрокам старым хоть какие то эмоции, многие из стариков вообще забросили, потому что тухло стало, я голосую ЗАА!!!

    а онлайн - это проблемма каждого и тут уж как говорится кто раньше встал того и тапки....
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2015
  6. vladimirnik

    vladimirnik Member

    Я против....Я играю без мультов, ты предлагаешь еще на них время тратить....Плюс если буду мультить вам же будет хуже, так как большой онлайн
     
    lisadiay и igoris нравится это.
  7. serpet

    serpet Active Member

    мульт это тоже акк, не совсем тамагоччи и если у игрока есть на это время почему нет?
    к чему эти ограничения? шоб никому не жилось интереснее всех надо кастрировать?
    добавьте во дворец функцию щит, и кто исследовал, у того база неубиваемая,
    вот и посмотрим сколько у ботов баз останется, любителям трофеев придётся укладываться в короткий миг когда база уже жирная,
    НО ещё без щита, ну и не рыдать если время упущено,
    и постройки сократить, и по уровню и по времени, а то прям всем навстречу идём окромя юных пользователей,
    им в квестах инженера строить говорят , и базу захватывать, а ведь это нонсенс,
    вот они клюют на скорые атаки и активный образ жизни, а им хренушки - сиди на своей куче и крохи собирай,
    и так до скончания мира , жуть
    какая особая разница десятком баз управлять с одного акка или с нескольких? если игрок управится с несколькими десятками то молодец, медаль ему, а то зарезали захваты баз ценой на инженера и полкарты ботов непуганных остаётся
    играйте но не заигрывайтесь? так?
     
  8. serpet

    serpet Active Member

    проголосовал ЗА, но не пойдёт на это администрация,
    им и при этом количестве аккаунтов сложно сервер на плаву удержать,
    а если вдвое численность увеличится то сервак падать ещё в начале игры будет))
     
  9. serhu

    serhu Active Member

    Против.
     
  10. igoris

    igoris New Member

    против. А текстовка как у влника не прибавить не убавить
     
  11. karlos88

    karlos88 Member

    Ради оживления игры, тем, кто очень хочет мульта - на главном аккаунте держать активированными не меньше 2 ментатов, на мульте запретить ментата +25% к спайсу. Игра должна осуществляться с того, тех-же айпи адреса, с которого играет владелец мульта. За слив ресурсов и передачу баз себе, или соалу, бан обоих аккаунтов на месяц. За просрочку одного из двух или обоих ментатов на главном аккаунте, логин в мульта замораживается, до активации 2 ментатов.
    Если требовать мультов, то я за такое предложение, потому что vladimirnik прав, а автор, лишь отчасти.
    Хочешь одного мульта - помогай проекту. Таким должен быть девиз. :)
     
    serhu нравится это.
  12. serhu

    serhu Active Member

    Это предложение разумно. Думаю, не очень будет сложно для воплощения админам.
     
  13. defender480

    defender480 Member

    что-то по форуму давно админов не видно или я что-то пропускаю )
     
  14. serpet

    serpet Active Member

    а какой толк тогда от мультов? может ещё плюшки отдавать тем кто "честно , без мультов" играет?
    я понимаю ограничение на принадлежность к альянсу, ну типа шоб не шпионить,
    а если ты в одном але тусишь то какая разница кто тебе ресы или базы подогнал?
    1 акк 19 мультов - полный альянс, и твори что хочешь))
    а насчёт помощи проекту, надо шире смотреть, хочешь играть - помогай проекту!
    скучно в игре, хоть чем себя занять((
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2015
  15. karlos88

    karlos88 Member

    Тех, кто будет играть честно, можно будет награждать алмазами. :)
    Шпионы в альянсы проникают под видом новичков.
    С привязанным к твоему аккаунту мультом не получится безнаказанно нарушать правила.
    Смысл в таком мульте люди найдут сами. :)
     
  16. serpet

    serpet Active Member

    вот сейчас , например, игрокам купившим поле нельзя грабить и захватывать плюсики,
    потому что это "не честно", честные игроки , которые поле не поставили, оказываются ущемлёнными,
    а с чего вдруг? тот кто поле поставил тот проекту помог, а ему ну-ну-ну,
    я это к тем самым алмазам, которыми награждать будут)))
     
  17. defender480

    defender480 Member

    а может проще будет напрочь забыть за эту игру и насладится жизнью , ведь время идёт )
     
  18. karlos88

    karlos88 Member

    Я бы не считал силовое поле за активного ментата в своем предложении.
    Чем, игроки не поставившие поле ущемлены, мне не понятно. Чего просили то и получили. :)

    defender480, игра мешает наслаждаться жизнью? :)
     
  19. vegetable

    vegetable Member

    Предложение идет вразрез основным правилам игры.

    Стратегия или ферма?